ВТБ Привилегия (читают 12)

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,068
Спасибо
808
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
бесплатная Привилегия на год давалась только тем, кто был в Открытии премиумом.
я в июле стал клиентом открытия, чтобы сделать бонусный переход в втб. открыл нс на 1тр. через 3 недели перешел. втб дали снова нс под повышенную ставку и попросил год бесплатной привилегиимк, тоже дали. према не было в открытии.
 
  • Нравится
Реакции: HappyClient

pitoshaman

Участник
Сообщения
34
Спасибо
7
Спасибо за инфу насчет Привилегии для перешедших из Открытия.
Написал в чате про это.
Обещали передать инфу персональному менеджеру, чтобы подключили год Према бесплатно)
После этого, как я понимаю, Прем будет бесплатным год, каша будет повышенная год, а плюшки будут предоставляться в зависимости от выполнения условий?
 

SAnton

Участник
Сообщения
430
Спасибо
336
Может кто заказывал стикер. Выпуск для премиалов бесплатный или как для всех 700 руб?
В прошлом месяце заказывал стикер к карте по ссылке через бэкит.
Всё бесплатно. При оформлении курьер предлагал ещё взять, сказал что какое-то количество для вас бесплатно (уже не помню сколько).
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
373
Спасибо
186
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
После этого, как я понимаю, Прем будет бесплатным год
12 месяцев, считая месяц подключения.
каша будет повышенная год
Не повышенная, а с повышенным лимитом. Это две большие разницы, как известно.
а плюшки будут предоставляться в зависимости от выполнения условий
Смотря какие плюшки. Аэропортовские столовки и компенсация такси - да, только за остатки. Какие-то и просто за факт наличия привилегии дают.
 
  • Спасибо!
Реакции: pitoshaman

O.Yu

Участник
Сообщения
699
Спасибо
299
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
и попросил год бесплатной привилегиимк, тоже дали. према не было в открытии.

Врёт. Имеется на год без всякого премиума в открытии.
Да я то в курсе, что люди здесь получали привилегию, не будучи премиум. Ну что я, буду ей скрины с форума отправлять?) Я ещё опять пожаловалась, что до сих пор не выплачены деньги за переход из Открытия по акции 3х500. Думала , может, в качестве компенсации пркдложит все таки привилегию на год. ) Не-а. Подождите , говорит, до 1.10.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
394
Спасибо
103
Про такси написали в чат
В банке проводится обновление программного обеспечения. 30 сентября должны быть актуализированы критерии для компенсации. Пожалуйста, зайдите 30 числа и проверьте. Если критерии выполнены, выбор поездки для компенсации будет доступен с 30 сентября по 14 октября 23:59.
 

Джесси2

Участник
Сообщения
265
Спасибо
29
Про такси написали в чат
В банке проводится обновление программного обеспечения. 30 сентября должны быть актуализированы критерии для компенсации. Пожалуйста, зайдите 30 числа и проверьте. Если критерии выполнены, выбор поездки для компенсации будет доступен с 30 сентября по 14 октября 23:59.
ничего нового. у них так каждый месяц. привычно
 

Elwind

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
384
Про такси написали в чат
В банке проводится обновление программного обеспечения. 30 сентября должны быть актуализированы критерии для компенсации. Пожалуйста, зайдите 30 числа и проверьте. Если критерии выполнены, выбор поездки для компенсации будет доступен с 30 сентября по 14 октября 23:59.
звучит как отговорка, чтобы тянуть с выплатой как можно дольше
 

USM

Участник
Сообщения
57
Спасибо
5
Всё-таки есть ясность, одну или две ночи должны переночевать средства в банке для выполнения условия? С учётом этого:
 

Вложения

  • Screenshot_20240924-212836_Chrome.jpg
    Screenshot_20240924-212836_Chrome.jpg
    158.1 KB · Просмотры: 75

<A>

Участник
Сообщения
251
Спасибо
362
Всё-таки есть ясность, одну или две ночи должны переночевать средства в банке для выполнения условия? С учётом этого:
Переночуйте две на НС, нервы дороже.
В том сообщении речь шла о том, когда будет учтено выполнение условий для выплаты вознаграждения.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: USM

SERG1915

Участник
Сообщения
28
Спасибо
2
Для оборота для бесплатности Привилегии какие МСС в исключениях? МСС 9390 пройдет в оборот? Кто чем оборот набирает?
 

Арим88

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
116
Стесняюсь спросить, что такое Стикер и зачем он нужен?)
Аналог карты маленького размера с чипом. Клеится на любые поверхности, например, на телефон. Оплачивают как картой. Нужен кому зачем (прикольно).
 

Ansee

Участник
Сообщения
48
Спасибо
11
Приглашаемый сегодня оформил заявку на привилегию по моей ссылке и тишина…Какие то действия с его стороны ( или моей) еще требуются чтобы пакет привилегия подключился? Или СНАЧАЛА ему надо известные условия выполнить? Мною условия ( траты по карте) выполнены
 

<A>

Участник
Сообщения
251
Спасибо
362
Приглашаемый сегодня оформил заявку на привилегию по моей ссылке и тишина…Какие то действия с его стороны ( или моей) еще требуются чтобы пакет привилегия подключился? Или СНАЧАЛА ему надо известные условия выполнить? Мною условия ( траты по карте) выполнены
Пакет подключается поле подписания документов онлайн.
1. Друг должен дождаться звонка из банка, чтобы подтвердить своё желание подключить пакет. Сотрудник банка направит документы на подписание в ИБ/МП.
2. Либо друг может сам подключить пакет в ИБ/МП (подтверждено опытом форумчан). После этого рекомендуется обратиться в чат и получить подтверждение, что пакет подключен по приглашению с указанием даты окончания бесплатного периода.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

  • Trig

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,909
Пользователи
5,550
Новый пользователь
A1eksandr

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм