Долгосрочные вклады от 2 лет (читает 1)

Linel

Мастер
Сообщения
7
Спасибо
14
На Банках была тема "Долгосрочные вклады от 2-х лет". Можно ли изменить название? Мы так привыкли, что долгосрок - это все же от 2-х лет.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
На Банках была тема "Долгосрочные вклады от 2-х лет". Можно ли изменить название? Мы так привыкли, что долгосрок - это все же от 2-х лет.
Я не привык. Для меня долгосрок это вообще от 5 лет, а для вкладов пожалуй да, 1.5 - это уже долгосрок.
 

blpoint

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
33
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
Всем привет.
Будем теперь тут долгосрок планировать Да 1,5 норм. А 5 лет - это вообще мегасрок ))
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,438
На Банках была тема "Долгосрочные вклады от 2-х лет". Можно ли изменить название? Мы так привыкли, что долгосрок - это все же от 2-х лет.
Принято, увеличили срок от 2-х лет.
 

Александр СПб

Участник
Сообщения
32
Спасибо
46
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Спасибо автору нового форума !
По первому впечатлению - всё очень хорошо !
Добавьте, пожалуйста, самые, на мой взгляд популярные темы :
1). Бюллетень вкладчика.
2). Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях.
3). Банковские продукты, сочетающие максимальную доходность и распоряжение средствами без ограничений.
4). Наши финансовые стратегии.
5). Спец.тема для оголодавших фиксаторов.

И, пожалуйста, с точно такими же, как и на бывшем форуме, привычными названиями !
Заранее спасибо и успехов автору форума !
 

blpoint

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
33
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
Прям копия получится. Осталось слить по ftp все сообщения со склянок и будет красота )))
 
  • Спасибо!
Реакции: Boss и dealpa

UnembossedName

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Спасибо автору нового форума !
По первому впечатлению - всё очень хорошо !
Добавьте, пожалуйста, самые, на мой взгляд популярные темы :
1). Бюллетень вкладчика.
2). Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях.
3). Банковские продукты, сочетающие максимальную доходность и распоряжение средствами без ограничений.
4). Наши финансовые стратегии.
5). Спец.тема для оголодавших фиксаторов.

И, пожалуйста, с точно такими же, как и на бывшем форуме, привычными названиями !
Заранее спасибо и успехов автору форума !
Проявите активность и попробуйте создать хоть одну из них. Но совсем авторские названия вроде
Спец.тема для оголодавших фиксаторов
предлагаю оставить в покое, в смысле не копировать, а назвать иначе
 

Aieco

Мастер
Сообщения
190
Спасибо
114
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Самый, наверное, лучший фикс в настоящее время- Рациональный от Примсоцбанка. Возможность закрыться без потерь ещё одно неоспоримое преимущество.
 

Nehrim

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
40
Стаж c
12.02.19
Самый, наверное, лучший фикс в настоящее время- Рациональный от Примсоцбанка. Возможность закрыться без потерь ещё одно неоспоримое преимущество.
Уже не лучший. Банк сегодня снизил процентную ставку и отменил пополнение :(
https://pskb.com/deposit/rational-plus/


Ставки по вкладу в интернет-банке (процентов годовых):​


  • с 1 дня - 12,6%
  • после 2х месяцев - 13,1%
  • после 5ти месяцев - 13,5%
  • после 11ти месяцев - 11,1%
  • ЭПС - 14,01%
 

Ever

Мастер
Сообщения
29
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
01.07.16
Опыт
3529/904
На мой взгляд, сейчас лучшие вклады на долгосрок (3 года) - это Альфа Максимальный -13,14% е/м) с возможностью капитализации (или 16% в конце срока), и Доходный рантье в Хоум банке под 12,85%- 12,95% (от 1,5млн) с е/ м выплатами.
Хоум, в перспективе, станет системнозначимым после слияния с Совком к концу 2024г., а долгосрочные вклады предпочтительно открывать в надежных банках (госах или СЗ).
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав и Lena-spb

NoGo1

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
2,161
Свежий Топ-10 трёхлеток.

ʭ 13,5% (13,35%/14,2%/16,31%), выплата ежеквартально, срок 1096 дн., Солид Банк (157 место по активам, рейтинг: ruBB- стабильный Эксперт РА, BB- стабильный НРА, в 15 городах), вклад «Щедрая ставка», от 30 т.р., пополнение первые 10 дней, снятия нет, досрочно 0,01%. Только в офисе.
solidbank.ru
13,14% (13,14%/13,96%/16%), выплата/капитализация ежемесячно, срок 1095 дн., Альфа-Банк (4 место по активам, рейтинг: ruAA+ стабильный Эксперт РА , в 127 городах), вклад «Альфа-Вклад. Максимальный / Пенсионный», от 50 т.р., пополнения нет, снятия нет, досрочно 0,01%.
alfabank.ru
12,85% (12,85%/13,63%/15,58%), выплата/капитализация ежемесячно, срок 1097 дн., СДМ Банк (68 место по активам, рейтинг: ruA- стабильный Эксперт РА, А- стабильный НКР, в 9 городах), вклад «Доход (от 1,4 млн)», от 1,400001 млн.р., пополнения нет, снятие до НСО=70% от первоначальной суммы вклада 1 раз в течение срока вклада, досрочно 0,01%.
www.sdm.ru
12,85% (12,85%/13,63%/15,59%), выплата ежемесячно, срок 1100 дн., Хоум Банк (33 место по активам, рейтинг: ruA- стабильный Эксперт РА, в 130 городах), вклад «Доходный рантье», от 500 т.р., пополнение первые 7 дней, снятия нет, досрочно 0,01%. Для суммы от 100 т.р. ставка на 0,1% ниже.
home.bank
15,2% (12,59%/13,34%/15,2%), выплата в конце, срок 1095 дн., РЕСО Кредит (126 место по активам, рейтинг: ruA стабильный Эксперт РА, A.ru стабильный НКР, Москва), вклад «Максимум/Старт/Онлайн/Маркетплейс», от 100 т.р., пополнения нет, снятия нет, досрочно 0,01%. Вклад Маркетплейс открывается удаленно через Банки.ру.
resocreditbank.ru / www.banki.ru
15% (12,45%/13,19%/15%), выплата в конце, срок 1095 дн., Россельхозбанк (7 место по активам, рейтинг: АА стабильный АКРА, AA+.ru стабильный НКР, в 735 городах), вклад «Доходный (для новых)», от 3 т.р., пополнения нет, снятия нет, досрочно 0,01%. Для новых клиентов (обнуление - 30 дней).
www.rshb.ru
14,95% (12,41%/13,14%/14,95%), выплата в конце, срок 1100 дн., Ак Барс Банк (18 место по активам, рейтинг: ruA- стабильный Эксперт РА, A.ru стабильный НКР, в 66 городах), вклад «Долгожданная весна+», от 10 т.р., пополнения нет, снятия нет, досрочно 0,01%. Ставка для новых клиентов при оформлении условно-бесплатной коробки То что хочется.
www.akbars.ru
12,35% (12,35%/13,07%/14,86%), выплата/капитализация ежемесячно, срок 1097 дн., СДМ Банк (68 место по активам, рейтинг: ruA- стабильный Эксперт РА, А- стабильный НКР, в 9 городах), вклад «Доход», от 700,001 т.р., пополнения нет, снятие до НСО=70% от первоначальной суммы вклада 1 раз в течение срока вклада, досрочно 0,01%.
www.sdm.ru
12,3% (12,3%/13,02%/14,79%), выплата ежемесячно, срок 1098 дн., Руснарбанк (150 место по активам, рейтинг: ruBB+ развивающийся Эксперт РА, BBB развивающийся НРА, Москва и Белгород), вклад «Вклад в будущее», от 10 т.р., пополнение первые 30 дней, снятия нет, досрочно 0,01%.
www.rusnarbank.ru
14,5% (12,1%/12,79%/14,5%), выплата в конце, срок 1095 дн., Ростфинанс (173 место по активам, рейтинг: нет, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Таганрог, Батайск, Благовещенск), вклад «Классический Рост», от 50 т.р., пополнения нет, снятия нет, досрочно 0,01%.
www.rostfinance.ru
ФУ 14,5% (12,09%/12,78%/14,5%), выплата в конце, срок 1100 дн., МКБ (6 место по активам, рейтинг: ruA+ стабильный Эксперт РА, A+ стабильный АКРА, A+ стабильный НКР, дистанционно), вклад «МКБ.Преимущество», от 10 т.р., пополнения нет, снятия нет, досрочно 0,01%. Открывается через Финуслуги.
mkb.ru / finuslugi.ru
 

Ever

Мастер
Сообщения
29
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
01.07.16
Опыт
3529/904
@NoGo1, спасибо за актуальный топ-список трехлеток! Рада видеть Вас на этом форуме :LaieA_017:
Но в Солид на 3 года я деньги не понесу, это точно. А в Альфу и Хоум - легко, и даже с существенным превышением. Даже в СДМ могу, я там когда-то открывалась с небольшим превышением, неплохой банк. В целом, 4 банка из Вашего списка я уже задействовала:yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: NoGo1

Aieco

Мастер
Сообщения
190
Спасибо
114
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
@NoGo1, спасибо за актуальный топ-список трехлеток!
Приветствую, Андрей. Очень рад видеть Вас на этом форуме. Согласен с Ever, при наличии Альфы, Хоума, слишком мала премия в мелких банках.
 
  • Спасибо!
Реакции: NoGo1

SVGS

Мастер
Сообщения
136
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
@NoGo1, не могу сказать это в Спасибке, как на банках, но я чертовски рад видеть таблицу в привычном формате на этом форуме!!!
 

belka

Участник
Сообщения
35
Спасибо
10
Андрей! Тоже, как и все здесь, безумно рада Вас видеть! Спасибо огромное!
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67 и NoGo1

rozanova54

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
162
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
УРА-А-А-А!!! Андрей, как я рада, что Вы-ГУРУ присоединились к нам на этом форуме!!!:bravo: :bravo::bravo:Думаю не я одна будем Вам очень признательны, если Вы возобновите здесь СВОЮ обновляемую табличку вкладов с максимальными процентами по месяцам ( или откроете СВОЮ новую тему, или БЛОГ) :blush2: Заранее Вас БЛАГОДАРЮ и желаю Вам ПРОЦВЕТАНИЯ!!!:daisy:
 
  • Нравится
Реакции: ROSE BLUE

Карасик

Мастер
Сообщения
227
Спасибо
585
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Вот, пятилетка с ежемесячными выплатами на глаза попалась. Может кому надо.
11,25% (ставка при дистанционном оформлении и для пенсионеров в отделении) ежемесячная выплата или капитализация, АО "ГЕНБАНК" (только в Крыму и Москве), по размеру (чистым активам) - 78 место), вклад «Максимальный доход +»,
1830 дней, от 100 т.р., без пополнения, без частичного снятия, досрочное закрытие по ставке вклада «До востребования».
https://www.genbank.ru/chastnym-litsam/deposits/spring3/
https://www.genbank.ru/upload/ibloc.../usloviya-vklada-maksimalnyj-dokhod-plyus.pdf
 
  • Спасибо!
Реакции: bhuma и юлия

kantrabas

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
5
@NoGo1, спасибо за актуальный топ-список трехлеток! Рада видеть Вас на этом форуме :LaieA_017:
Но в Солид на 3 года я деньги не понесу, это точно. А в Альфу и Хоум - легко, и даже с существенным превышением. Даже в СДМ могу, я там когда-то открывалась с небольшим превышением, неплохой банк. В целом, 4 банка из Вашего списка я уже задействовала:yes:
Если будете превышать в СДМ, то поинтересуйтесь у них ставками по 3-х летнему вкладу Доход (от 2 млн.) и будете приятно удивлены. И там уже 50% от суммы вклада можно снимать.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и Ever

Bankov

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
112
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Если будете превышать в СДМ, то поинтересуйтесь у них ставками по 3-х летнему вкладу Доход (от 2 млн.) и будете приятно удивлены. И там уже 50% от суммы вклада можно снимать.

это какие-то скрытые условия? тк на сайте верхняя градация от 1,4 млн и расход 30% от суммы один раз

https://www.sdm.ru/personal/deposits/vklad-dokhod/

кстати, у них на вкладах с расходом, после уменьшения суммы вклада ставка снижается до соотв процентного диапазона, я так полагаю с момента изъятия части денег
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,634
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм