ВТБ Привилегия (читают 16)

X-Side

Новичок
Сообщения
1,121
Спасибо
1,982
Стаж c
03.03.13

ElkaSt

Участник
Сообщения
164
Спасибо
170
Город
Москва
Стаж c
03.03.20
Знатоки, подскажите, пожалуйста, по поводу расчета плюшек от ВТБ на Привилегии.
Сейчас на НС лежит приличная сумма, из плюшек пользуюсь такси и БЗ. 30 июня если выведу всю сумму, то тогда 20 июля все равно же начислят чего-то по среднемесячному остатку с 1 по 30 июня? Хотя уже в июле конечно ничего на счетах не будет.
Правильно понимаю? Или лучше оставить на денек до 1 июля?
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
2,022
Спасибо
5,509
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Использовала за 3 месяца такси по полной программе. Правда уперлась в лимит -30 компенсаций в год. С 20.06. по 20.07. показывает не 10 преф, а только 4 в разделе такси. А вот в разделе расходы в аэропорту показывает 10 преференций. Правда что ли, можно 10 раз компенсировать кафе по 2500р/раз?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
1,285
Спасибо
352
Использовала за 3 месяца такси по полной программе. Правда уперлась в лимит -30 компенсаций в год. С 20.06. по 20.07. показывает не 10 преф, а только 4 в разделе такси. А вот в разделе расходы в аэропорту показывает 10 преференций. Правда что ли, можно 10 раз компенсировать кафе по 2500р/раз?
Такси и рестораны в одном флаконе. ....всего 10...или рестораны 2500 или такси 1000р в любой комбинации
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
2,022
Спасибо
5,509
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@Alisa000, тоже так думала. Пока не увидела в МП разное количество преф.
 

mifko

Участник
Сообщения
232
Спасибо
254
Использовала за 3 месяца такси по полной программе. Правда уперлась в лимит -30 компенсаций в год. С 20.06. по 20.07. показывает не 10 преф, а только 4 в разделе такси. А вот в разделе расходы в аэропорту показывает 10 преференций. Правда что ли, можно 10 раз компенсировать кафе по 2500р/раз?
Можете, такси, рестораны и БЗ, у каждого свои лимиты.
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
665
Спасибо
627
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
@Alisa000, кроме лимитов на месяц, есть ещё и годовые лимиты, которые можно посмотреть на этой странице:

https://www.vtb.ru/promo/new-pu-pv/

Вероятно, приложение в соответствующем разделе отображает наименьшее из значений остатка годового лимита и количества преференций в текущем месяце (и правильно делает, чтобы людей не путать)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Маруся и Profi

FinAce

Мастер
Сообщения
2,894
Спасибо
2,445
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Цель - с 01 июл 2026 не иметь статус Привилегия.

Правильно ли я понял, что 29 июн 2026 это крайний день отключения Привилегии?
Если я отключаю Привилегию 29 июн 2026, то я всё равно получу 30 июн 2026 выплату %% по НС на любую сумму (свыше 1kk) исходя из сегодняшней ставки 15% на ежд. остаток?
 

Lena-spb

Старожил
Сообщения
223
Спасибо
45
Город
санкт-петербург
Стаж c
01.12.13
Опыт
636/35
Прошу подсказать про компенсацию такси. 2 преференции до 1000 руб. Если поездка 2000 руб, то вернут на карту 1000 руб?
 

RusMan

Участник
Сообщения
348
Спасибо
215
Поиском найти не удалось. Подскажите пожалуйста, правильно я понимаю, что для бесплатности статуса Привилегия можно завести необходимую сумму на брокерский счет в предпоследний день месяца, продержать ее на БС последний день месяца и вывести в первый день следующего месяца?
 

dealpa

Старожил
Сообщения
507
Спасибо
236
Город
Москва
Стаж c
06.03.15
Опыт
554/65
можно завести необходимую сумму на брокерский счет в предпоследний день месяца, продержать ее на БС последний день месяца и вывести в первый день следующего
:yes:
 

rm_

Мастер
Сообщения
1,368
Спасибо
1,375
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
завести необходимую сумму на брокерский счет в предпоследний день месяца, продержать ее на БС последний день месяца и вывести в первый день следующего месяца?
Во как круто нахлебали банк, провернули его через колено, :cool:
привилегия нахаляву, поедем обжираться в аэропорт.
Теряя по тыще неполученных процентов с 2.5 млн за каждый день.
Итого минимум 2 тысячи за всю халяву а то и 3.
Про фонды ликвидности знаю, для такого быстрого ввода-вывода, учитывая расчёты T+1, подходят крайне условно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,676
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм