Выгодный накопительный счет (читают 10)

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,652
Последнее редактирование модератором:

инko

Участник
Сообщения
132
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
подключить в ИБ/МП пакет Премиум; 2) внести д/с больше 50% от суммы денег, которые были в банке 30 дней назад (или сейчас на др. НС). Тогда будет 20,5% 3 месяца. Пакет Премиум будет бесплатным, если ваших денег в банке больше 2 млн.р.
Подписка...Подписка Премиум, не Пакет...Пакет не обязателен, а кому то может быть и вреден, кто 35% кешбека получать хочет. Вот такой теперь зоопарк...
PS| И еще, следите за остатками. Ибо даже при открытии НС П и подписки в один день, период расчета среднемесячных остатков будет смещен, и если например в банке только 2 млн будет (как громко указано в условиях как достаточное) это приведет к недостаточности среднемесячного остатка. Да и бесплатное подключение подписки в первый месяц дается вроде как только однажды в жизни. Во второй раз всё будет существенно сложнее. В общем "шаг влево, шаг вправо считается побегом, прыжок на месте - провокация" (с). Ухо с ГПБ надо держать востро и считать надо хорошо уметь чтоб не вляпаться во что-нибудь.
 
Последнее редактирование:

инko

Участник
Сообщения
132
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
подписка не мешает акции с 35%. Пакет мешает . Для НС нужна подписка
Поправил текст. В принципе я сразу то же самое и написал, только первоначально обозвал "подписку" "привилегиями". Это и поправил.
 
Последнее редактирование:

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
54
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
когда деньги будут :) Я открыла 16.09. в один день и пакет, и НС П. У меня будет 2.5 месяца 20.5%. , буду еще пополнять 30.09.
А отключать Премиум когда, если проценты по НС первого числа выплачивают?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,955
Спасибо
8,592
А отключать Премиум когда, если проценты по НС первого числа выплачивают?
Там не отключение, а отмена продления. В любой день предыдущего месяца нужно отключить продление подписки, но она продолжит действовать до конца проплаченного срока.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

FinAce

Мастер
Сообщения
883
Спасибо
622
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
НС Премиум не связан периодом обновления 90 дней
Как вы считаете, если подключить Привилегию Премиум 30 сен и открыть данный НС 30 сен, а 31 дек закрыть, то когда можно вновь его открыть на следующие 3 месяца по приветственной ставке?

PS. Всегда закрывал обычный НС в последний день месяца уже несколько раз
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
267
Спасибо
60
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Подскажите, если сейчас внести 2,5 млн и подключить Премиум подписку, первый месяц автоматом она будет бесплатной, несмотря на выполненные условия бесплатности? Я к тому спрашиваю, что еще раз бесплатно не получится Премиум подключить как нибудь потом.
 

AlexFK

Участник
Сообщения
76
Спасибо
71
Стаж c
01.11.07
Опыт
77 / 17
тооритически через 31 день чтоб не попасть на удвоение по схеме новых денег
Но ведь сама надбавка за "новые деньги" может быть применена повторно только после 180-ти дней отсутствия у клиента НС "Премиум", как указано в условиях. Верно же понимаю?
Т.е. через 31 день можно расчитывать только на базовую ставку 6% + надбавку за Привелегии Премиум 7% + надбавку за остаток по карте 2/4% = на данный момент 17% максимум за НС на минимальный остаток.
Плюс то, что на сумму до 10 млн эта ставка применяется. Конкурентов не так много - Реник, ВТБ, Дом.РФ...
 
Последнее редактирование:

MikeD

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
96
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Активный доход влево смахиваете, там Курс
По ссылке в шапке прочитал:
...
“Активный доход” от банка “Синара” — 21% годовых на остаток до 1 499 999,99 руб. новичкам в первые 2 месяца при тратах по картам от 30 000 руб./мес.
...
Ошибки нет, условие трат вместе с условием обновления появилось? Раньше же без трат начисляли...
 

slai

Старожил
Сообщения
87
Спасибо
14
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
у меня в ВТБ в конце месяца НС заканчивается..все не могу решить куда переложиться ....

уже кроме альфы надежного ничего не вижу , удаленку стремно, только банки с офисами в моем городе ищу
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,355
Спасибо
1,838
@AlexFK, да 180 дней для новых денег, но что-то мне подсказывает если открыть без подписки как новый клиент через 91 день то правильно 180 дней не действует
 

3mmm

Мастер
Сообщения
357
Спасибо
283
Подскажите, если сейчас внести 2,5 млн и подключить Премиум подписку, первый месяц автоматом она будет бесплатной, несмотря на выполненные условия бесплатности? Я к тому спрашиваю, что еще раз бесплатно не получится Премиум подключить как нибудь потом.
Телепаты в отпуске: куда внести?
 
Последнее редактирование:

slai

Старожил
Сообщения
87
Спасибо
14
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
@Alpara, ГПБ, Альфа, Сбер, Совок , РСХБ , остальные названия малознакомы, видимо совсем стремные ребята
 

Alex62

Участник
Сообщения
510
Спасибо
190
кроме альфы надежного ничего не вижу , удаленку стремно, только банки с офисами в моем городе ищу
А что вы имеете против использования Финуслуг? Т.е. открывать вклады через Финуслуги. Если не превышать 1, 4 млн на один банк, то какие вы видите риски? Даже если в городе, где вы живете нет отделений банка, где вы вклад откроете через Финуслуги. Ведь Финуслуги именно для таких случаев и созданы.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,861
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм