Вклады в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 12)

VADIVER

Участник
Сообщения
72
Спасибо
76
Его задача всех на фондовый рынок загнать, вот и пугает.
Тот же Тинек, как только значительные суммы к нему на вклады попадут, тоже начинает обработку на предмет занести деньги к ним на брокерский. Эти вклады для него не более чем приманка, а по-настоящему лакомый кусок - затащить клиента на биржу.
Конечно , америка закрылась , откуда бабло тащить? Но Вася сейчас всех тащит в ОФЗ дальние , про фондовый он как раз говорит что он тухлый и сам там не каких акций не берет и не советует. А вообще какой рынок в такие времена ?
 

skydream77

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
492
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Конечно , америка закрылась , откуда бабло тащить? Но Вася сейчас всех тащит в ОФЗ дальние , про фондовый он как раз говорит что он тухлый и сам там не каких акций не берет и не советует. А вообще какой рынок в такие времена ?
Я открыл лесенку вкладов под 17% в апреле-мае, соответственно вот сейчас только они закончились. За эти несколько месяцев была сумасшедшая обработка по телефону - загоняли в их новый модный сервис автоследования. Вплоть до "зайдите прямо сейчас в приложение и нажмите кнопку Открыть". Аргументируют как раз тем, что рынок сейчас сложный, а наши трейдеры волшебники, вам только стоит отдать деньги им в управление, они вам 40% доходность мигом нарисуют.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: VADIVER и JUVE-82

alexmybanki

Участник
Сообщения
18
Спасибо
23
В связи с тем, что тинек дал 18%, а мне сейчас очень нужны короткие варианты вложений и НС-ов в системо-значимых не особо хватает, думаю снова открыть в тиньке фикс. Могу, конечно, и сам проверить точно, но может кто уже проверил?

1) Вклад на 2 месяца будет закрыт через 2 месяца в ту же дату (если такая дата есть) - т.е. открыл 1 августа, закроется 1 октября или надо дни прибавлять?

2) Пополнение не пополняемого вклада в течении 30 дней после первого пополнения - это в течении 30 дней, начиная с дня пополнения или 30 дней, начиная со следующего дня. Например, открыл 1 августа - пополнять можно до 30 или 31?

Я хочу выправлять все сроки в разных банках, чтобы в один день все решалось и желательно с начала месяца.
 

Raum

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
54
В связи с тем, что тинек дал 18%, а мне сейчас очень нужны короткие варианты вложений и НС-ов в системо-значимых не особо хватает, думаю снова открыть в тиньке фикс. Могу, конечно, и сам проверить точно, но может кто уже проверил?

1) Вклад на 2 месяца будет закрыт через 2 месяца в ту же дату (если такая дата есть) - т.е. открыл 1 августа, закроется 1 октября или надо дни прибавлять?

2) Пополнение не пополняемого вклада в течении 30 дней после первого пополнения - это в течении 30 дней, начиная с дня пополнения или 30 дней, начиная со следующего дня. Например, открыл 1 августа - пополнять можно до 30 или 31?

Я хочу выправлять все сроки в разных банках, чтобы в один день все решалось и желательно с начала месяца.
Только что открыл вклад.
Закрытие - 30 сентября.
Пополнение - до 29 августа по Москве.
 
  • Спасибо!
Реакции: alexmybanki и Tatiana72

Alex26021979

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
Стаж c
08.01.13
Опыт
679/33
В связи с тем, что тинек дал 18%, а мне сейчас очень нужны короткие варианты вложений и НС-ов в системо-значимых не особо хватает, думаю снова открыть в тиньке фикс. Могу, конечно, и сам проверить точно, но может кто уже проверил?

1) Вклад на 2 месяца будет закрыт через 2 месяца в ту же дату (если такая дата есть) - т.е. открыл 1 августа, закроется 1 октября или надо дни прибавлять?

2) Пополнение не пополняемого вклада в течении 30 дней после первого пополнения - это в течении 30 дней, начиная с дня пополнения или 30 дней, начиная со следующего дня. Например, открыл 1 августа - пополнять можно до 30 или 31?

Я хочу выправлять все сроки в разных банках, чтобы в один день все решалось и желательно с начала месяца.
Открыл сегодня. До 30 сент., т.е. 30 сент закроется, пополнение до 29 августа.
 
  • Спасибо!
Реакции: alexmybanki

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
124,219
Пользователи
5,005
Новый пользователь
as78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм