Выгодный накопительный счет (читают 20)

Makaveli

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
195
Стаж c
07.02.14
Можно здесь спрошу про привилегию в втб? Так как автоматом её не дали при переезде из открывашки
Правильно поняла можно на НС втб счет который 18% с приветственной закинуть от 2.5 млн. Далее по телефону подключить привилегию. И будет до 30 млн нс втб счёте 18% на ежедневный? И бесплатно привилегия?
Далее например 15 августа выводим и сумма меньше 2.5 млн и меньше 1млн
До 30 августа в чате отключаем привилегию и при этом никаких плат за привилегию не возникает
Все верно?
Я понял так. До 30 августа можно отключить привилегию и платы за август не будет, это верно. Но тогда за весь август 18% по НС будут начислены только на 1 млн. Расширения до 10 млн. в августе не будет за ВЕСЬ месяц:stop:
Мне так в профильной теме ответили. В вашей стратегии это важный нюанс. Я бы на вашем месте его уточнил.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: AEN137 и Alisa000

helga_spb

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
509
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
@helga_spb, я пока в домике держу , закончится в газе в этом месяце, вот использую эти 18 %%
А мне вот надо будет голову ломать, куда после Газика пристроить, надеюсь к 1 августа выбор будет, куда пристроить, а то в ПСБ я новый только в сентябре, а в МТС банке теперь новый не через месяц, а через два.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
509
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
На ежедневный или минимальный остаток?
В Абсолют банке на минимальный, как в Газике, Альфе и ПСБ, но на 2 месяца какая разница, если надо будет, через месяц снять можно.
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
227
Спасибо
71
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
В Абсолют банке на минимальный, как в Газике, Альфе и ПСБ, но на 2 месяца какая разница, если надо будет, через месяц снять можно.
А как в Аблолют войти,только в офис ехать?Есть у них карты бесплатные?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
110
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

helga_spb

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
509
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А как в Аблолют войти,только в офис ехать?Есть у них карты бесплатные?
У меня там счет текущий болтается, остался после закрытия вклада, но сейчас налом заносила на НС, поскольку из МТС банка без карты не пульнуть, а карту не брала, так как вклад был открыт с капитализаций , налом занесла, налом вынесла. У Абсолюта по СБП пуляется все с текущего, думаю, что и НС тоже.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
253
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

Verges

Мастер
Сообщения
73
Спасибо
120
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
01.04.15
Опыт
2134/746
Там ещё есть конкретные правила акции:
https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/promo/pens-vtb-schet/Pravila_akcii_vtb_schet.pdf
В которых расписаны нюансы про разовое поощрение, его размер, как оно рассчитывается и всё равно много противоречий и вопросов остаётся, то есть, не просто 20% на любой ежемесячный остаток.
Чистых 20% может и не быть.
1. Как написано в правилах, поощрение 2% не получите, если будет исчерпан фонд поощрений.
2. Этот доход (2%) не относится к доходу по вкладам/счетам. Относится к доходу в виде призов/выигрышей, который облагается НДФЛ (после превышения необлагаемых 4000 руб.). Банк здесь является налоговым агентом.
3. Это поощрение начисляется на сумму не более 1 млн.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Tanyana59

Шун

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
26
Город
Москва
Чота многа
Поцта  Банк.png
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
113
Спасибо
44
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Я вчера детализацию по счету мтс запросил
Там, ставка цб была 21%
Я как то не понял, что это было
 
  • Спасибо!
Реакции: Daydel

Daydel

Старожил
Сообщения
319
Спасибо
169
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Я вчера детализацию по счету мтс запросил
Там, ставка цб была 21%
Как именно вы запросили детализацию? Через чат?
В обычной выписке за период не нашла никакой ставки.
 

Alex62

Участник
Сообщения
246
Спасибо
78
Сообщения
35
Спасибо
17
В условиях:
Кто может открыть счёт «Копилку»?

Все, у кого в предыдущем месяце минимальный остаток по Сберегательному счёту и сейф-счёту был менее 30 000 ₽


Правильно ли понимаю: открыли Копилку, получили 20% в течение месяца, вывели деньги, закрыли Копилку, тут же открыли Копилку и все по новой, 20% на месяц? Где подвох? Что упускаю?
 

Alex62

Участник
Сообщения
246
Спасибо
78
Где подвох? Что упускаю?
Подвоха нет. Просто они текст еще не доработали. Смысл в том, что следующую Копилку с повышенным процентом сможете открыть не ранее чем через 30 дней . При этом лучше обнулить все счета в Почта банке на эти 30 дней.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
804
Спасибо
969
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Могут снизить,
Это же ставка только на первый месяц. потом 15% при условии трат:
"Копилка" от "Почта Банка" — 20% годовых на остаток до 10 000 000 руб. в первый месяц без условий, потом — 15% годовых при тратах по картам от 10 000 руб./мес.);
 

Daydel

Старожил
Сообщения
319
Спасибо
169
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Xvostik, спасибо. Успокоили этой детализацией - 17% у меня и 21% у ЦБ РФ. В ПочтиБанке не стану клиентом на месяц из-за 20% ))
 
  • Нравится
Реакции: YuriS и gsv57

Шун

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
26
Город
Москва

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,228
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм