Выгодный накопительный счет (читают 5)

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,652
Последнее редактирование модератором:

Paul62

Мастер
Сообщения
636
Спасибо
549
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
учитывая, что у них один маленький офис на весь город, перспективы так себе
Если ажиотажа в моменте нет, то там людей много не бывает...
Но я сейчас вспомнил, что я, может быть, наврал насчет закрытия...) Одной из причин, по к-рой я поехал закрывать в офис, было получение наличных денег. Поэтому мой ответ нерелевантен. :wink:
У меня был тогда НС Активный доход.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

A•U

Старожил
Сообщения
1,067
Спасибо
887
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Год назад нужно было ехать в офис.
В сентябре прошлого года закрывал через МП, в офисе ни разу не был, даже не знаю есть ли у нас офис. Как закрывал не помню, может кнопка была, может через чат...
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Alex62

Участник
Сообщения
510
Спасибо
190
Чем хорош этот счет в отличии от НС в других банках ,где начисление идет на мин.остаток и нельзя закрываать его до конца месяца ,этот счет можно закрыть в любой день календарного месяца ,проценты будут выплачены за фактическое число дней при его закрытии
Скажите, в Синаре этот НС "Курс на мечту" можно закрыть в МП или в интернет банке? Или только в отделении банка его можно закрыть?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,478
Спасибо
1,236
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

poligus

Участник
Сообщения
6
Спасибо
49

Вложения

  • Screenshot_20240920-161647.jpg
    Screenshot_20240920-161647.jpg
    74.6 KB · Просмотры: 105
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

kusrus

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
5
У меня был ранее открыт и НС Активный доход .Тем не менее сказали,что можно иметь приветственную ставку.
У меня в августе 2023, тоже был открыт " Активный доход", спросил в чате ответили, что могу снова открыть с приветственной надбавкой.
Вопрос можно ли в один день открыть "Активный доход" и "Курс на мечту" ?
 

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
54
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Есть инструкция по пользованию новым НС ГПБ Премиум? У меня 90дней истекает в ноябре, хочу открыться в октябре - получится?
 

Alpara

Старожил
Сообщения
368
Спасибо
276
Стаж c
01.10.13

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
297
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@Пессимист_М, НС Премиум не связан периодом обновления 90 дней. Его можно открыть даже с действующим НС Лояльным (как у меня, например).
1) подключить в ИБ/МП пакет Премиум; 2) внести д/с больше 50% от суммы денег, которые были в банке 30 дней назад (или сейчас на др. НС). Тогда будет 20,5% 3 месяца. Пакет Премиум будет бесплатным, если ваших денег в банке больше 2 млн.р.
Про открытие в ноябре -сильно рано думать. Еще в октябре заседание ЦБ по КС будет.
Тема Премиум по ссылке про карты и сам пакет. Про НС П там не пишут.
 
Последнее редактирование:

keystop

Участник
Сообщения
14
Спасибо
3
@Пессимист_М, НС Премиум не связан периодом охлаждения 90 дней. Его можно открыть даже с действующим НС Лояльным (как у меня, например).
1) подключить в ИБ/МП пакет Премиум; 2) внести д/с больше 50% от суммы денег, которые были в банке 30 дней назад (или сейчас на др. НС). Тогда будет 20,5% 3 месяца. Пакет Премиум будет бесплатным, если ваших денег в банке больше 2 млн.р.
Про открытие в ноябре -сильно рано думать. Еще в октябре заседание ЦБ по КС будет.
Тема Премиум по ссылке про карты и сам пакет. Про НС П там не пишут.
Какого числа это нужно начинать делать?
Какого числа открывать Премиум и какого НС?
 

Alpara

Старожил
Сообщения
368
Спасибо
276
Стаж c
01.10.13

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
297
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@keystop, когда деньги будут :) Я открыла 16.09. в один день и пакет, и НС П. У меня будет 2.5 месяца 20.5%. , буду еще пополнять 30.09.
 

Кукрыникс

Участник
Сообщения
29
Спасибо
12
Город
СССР
По НС с приветственной надбавкой Газпромбанка подскажите тело вклада можно ли снять в посл.день месяца не закрывая вклад? А % по вкладу 1 числа после начисления?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
454
Спасибо
265
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
По НС с приветственной надбавкой Газпромбанка подскажите тело вклада можно ли снять в посл.день месяца не закрывая вклад? А % по вкладу 1 числа после начисления?
Если Вы имеете в виду нс, а не вклад, то да, основная масса так и делает. Но есть смельчаки, которые даже закрывают вечером последнего дня.
 
  • Спасибо!
Реакции: Кукрыникс

Кукрыникс

Участник
Сообщения
29
Спасибо
12
Город
СССР
Если Вы имеете в виду нс, а не вклад, то да, основная масса так и делает. Но есть смельчаки, которые даже закрывают вечером последнего дня.
Благодарю вас за ответ, да именно нс, а не вклад. Все понятно.
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
297
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@Кукрыникс, смотря куда зачисляются проценты. Если на НС, то куда они начислятся 1 числа, если закроете? Если на т/с или карту, то можно закрывать НС и выводить тело в последний день месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: Кукрыникс

Просматривают тему:

  • adkro

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,822
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм