ВТБ Привилегия (читают 8)

Джесси2

Участник
Сообщения
265
Спасибо
29
Приглашаемый сегодня оформил заявку на привилегию по моей ссылке и тишина…Какие то действия с его стороны ( или моей) еще требуются чтобы пакет привилегия подключился? Или СНАЧАЛА ему надо известные условия выполнить? Мною условия ( траты по карте) выполнены
иногда очень помогает вместе с этой самой ссылкой посетить таки отделение...
 
  • Спасибо!
Реакции: Ansee

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
иногда очень помогает вместе с этой самой ссылкой посетить таки отделение...
Лучше приглашаемому в чат написать через пару дней. После этого мне позвонили и кинули ссылку на подписание Привилегии в ЛК.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ansee

filya

Участник
Сообщения
70
Спасибо
9
после появившейся в начале сентября надписи "ожидайте начисления вознаграждения" 7к за друга, с выполненными условиями еще в июле, кому-ниб что-ниб выплатили на данный момент?
или по-прежнему так же тишина?
 

Джесси2

Участник
Сообщения
265
Спасибо
29

Hasum

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Всем здравствуйте. Ранее подключил привелегию по ссылке друга. Сейчас период бесплатности заканчивается, а в приложении пишет что будет бесплатно независимо от условий. Маринки утверждают что нет. Кому верить? Зарплатный проект имеется
 

Вложения

  • Screenshot_20240926_093436.jpg
    Screenshot_20240926_093436.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 49

pitoshaman

Участник
Сообщения
34
Спасибо
7
Всем здравствуйте. Ранее подключил привелегию по ссылке друга. Сейчас период бесплатности заканчивается, а в приложении пишет что будет бесплатно независимо от условий. Маринки утверждают что нет. Кому верить? Зарплатный проект имеется
Такая же картинка, только без "сотрудников", переходил из Открытия. Написал в чат, подтвердили, что действует бесплатный год.
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
208
Спасибо
190
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
У вас карта суприм?
Очевидно это связано с зарплатным проектом.
У нас крупная организация. Спрашивала на днях в ВТБ этот вопрос.
В ВТБ сказали что делают так, дают при зарплатном проекте привилегию некоторым организациям или выборочно сотрудникам, например руководителям.
Проверять я так понимаю опытным путем.
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
208
Спасибо
190
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Себе привилегию не подключала, на чеках, когда оплачиваю, пишет оплачено картой мир премиум.
Карта у меня простая мир.
 

Вложения

  • чек.jpg
    чек.jpg
    154.5 KB · Просмотры: 36

pitoshaman

Участник
Сообщения
34
Спасибо
7
Подскажите при каких условиях владельцу Привилегии предоставляется бесплатная страховка?
Нужно ли выполнять какие-либо условия?
 

pitoshaman

Участник
Сообщения
34
Спасибо
7
я так понимаю стандартные условия бесплатности. или будут списывать 2990 и страховка продолжит действовать
Мне дали год Привилегий бесплатно, хранить деньги там не планирую, приветственный период закончился.
 

zten

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
21
Привилегия подключена давно. В сентябре не было вообще денег в ВТБ. Когда самое позднее можно завести 2 млн (другие регионы) на брокерский и купить Ликвидность для бесплатности за сентябрь?
 

A•U

Старожил
Сообщения
1,067
Спасибо
888
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Подскажите при каких условиях владельцу Привилегии предоставляется бесплатная страховка?
Нужно ли выполнять какие-либо условия?
Обычно, страховка даётся, и страховая не отслеживает условий бесплатности...
 
  • Спасибо!
Реакции: pitoshaman и <A>

seal

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Компенсация для такси доступна, но пишут, что не было поездок. Хотя они были. Такие шутки от ВТБ. В чате сказали, что подтянутся к концу месяца. Раньше таких фокусов не было
 

aidar

Участник
Сообщения
63
Спасибо
114
Привилегия подключена давно. В сентябре не было вообще денег в ВТБ. Когда самое позднее можно завести 2 млн (другие регионы) на брокерский и купить Ликвидность для бесплатности за сентябрь?
В тарифах написано: Среднемесячная сумма активов в рублях от 2 млн. Если я правильно понимаю, заводить надо уже 15 млн. Или отключить Привилегию.
 

zten

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
21
В тарифах написано: Среднемесячная сумма активов в рублях от 2 млн. Если я правильно понимаю,
Ключевое слово если
Читать тариф надо

Под активами клиента понимается суммарный портфель клиента в Банке ВТБ. Учет активов складывается из среднемесячной суммы остатков по следующим продуктам: текущие счета, Мастерсчета, счета по срочным вкладам, накопительные счета, карточные счета и ОМС, текущие счета Бисквит и ВТБ-Онлайн, собственные средства на кредитных картах, выпущенных в рамках Пакетабанковских услуг «Привилегия - Мультикарта» и суммы остатков на последний день отчетного месяца по следующим продуктам, продажа которых состоялась через Банк ВТБ (ПАО): ПИФы и иныеформы доверительного управления, полисы ИСЖ и НСЖ, договоры негосударственного пенсионного обеспечения, программа долгосрочных сбережений, счета номинального держателя в ОООВТБ Форекс, портфель на брокерском обслуживании в Банке ВТБ ПАО, включая ценные бумаги и остатки на брокерских счетах...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: <A>, Dr. Art и ApAkAp

simpleon

Мастер
Сообщения
249
Спасибо
221
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Ключевое слово если
Читать тариф надо

Под активами клиента понимается суммарный портфель клиента в Банке ВТБ. Учет активов складывается из среднемесячной суммы остатков по следующим продуктам: текущие счета, Мастерсчета, счета по срочным вкладам, накопительные счета, карточные счета и ОМС, текущие счета Бисквит и ВТБ-Онлайн, собственные средства на кредитных картах, выпущенных в рамках Пакетабанковских услуг «Привилегия - Мультикарта» и суммы остатков на последний день отчетного месяца по следующим продуктам, продажа которых состоялась через Банк ВТБ (ПАО): ПИФы и иныеформы доверительного управления, полисы ИСЖ и НСЖ, договоры негосударственного пенсионного обеспечения, программа долгосрочных сбережений, счета номинального держателя в ОООВТБ Форекс, портфель на брокерском обслуживании в Банке ВТБ ПАО, включая ценные бумаги и остатки на брокерских счетах...
Вы в следующем месяце не забудьте рассказать , что у Вас получилось из такого чтения тарифов.
 

Просматривают тему:

  • Trig

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,909
Пользователи
5,550
Новый пользователь
A1eksandr

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм