ВТБ Привилегия (читают 15)

KALIM

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
121
Коллеги, кому-то сегодня уже бонус выплатили за Привилегию?
Когда с ними разборки начинать, или ещё рано?
Принял приглашение от друга на Привилегию в конце августа (за август и сентябрь потратил более 150тр)
Бонуса пригласившему пока не начислили .
Ранее еще писал претензию ,чтоб подключили годовую привилегию (был баннер по переходе из Открытия…тянули очень долго -а сейчас прислали сообщение -приходите в офис и оформим ),..
Как быть ?
Если я приду в офис подключу годовую привилегию ,то значит у меня слетит бонус друга за приглашение ?
Верное ведь ?
Решил -подожду выплату за привилегию пригласившему …
А потом пойду просить годовую привилегию ..
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
3,410
Спасибо
3,166
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, кому-то сегодня уже бонус выплатили за Привилегию?
Когда с ними разборки начинать, или ещё рано?
Только зря с ними целый час на переписку в чате потратил. Эти … маринки не хотят сделать Обращение в профильное подразделение и говорят, что ждите до конца октября теперь, хотя уже всем выплатили, кто по моей ссылке заказывал в начале августа, а мне самому нифига, хотя все сделал уже 31.07 и все условия сразу были выполнены.
Дурдом здесь какой-то.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

Aieco

Мастер
Сообщения
602
Спасибо
444
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
У меня дилемма: Привилегия подключена 2 августа, ещё 31 июля на НС было больше 2 млн. Сегодня последний день повышенной ставки на НС. Но , 60 дней с момента подключения Привилегии истекают завтра. Можно уже сегодня снимать деньги с НС? Будут выполнены условия по акции подключения друга?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
523
Спасибо
396
У меня дилемма: Привилегия подключена 2 августа, ещё 31 июля на НС было больше 2 млн. Сегодня последний день повышенной ставки на НС. Но , 60 дней с момента подключения Привилегии истекают завтра. Можно уже сегодня снимать деньги с НС? Будут выполнены условия по акции подключения друга?
Там же всего один день требуется держать, но после подключения привилегии, а у вас получается лежали до
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,410
Спасибо
3,166
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
То есть считаете, что достаточно 1 дня , чтобы сумма была больше 2 млн.?
У меня там 2 мес — 2+ млн лежали и только сегодня все вывел.

И все-же я добился, чтобы в профильном отделе сделали Обращение уже с другой маринкой, а с этой только 1.5 часа там потратил. Да и то удалось это сделать, когда она сама мне там выложила схему в чате, когда должны выплачивать вознаграждение после выполнения целевого действия, ну а я ее в это носом ткнул :)
Правда Обращение там до 21.10 включительно.
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
57
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Есть какой-то смысл выпускать именно физический (не виртуальный) Suprem , если он мне нужен только для бизнес-залов и для оплаты использоваться не будет?
 

al-so

Старожил
Сообщения
516
Спасибо
341
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
  • Спасибо!
Реакции: Пессимист_М

Makaveli

Старожил
Сообщения
481
Спасибо
616
Стаж c
07.02.14
То есть считаете, что достаточно 1 дня , чтобы сумма была больше 2 млн.?
Друзья, прошу подсказать. Достаточно 1 дня или нет? Сколько дней нужно?
Завёл 2+ млн. В прошлый раз держал их там месяц и всё выплатили. Но вроде было мнение что не обязательно держать так долго, достаточно одни сутки. Так какой на данный момент опыт у сообщества? Хочу вывести 1 млн.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,225
Спасибо
894
Стаж c
08.10.20
Друзья, прошу подсказать. Достаточно 1 дня или нет? Сколько дней нужно?
Завёл 2+ млн. В прошлый раз держал их там месяц и всё выплатили. Но вроде было мнение что не обязательно держать так долго, достаточно одни сутки. Так какой на данный момент опыт у сообщества? Хочу вывести 1 млн.
Судя по положению и практике форумчан достаточно одного дня. Просто пролистайте эту ветку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli и Dr. Art

chudak

Мастер
Сообщения
729
Спасибо
660
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Не найду, как отключить Привилегию. Хелп! :blush2:
 

chudak

Мастер
Сообщения
729
Спасибо
660
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

HappyClient

Старожил
Сообщения
58
Спасибо
27
Стаж c
22.10.10
Опыт
447
Да я написал, за 15 минут до предыдущего поста - тишина. :mad:
Только что робот ответил - все операторы заняты
Тогда голосом. Говорилка преодолевается путём двухкратного запроса оператора :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

chudak

Мастер
Сообщения
729
Спасибо
660
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
!2 минут ожидания на номере 1000 и в МП прислали заявление на отключение Привилегии. Подписывается СМС.

Тогда голосом.
Так и сделал.
Говорилка преодолевается путём двухкратного запроса оператора
Сказал "отключить привилегию" и переключили на оператора.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

HappyClient

Старожил
Сообщения
58
Спасибо
27
Стаж c
22.10.10
Опыт
447
!2 минут ожидания на номере 1000 и в МП прислали заявление на отключение Привилегии. Подписывается СМС.
Ну это по-божески :) Я сегодня ждал минут 15 + минут 10 после переключения на оператора, шарящего в Привилегии. До этого в чате обещали перезвонить и таки перезвонили. Так что сплошное юзер-френдли :crazy:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и chudak

pouch

Участник
Сообщения
66
Спасибо
24
а если подключить Привилегию, то повышенный процент будет
только на вновь открываемые ВТБ-вклады ?
или также на ранее открытые вклады "прибавит"?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
194,534
Пользователи
5,595
Новый пользователь
mefin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм