Выгодные промокоды маркетплейсов, супермаркетов, сетевых магазинов и т.д. для всех, а не только новичков (читают 4)

хомячок

Участник
Сообщения
255
Спасибо
81
Это понятно), просто кому-то некуда баллы было пристроить)

А я не спрашиваю - говорю: давайте баллы спишем. На кассе удивляются, что программа дает списать больше 200 р. Для меня тоже сюрприз был в первый раз, т.к.списали больше, чем я расчитывала
 

хомячок

Участник
Сообщения
255
Спасибо
81
Может это потому,что вы в Москве списываете,я то в МО это делаю,ну ладно попробуем на них наехать.
 

Grandetta

Старожил
Сообщения
65
Спасибо
67
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
Если актуально, баллы (апельсинки) можно списать в экспресс-доставке Перекрестка, причем параллельно с использованием промокода.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
368
Спасибо
160
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Кому-нибудь удалось использовать купоны из Едадила в Ашане?
У меня ни разу не прошли, хотя даже уберГалю привлекал к решению вопроса
Возможно в супермаркетах Ашан не работают? В гипермаркетах еще не пробовал
 

mcfer

Участник
Сообщения
203
Спасибо
68
А промокоды на подписку Премиум банка МТС совсем пропали? Для стареньких.
Сама себя добавляю. Не промокод, но всё же... На сайте КИОН можно купить подписку МТС Премиум+КИОН на полгода за 549 руб. А я еще оплатила картой ВТБ, которая мне на июнь дала 25% оплаты цифровых контентов. И у меня получилось где то 68 руб. в месяц эта подписка на полгода. Я считаю не плохо с учетом кешбэк 5% на суперы (тем более ГПБ с августа всё), кино, книги, музыка, 50 гигов...
 
  • Спасибо!
Реакции: triarii, dealpa и destruid

Chairman

Старожил
Сообщения
422
Спасибо
176
Там есть какая-то загвоздка с использованием этих гигов. Мне они особо не нужны, но как-то раз однажды понадобился интернет на номере МТС (обычно пользуюсь интернетом другого оператора) и не смог ими воспользоваться. Точно уже не помню по какой причине, то ли с моим тарифом они не сочетаются, то ли еще по какой причине.
 

mcfer

Участник
Сообщения
203
Спасибо
68
Пока еще попадаются бесплатные варианты, но похоже что скоро закончатся.
Я видела. Месяц-два и опять ищи и пробуй. Очень часто не получается применить промокод. Поэтому решила сразу на полгода и голова не болит. Тем более не известно продлят в 2025 на супермаркеты 5%. Если нет - то и не надо будет.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
422
Спасибо
176
не известно продлят в 2025 на супермаркеты 5%.
Мне кажется - это единственная плюшка из всей подписки, ради которой народ подпиской интересуется, уберут ее - подписка будет никому не нужна.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
368
Спасибо
160
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Пока еще попадаются бесплатные варианты, но похоже что скоро закончатся
В июле бесплатных уже не нашел, те что активны уже были использованы ранее. Взял 3 месяца за 99р.
Из дешевых еще присмотрел год за 900 на WB, по 75/мес - приемлемо, если суперы не ухудшат, конечно. Фастфуд они порезали, думаю и продукты год не протянут, также скатятся к 3%
 
  • Спасибо!
Реакции: triarii

Chairman

Старожил
Сообщения
422
Спасибо
176
Фастфуд они порезали
Когда успели? В конце мая за 5814 мне еще начисляли 5%, причем категория с этим МСС в истории покупок проходила как "кафе и рестораны". Свежее просто нет покупок в этой категории.
Ну и эта категория стандартно по карте МТС всегда шла, в не по подписке.
 

mcfer

Участник
Сообщения
203
Спасибо
68
Мне кажется - это единственная плюшка из всей подписки, ради которой народ подпиской интересуется, уберут ее - подписка будет никому не нужна.
Конечно. Я лично не буду эту подписку оформлять. Сейчас другие банки то дают продукты, то нет. А здесь хотя бы знаешь что постоянно. Пока. Тем более с августа ГПБ сдуется с этой категорией.
 

MikeD

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
73
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
МАЛИНА сработала
Условие - отсутствие подписки 60 дней
Дает также 2000 баллов за покупку от 500
Посвежее что-нибудь появилось? Для не новых, у кого только кончилась...
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    744
    Сообщения
    119,229
    Пользователи
    4,964
    Новый пользователь
    timon

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      :yes: Причем в закрытии осталась и карта, на которую ежемес. %% начисляются.
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Простите, если не в тему. На банках возле темы с непрочитанными сообщениями был кнопочка, чтоб переместиться на первое непрочитанное сообщение...
    • Открытие >>>> ВТБ
      А если уже есть накопительный счет в ВТБ, при переходе 2-й под 19% дадут открыть?
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Между тем скоро наберётся уже 5000 участников! За полгода это неплохой результат. Склянки реально самоубились благодаря владельцам. Думаю, это...
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Радуюсь вместе с другими форумчанами, что все мы не потерялись, а нашли такое УЮТНОЕ местечко под крылышком у Милославского :dance: ! Форум очень...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм