Выгодный накопительный счет (читают 27)

Милославский

Модератор
Сообщения
741
Спасибо
2,453
Последнее редактирование модератором:

Vedemag

Мастер
Сообщения
70
Спасибо
48
Стаж c
28.11.14
Уже бы поднял АТБ а то 17% уже не айс ... :)
По процентам не айс, но зато без всяких условий - "новый", обязательные траты, ограничение по сумме, купить какой ни будь "доп. пакетик", для повышения процентов по НС (что там ещё маркетологи выдумывают что бы отпугнуть потенциальных вкладчиков?).
 
  • Нравится
Реакции: Enigma

Sunderland289

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
122
Стою в отделе почты открываю сьбер счёт и копилку, подскажите а что лицо скан обязательно условие? Тем более два раза с. Интервалом 10 минут...
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
238
Спасибо
28
А ограничение какое по сумме? То что можно несколько отрывать знаю
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
122
И третий раз скан...на вопрос что за дичь, ответ наш банк как правило это пенсионеры и это в угоду службы безопасности от мошенничества
 

Донец

Старожил
Сообщения
320
Спасибо
273
Стою в отделе почты открываю сьбер счёт и копилку, подскажите а что лицо скан обязательно условие? Тем более два раза с. Интервалом 10 минут...
Да, привыкайте.
У них при каждом визите фоткают раз по 5 минимум.
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь МП

Vedemag

Мастер
Сообщения
70
Спасибо
48
Стаж c
28.11.14
И третий раз скан...на вопрос что за дичь, ответ наш банк как правило это пенсионеры и это в угоду службы безопасности от мошенничества
"Паранойя" - это фирменная, давно известная фишечка "Почти банка".
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь МП и sss67

Sunderland289

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
122
Вот ведь дичайший маринканоид, вчера мне вынес мозг что без карты я копилку не открою, я засомневался и ушел, вод сегодня видит и понимает же что я все выяснил и уточнил и один хрен впаривает мне карту привязанную типу к сбер счету, на вопрос а как вы будете деньги снимать без карты я ответил просто - подарю банку.....
все вроде оформил , и счет и копилка появилась в мп, буду закидываться.....
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gorod_spit и ianchik

Sunderland289

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
122
Лучше спросить и сойти за дурака, чем не спросить и остаться таким, 1 р перевел по сбп в почту, показывает 20ку, могу весь траш сразу теперь перекинуть по сбп почти асв ? :drinks:
 

Донец

Старожил
Сообщения
320
Спасибо
273
Лучше спросить и сойти за дурака, чем не спросить и остаться таким, 1 р перевел по сбп в почту, показывает 20ку, могу весь траш сразу теперь перекинуть по сбп почти асв ? :drinks:
Это больше завасит от банка с которого переводите. Точнее от его службы безопасности.
Лучше переводить несколькими переводами суммами меньше 600 000. И делать паузу минут 5- 10 между переводами.
Так меньше шанс словить блок.
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
238
Спасибо
28
В почтм же лимит большоооой, правильно?
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
178
Спасибо
185

syschyc

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
70
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
Лучше спросить и сойти за дурака, чем не спросить и остаться таким, 1 р перевел по сбп в почту, показывает 20ку, могу весь траш сразу теперь перекинуть по сбп почти асв ? :drinks:
Со Сбера сегодня переводил и 1,5 и 2,0 КК - по итогу - больше АСВ значительно...
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
167,800
Пользователи
5,390
Новый пользователь
Викочка

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм