ВТБ Привилегия (читают 31)

HappyClient

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
23
Стаж c
22.10.10
Опыт
447
Может кто заказывал стикер. Выпуск для премиалов бесплатный или как для всех 700 руб?
При получении кредитки курьер выдал бесплатно без всяких премиумов и ещё чехольчик для карт :bravo:

У меня вопрос. Был премиум 2 месяца: в июне пробник, 31 июля отключил за ненадобностью. Если 1 октября подключить, дадут ещё месяц халявы или нужно 30 сентября сначала занести 2.5кк?
 

MSN87

Мастер
Сообщения
528
Спасибо
490
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Вы в следующем месяце не забудьте рассказать , что у Вас получилось из такого чтения тарифов.
Вот, кстати, в Уралсибе именно такая система учета остатков для бесплатности премиальных пакетов - активы в банке считаются среднемесячно, активы в брокерке - по состоянию на последний рабочий день месяца. Так что наверное разово вполне себе можно использовать и в ВТБ
 

Джесси2

Участник
Сообщения
267
Спасибо
30
Компенсация для такси доступна, но пишут, что не было поездок. Хотя они были. Такие шутки от ВТБ. В чате сказали, что подтянутся к концу месяца. Раньше таких фокусов не было
все вчера и подтянулось
 

Daydel

Старожил
Сообщения
572
Спасибо
344
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Для статистики.
Сестра:
26.07.24 впервые подали заявку по (моей) ссылке друга на пакет Привилегию. Никто не звонил, даже в чат обращались и заявки повторно отправляли.
21.08.24 отправили заявку по ссылке по акции "переход из Открытия" с бесплатным годом на Привилегию. Перезвонили, прислали документы на подписание. Привилегию подключили на 3 месяца (в МП проверили).
Супруг:
30.07.24 подал заявку по моей ссылке.
31.07.24 перезвонили, подписал документы, подключили на 3 месяца.
27.09.24 пришло 2 выплаты за супруга и сестру.
P.S. Зашла в МП к супругу - 2024р выплатили за брокерский счёт, открытый 18.08.24.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,088
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Для статистики.
Сегодня пришёл бонус за двоих друзей, которые заказывали себе Привилегию по моей ссылке в начале августа, хотя в Истории ещё нет в завершённых, но денежки уже на карте.

А вот моему приглашающему за меня до сих пор ничего не пришло, хотя подключил Привилегию 31.07, но в Истории ничего не было, и в чате сказали до конца сентября бонус ждать надо.
 
  • Спасибо!
Реакции: Кукулена

Alisa000

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
109
Самый жуткий премиум на моей памяти...
Осталось выбить по 500р за покупки в июле и августе при переходе из открытия и забыть как страшный сон втб
 

Daydel

Старожил
Сообщения
572
Спасибо
344
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Осталось выбить по 500р за покупки в июле и августе при переходе из открытия и забыть как страшный сон втб
Сестре и супругу прилетело по 1000р. Мне пока нет, хотя я переходила в конце июня, а супруг через месяц только.
Чтобы не оффтопить)
Осталось еще себе привилегию подключить)
 

papets19

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Пакет подключается поле подписания документов онлайн.
1. Друг должен дождаться звонка из банка, чтобы подтвердить своё желание подключить пакет. Сотрудник банка направит документы на подписание в ИБ/МП.
2. Либо друг может сам подключить пакет в ИБ/МП (подтверждено опытом форумчан). После этого рекомендуется обратиться в чат и получить подтверждение, что пакет подключен по приглашению с указанием даты окончания бесплатного периода.

Сестре и супругу прилетело по 1000р. Мне пока нет, хотя я переходила в конце июня, а супруг через месяц только.
Чтобы не оффтопить)
Осталось еще себе привилегию подключить)
Мне сегодня "упали" 7 т.р.
Рекомендация от 31.08.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Alisa000

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
109
Для такси учитываются среднемесячный остаток или ежедневный? На конец дня?
Гл говорит ежедневный
 

ApAkAp

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
3

Вложения

  • L1kP48yybnU.jpg
    L1kP48yybnU.jpg
    148.9 KB · Просмотры: 25

Valentin_R

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
109
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Скажите, пожалуйста, как быстро в разделе рекомендаций у приглашающего должна появиться информация о приглашенном?

Менеджер позвонил родственнику на следующий день после оформления заявки, пакет подключен, но никакой информации пока нет у меня в МП.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
Скажите, пожалуйста, как быстро в разделе рекомендаций у приглашающего должна появиться информация о приглашенном?

Менеджер позвонил родственнику на следующий день после оформления заявки, пакет подключен, но никакой информации пока нет у меня в МП.
У моей жены ( приглашающей) через неделю после подключения Привилегии. Я не сразу подключил после звонка, через 3 дня, ждал когда заведу нужную сумму для повышения ограничения на накопительном счете.
 
  • Спасибо!
Реакции: Valentin_R

El Profesor

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
26
Стаж c
09.09.17
Опыт
893/204
А компенсация такси для всех в один день открывается?
Среднемесячный остаток за август более 2,4 млн. (обслуживание не МСК и не обл.) В приложении хз где смотреть, считал сам в Excel, у меня немного операций по НС было за август.
И до сих пор и в гибридном и в обычном режимах МП про такси отображается что идет расчет выполнения условий.
Или пора уже теребить поддержку?
 

Chilton

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
2
Стаж c
21.06.14
Опыт
79/3
Если 30.09 открыть накопительный ВТБ-Счет под 20% до 30.11 на 2млн+, то какого числа подключать Привилегию по ссылке друга, чтобы 20% были на все 2млн+ два полных месяца и, при этом, на плату за пакет не попасть при выводе денег 30.11?
В промо-акции указан бесплатный период 60 дней с даты подключения Привилегии, выпадает на 29.11 (если подключить 30.09), а что тогда будет 30.11, комиссия? :scratch_one-s_head:
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
Если 30.09 открыть накопительный ВТБ-Счет под 20% до 30.11 на 2млн+, то какого числа подключать Привилегию по ссылке друга, чтобы 20% были на все 2млн+ два полных месяца и, при этом, на плату за пакет не попасть при выводе денег 30.11?
В промо-акции указан бесплатный период 60 дней с даты подключения Привилегии, выпадает на 29.11 (если подключить 30.09), а что тогда будет 30.11, комиссия? :scratch_one-s_head:
Я открывал Привилегию по приглашению 9 сентября, у меня написано, что она действует до 9 декабря, то есть 3 месяца. А что Вы имеете в виду под ссылкой друга?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
109
А компенсация такси для всех в один день открывается?
Среднемесячный остаток за август более 2,4 млн. (обслуживание не МСК и не обл.) В приложении хз где смотреть, считал сам в Excel, у меня немного операций по НС было за август.
И до сих пор и в гибридном и в обычном режимах МП про такси отображается что идет расчет выполнения условий.
Или пора уже теребить поддержку?
По мск 2500000 появилось дня 2 назад
 
  • Спасибо!
Реакции: El Profesor

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм