Выгодный накопительный счет (читают 49)

UXXXU

Участник
Сообщения
91
Спасибо
39
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Блин, что сейчас с СБП творится? Делал из ДОМа - не работает, попробовал из АТБ - то же самое. У меня одного проблемы с СБП сегодня?
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
112
Спасибо
43
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Блин, что сейчас с СБП творится? Делал из ДОМа - не работает, попробовал из АТБ - то же самое. У меня одного проблемы с СБП сегодня?
Может блокировку словили
 

Bankov

Мастер
Сообщения
878
Спасибо
377
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
из Дома перевел нормально неск платежей менее часа назад
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Alexzimov

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,911
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Блин, что сейчас с СБП творится? Делал из ДОМа - не работает, попробовал из АТБ - то же самое. У меня одного проблемы с СБП сегодня?
Из ДОМика раз пять сегодня делал и всё нормально было.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
333
Спасибо
366
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Блин, что сейчас с СБП творится? Делал из ДОМа - не работает, попробовал из АТБ - то же самое. У меня одного проблемы с СБП сегодня?
У меня сегодня из ПСБ в ОТП никак не уходит, пришлось гнать кругами, черкз Совок
 
  • Нравится
Реакции: UXXXU

SAnton

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
164
Недавно при переводе средств по СБП из банка не приходили смс для подтверждения перевода. Минут 30 пытался, ничего не выходило. Вспомнил, что по нужному счёту подключён сторонний банк для переводов без подтверждений. Зашёл в другой банк и просто запросом стянул нужную сумму. Так что иногда очень полезная штука ))
 

UXXXU

Участник
Сообщения
91
Спасибо
39
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
У меня по ходу проблемы были с банком получателем, КЕБом - пополнял дебет. карту там. Каким то чудом сработало с отправкой туда из ВТБ. Что КЕБ глючит я понял, когда зашел в его МБ проверить пополнение и с трудом это сделал - МБ страшно глючил, постоянно выбрасывало из приложения, то показывал пополнение, то нет...
 

Юра

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
@UXXXU, да, тоже перевод по СБП из Домрф в КЕБ пришел только через 2 часа. Пробовал еще из Тиньков, тоже самое. КЕБ тормозил.
 
  • Нравится
Реакции: UXXXU

Банан

Участник
Сообщения
26
Спасибо
26
Я около 11 утра по сбп из тинька в втб отправил, до сих пор нет. Уже и заявку в пивоваре составили.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

рубль

Участник
Сообщения
17
Спасибо
30
Накопительный счёт Локобанк "Локо. Мой выбор. Промо": предыдущий НС был закрыт 5.04.2024, для "нового" ждём 90 дней:
Условия действуют только для клиентов, которые в течении предыдущих 90 календарных дней до даты открытия счёта не имели накопительных счетов в Локо-Банке.
По калькулятору дней получаю 4.07.2024, следовательно 5.07.2024 можно открывать новый, но Виталик в чате утверждает, что только 6.07.2024.
Коллективный разум форума, подскажи, кто прав?
Совсем я перегрелся по этой жаре, раз не могу сообразить по такому вопросу.
 

SAnton

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
164
Откуда и куда тянули?
Да не помню уже. Вроде в Тиньке, полнить карту по СБП из Банк Дом.ру.
Потом также на НС Банка Дом.ру подключил Сбер для переводов без подтверждения.
Сейчас СберКарту так и пополняю, через приложение Сбер. Деньги приходят мгновенно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Paul62

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,184
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм