Выгодные пополняемые вклады (фиксы) (читают 29)

Paul62

Мастер
Сообщения
486
Спасибо
397
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Да нет, вполне удобно и вроде не только мне
А Вы спрашивали других..? :wink:
Вы, наверное, никогда ничего не искали в теме...) Если, например, хочется найти таблицу, размещенную, хотя бы, неделю-две назад (НС, Топ на год...), - замучаешься продираться через "цветные простыни"! И не всегда сразу остановишься там, где надо, потому что уже не понимаешь, в сообщении какой даты находишься...:nea:)).
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,102
Спасибо
1,024
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
А Вы спрашивали других..? :wink:
Вопрос не задавал, реагировал на пару лайков.

Вы, наверное, никогда ничего не искали в теме...)
Искать такие сообщения действительно неудобно, но когда текст под спойлером, поиском по странице нужный банк не найдешь. И вот это для меня гораздо более неудобно.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,102
Спасибо
1,024
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Всё ищется на раз-два поиском по теме ("правый верхний угол").
А поиском по странице на раз, без использования мыши.

Раз вы так упрямитесь, будем просить администрацию разрешить дублировать список без спойлера.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,118
Спасибо
911
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
будем просить администрацию разрешить дублировать список без спойлера.
Мне кажется, что тему с таблицами, так как их уже достаточно много, история накапливается, поэтому уже пора тему немного оформить, и наоборот предыдущую таблицу, после выхода новой, оформить таким образом : указать Название, автора, её дату, а саму её убрать под спойлер.
А новые таблицы чтобы оставались открытыми до выхода следующей, таким образом легко было бы искать предыдущие таблицы за какую то определённую дату, а новые будет легко увидеть, так как только новые будут в этом случае открытыми. А зачем дублировать одно и то же , чтобы путаница была и ещё непонятнее было?
 
Последнее редактирование:

mirmik

Старожил
Сообщения
421
Спасибо
280
Мне кажется, что тему с таблицами, так как их уже достаточно много, история накапливается, поэтому уже пора тему немного оформить, и наоборот предыдущую таблицу, после выхода новой, оформить таким образом : указать Название, автора, её дату, а саму её убрать под спойлер.
А новые таблицы чтобы оставались открытыми до выхода следующей, таким образом легко было бы искать предыдущие таблицы за какую то определённую дату, а новые будет легко увидеть, так как только новые будут в этом случае открытыми. А зачем дублировать одно и то же , чтобы путаница была и ещё непонятнее было?
По мне, хорошая идея
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

Paul62

Мастер
Сообщения
486
Спасибо
397
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
По мне, хорошая идея
Да. Только сама по себе работа по запихиванию простыней под спойлер требует много времени. Кому это делать? Их авторы к тому времени уже потеряли/потеряют возможность редактировать свои сообщения...
 

Paul62

Мастер
Сообщения
486
Спасибо
397
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Имхо, поднятые вопросы об оформлении следует перенести сюда. Там и продолжать, если будет необходимость...
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,102
Спасибо
1,024
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@Tanyana59 , такое предложение поддержу.

Да. Только сама по себе работа по запихиванию простыней под спойлер требует много времени. Кому это делать? Их авторы к тому времени уже потеряли/потеряют возможность редактировать свои сообщения...
Ну NoGo не теряет и Милославский тоже. А чужая таблица у нас только одна, значит надо вам дать права на редактирование.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
134,035
Пользователи
5,102
Новый пользователь
fdl

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм