Выгодный накопительный счет (читают 53)

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
182
Спасибо
16
МТС задолбал. говорит у вас не полная запись, только в отделение банка ( хотя виртуальная карта мир есть. )
Даже салон мтс не подойдет.
И еще, говорят, чтобы можно было открывать в приложении мне надо не виртуальную а обязательно пластиковую карту заказать.
Блин, ну что за бред то!!!!
P.S. А если на Финуслуги открыть мтс счет - то будет 19% или только 17%?
 
Последнее редактирование:

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
90
Спасибо
26
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Что-то Сбер тянет с повышением ставок. Обычно за ним раньше другие банки повторяли.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
90
Спасибо
26
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
обычно, это когда? особенно по НС
да почти всегда. Сбер как индикатор рынка. Он повышает - другие повышают. Он понижает - другие понижают. С кредитами так же. Сбер НС 16% и 18% на вклад поднял еще до ВТБ, ГПБ, Почты и других. У других, конечно, повышения более ощутимы и выгодны по процентам, но за динамикой Сбера они следят.
 

St.AL

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
18
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Добрый день! А в банке Синара кто-нибудь НС открывал? Там сейчас 19% (мин. остаток) ставка рисуется для новых или 20% (ежедн. остаток) при тратах 30к по карте.
Дадут синарцы потом нормально вывести бабло после закрытия НС? Или возникают проблемы с блокировками и походом в офис?
 

miha4848

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
133
Нужно.
Условия начисления повышенной ставки



Покупки от 10 000 ₽ в месяц по дебетовым картамили при зачислении зарплаты на карты ТП 2, 8, 114
Не нужно. Повышенная ставка и приветственная ставка в МТС банке - разные вещи. Приветственная - для новых клиентов на первые 2 месяца без всяких трат. Повышенная - с тратами 10 тыс/мес для старых клиентов (менее 90 дней перерыв) и с 3 месяца для всех клиентов
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
182
Спасибо
16
короче, после того, как меня послали в МТС за физической картой для полной идентификации при наличии виртуалки, ничего не изменилось - в ЛК ничего нет :( Марина сказала - попробуйте завтра. Занавес...
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
74
Спасибо
44
По мтсу, только что проконсультировался по телефону горячей линии, если новый клиент то выдача пластика обязательна для открытия счета через приложение, а вирт вариант карты доступен только в офисе при предъявлении пспорта и оформлении продукта НС...... :yes:
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
151
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
У меня при полной идентификации счет открылся не с первого раза.
Тоже удивлялся, простой счет надо с бубном открывать
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
109
Спасибо
154
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Неожиданно, оказалось, что у ФИНАМ есть отделения в 70 городах
Только надо добавить, что это не ДО банка Финам, а отделения брокеров Финам. Знают там про банковские продукты не больше, чем ничего, всё согласуют с ГЛ банка где-то там в недрах. Очееень большая специфика.
 

Ole4ka

Участник
Сообщения
22
Спасибо
11
Только надо добавить, что это не ДО банка Финам, а отделения брокеров Финам. Знают там про банковские продукты не больше, чем ничего, всё согласуют с ГЛ банка где-то там в недрах. Очееень большая специфика
Я в январе ездила в Финам г Москва по адресу Настасьинский пер. д 7 стр 2 открывать пополняемо-расходный вклад. При входе администратор выдал мне талончик, и сказал проходить в зал, и что ко мне спустится менеджер. Менеджер подошла минут через 7.
Я когда то давно была клиентом банка. В базе данные сохранилась. Меня сфотографировали, открыли вклад и оформили ДБО. Для СБП уже дома открывала текущий счет. Отношение конкретного менеджера не очень понравилось. Когда закончился вклад, закрыла его и вывела всё по СБП .
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiana

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
129,750
Пользователи
5,060
Новый пользователь
Losyash

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм