Выгодный накопительный счет (читают 4)

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,652
Последнее редактирование модератором:

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,488
Спасибо
2,063
Город
Москва
Стаж c
17.04.18

Sunderland289

Старожил
Сообщения
216
Спасибо
140
Всем добра, 31 августа открыл себе НС в втбэ под завязку, вопрос такой, совпадение ли это или стоит насторожиться, по поводу того, что вот дня назад мне пришла смс где указан код для входа в втб с 6 цифрами, и ладно один раз, сегодня в ночи, в 06 09 снова такая же шляпа из смс с номером кода.....
просто ошибка со своим входом и в указанием случайно моего номера либо что то еще ? у кого то были такие смски которые вы не отправляли для входа в свой лк?:negative::nea:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Kadrovik и rozanova54

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,478
Спасибо
1,236
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Всем добра, 31 августа открыл себе НС в втбэ под завязку, вопрос такой, совпадение ли это или стоит насторожиться, по поводу того, что вот дня назад мне пришла смс где указан код для входа в втб с 6 цифрами, и ладно один раз, сегодня в ночи, в 06 09 снова такая же шляпа из смс с номером кода.....
просто ошибка со своим входом и в указанием случайно моего номера либо что то еще ? у кого то были такие смски которые вы не отправляли для входа в свой лк?:negative::nea:
Конечно насторожиться, и не только, а звонить в банк, рассказывать ситуацию. У Вас приложение или ИБ?
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
216
Спасибо
140
Конечно насторожиться, и не только, а звонить в банк, рассказывать ситуацию. У Вас приложение или ИБ?
мп, причем два аккаунта втб на одном смартфоне мой и родственника близкого, присылали смс на мой номер.....
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,220
Спасибо
1,674
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Всем добра, 31 августа открыл себе НС в втбэ под завязку, вопрос такой, совпадение ли это или стоит насторожиться, по поводу того, что вот дня назад мне пришла смс где указан код для входа в втб с 6 цифрами, и ладно один раз, сегодня в ночи, в 06 09 снова такая же шляпа из смс с номером кода.....
просто ошибка со своим входом и в указанием случайно моего номера либо что то еще ? у кого то были такие смски которые вы не отправляли для входа в свой лк?:negative::nea:
У них это постоянно главное не сообщайте никому эти цифры и всё нормально будет, если не верите можете с ними поговорить и вам подтвердят
 

Вложения

  • Screenshot_20240919-225026.png
    Screenshot_20240919-225026.png
    97.3 KB · Просмотры: 131

ura52r

Участник
Сообщения
180
Спасибо
135
пришла смс где указан код для входа в втб
вчера звонил на ГЛ - там сразу про эту ситуацию говорят (типа глюки программистов)
У меня - не было.
А глюков у них тьма тьмущая. Например. с начислением кэшбэка
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
216
Спасибо
140
Спасибо за ответы, надеюсь ларчик просто открывался.....
позвонил на гор линию, там уже на входе робот меня опознал по номеру и извинился что вам (мне) мол сегодня мог прийти случайно код на вход, извините нас, мы хорошие......
не стал далее искать контакта с оператором, поверил что и правда ошибка банка.....:acute:
 

инko

Участник
Сообщения
132
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
У меня - не было.
А у меня было вечером 18-го. Подумал глюки у них, но слегка напрягся... :russian:

PS| Сейчас посмотрел, в МП от сегодня лежит сообщение об ошибочных смс для входа.
 
  • Спасибо!
Реакции: Milady1989

ВКЛ

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Всем добра, 31 августа открыл себе НС в втбэ под завязку, вопрос такой, совпадение ли это или стоит насторожиться, по поводу того, что вот дня назад мне пришла смс где указан код для входа в втб с 6 цифрами, и ладно один раз, сегодня в ночи, в 06 09 снова такая же шляпа из смс с номером кода.....
просто ошибка со своим входом и в указанием случайно моего номера либо что то еще ? у кого то были такие смски которые вы не отправляли для входа в свой лк?:negative::nea:
У меня тоже самое было, на днях. Вдруг смс.
 

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Кто-нибудь уже проверял, через 180 дней в Синаре становишься новым? Раньше же у них обновиться нельзя было, кажется...
Я сегодня общалась в чате.У меня было закрытие вклада 21 марта.Проверили информацию и сказали,что я могу уже открыть НС Курс на мечту с приветственной ставкой .
Чем хорош этот счет в отличии от НС в других банках ,где начисление идет на мин.остаток и нельзя закрываать его до конца месяца ,этот счет можно закрыть в любой день календарного месяца ,проценты будут выплачены за фактическое число дней при его закрытии,удобно для ноября месяца,кто не хочет выводить деньги в последний день -субботу или для декабря.
Чтобы была повышенная ставка 2 месяца полных, открывать его нужно 1 октября .а не 30 сентября.
Так мне сказали сейчас в чате.
 
Последнее редактирование:

A•U

Старожил
Сообщения
1,067
Спасибо
887
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Как я понимаю при бывшем вкладе, новый через 180 дней. При бывшем НС, новым уже не стать....
 

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,478
Спасибо
1,236
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Bankov

Мастер
Сообщения
1,694
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Я сегодня общалась в чате.У меня было закрытие вклада 21 марта.Проверили информацию и сказали,что я могу уже открыть НС Курс на мечту с приветственной ставкой .
Чем хорош этот счет в отличии от НС в других банках ,где начисление идет на мин.остаток и нельзя закрываать его до конца месяца ,этот счет можно закрыть в любой день календарного месяца ,проценты будут выплачены за фактическое число дней при его закрытии,удобно для ноября месяца,кто не хочет выводить деньги в последний день -субботу или для декабря.
Чтобы была повышенная ставка 2 месяца полных, открывать его нужно 1 октября .а не 30 сентября.
Так мне сказали сейчас в чате.

в Синаре их НС нормально закрываются дистанционно, если не в последний день месяца или это только в офисе возможно сделать?
 

Paul62

Мастер
Сообщения
636
Спасибо
549
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
в Синаре их НС нормально закрываются дистанционно, если не в последний день месяца или это только в офисе возможно сделать?
Год назад нужно было ехать в офис.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Term

Участник
Сообщения
1,018
Спасибо
625
в альфе есть подводные камни? решил зайти в альфу на НС 20%. надо 1 октября открывать НС?
может плюсы какие хитрые есть по КБ?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,187
Спасибо
834
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366

Просматривают тему:

  • adkro

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,822
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм