Выгодный накопительный счет (читают 21)

Милославский

Модератор
Сообщения
760
Спасибо
2,537
Последнее редактирование модератором:

Sunderland289

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
129
я так в дурдоме попадал. ночь прошла без капы. отправили ток на след день. и при этом они мне сказали, что и 3 дня по закану так могли держать деньги. после этого дурдом и вообще межбанк обхожу стороной.
Не все к сожалению в курсе, дурдомбанк это ? :ok:
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
278
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
А что есть банки которые забирают деньги клиента на корсчет и не возвращают до конца опердня? o_O
Можно название? Буду обходить стороной
Не просто до конца опердня, отправляют уже в следующем после 00. Знакомьтесь, банк Синара. Закрытие по сроку, ограничение операции 500 тыр. Два перевода отправили, один типа блокирнули. Звонки не помогли. Д/с ушли после 00 другим днем. В НР я еще перерекалась с ПБ, она пыталась доказать, что это не удерживание денег клиента, хотя я выписку скачала, что д/с на моих счетах было 0.
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67, 4in4in и lucy-76

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
178,211
Пользователи
5,467
Новый пользователь
mni

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    Я так понял, что Вы не пенсионер ( Эх, раньше были времени когда "птички" раздавали направо--налево... Сейчас сложности. Найти-бы Вам знакомую...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Мне аналогично по византийской написали. Маринковиталики ответили - ждите конца срока, пришлем сообщение, а что в сообщении будет, они не знают.
  • Индексация военной пенсии.
    Огорчаю военнослужащих и военпенсов: - вместо ожидаемого всеми нами постановления об индексации ДД, Правительство внесло 14сен в ГД законопроект...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Подскажите, пожалуйста, есть у меня способ получить карту с птичками? Сейчас есть карта MasterCard Mass При попытке ее перевыпустить выводится...
  • Индексация военной пенсии.
    Похоже половина отменяется... остается 5.1, тьфу 3 раза, что бы не сглазить, а то и это отменят. Военные похоже пролетают с индексацией :pardon...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм