ВТБ Привилегия (читают 15)

Chilton

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
2
Стаж c
21.06.14
Опыт
79/3
Я открывал Привилегию по приглашению 9 сентября, у меня написано, что она действует до 9 декабря, то есть 3 месяца. А что Вы имеете в виду под ссылкой друга?
По приглашению друга. Сейчас только 60 календарных дней обещают (п.5.3)
 

AlexSpb

Участник
Сообщения
135
Спасибо
161
Город
СПб
По приглашению друга. Сейчас только 60 календарных дней обещают (п.5.3)
Не вводите в заблуждение. Сегодня по одной из карт как раз подключал Привилегию по ссылке друга. Льготный период отображается до 27.12.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Chilton

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
2
Стаж c
21.06.14
Опыт
79/3
Не вводите в заблуждение. Сегодня по одной из карт как раз подключал Привилегию по ссылке друга. Льготный период отображается до 27.12.
Смотрю условия проведения промо-акции «Рекомендуй и получай Привилегию» пункт 5.3.: Период участия в Промо-акции Участника 2 – 60 (шестьдесят) календарных дней, начиная с даты подключения Продукта. Продукт может быть подключен Участником 2 не позднее 28.02.2025 включительно.
 

Вложения

  • Условия акции.pdf
    447 KB · Просмотры: 6

AlexSpb

Участник
Сообщения
135
Спасибо
161
Город
СПб
@Chilton, насколько я понял, первый месяц идет бесплатно согласно тарифам банка, два следующих - бесплатно в рамках акции. По крайней мере, в ЛК у меня отображается скидка до 27.12 (Мне это не особо важно). Подключение было сегодня.
 

Вложения

  • IMG_1130.jpeg
    IMG_1130.jpeg
    201.5 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YuriS

Chilton

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
2
Стаж c
21.06.14
Опыт
79/3
@Chilton, насколько я понял, первый месяц идет бесплатно согласно тарифам банка, два следующих - бесплатно в рамках акции. По крайней мере, в ЛК у меня отображается скидка до 27.12 (Мне это не особо важно). Подключение было сегодня.
ВТБ не поймёшь, на скриншоте пишут одно, в документе другое:
- п.5.3. 60 (шестьдесят) календарных дней, начиная с даты подключения Привилегии;
- п.6.2. По окончании периода участия, указанного в п. 5.3 настоящих Условий, в Промо-акции Участника 2 Продукт предоставляется на условиях, установленных Тарифами Банка.
 

alexbrc

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Подскажите, а обязательно ли наличие карты ВТБ у приглашенного для получения вознаграждений при подключения привилегии по ссылке друга??? Есть только мастер-счет.
 

Chilton

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
2
Стаж c
21.06.14
Опыт
79/3
Кто-нибудь знает, если положить 2 млн 30.09 на накопительный ВТБ-счет, а Привилегию подключить позже в октябре, 20% будут на все 2 млн?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
472
Спасибо
610
Стаж c
07.02.14
Так ДО приглашения или ДО выполнения условий? Как правильно трактовать это условие с 90 днями?
Для статистики. Покупку совершил после приглашения, оформления Привилегии и размещения 2 млн. через несколько дней. А точнее Привилегия подключена 31 августа (2 млн. в этот же день), покупка 5 сентября. До этого никаких покупок более 90 дней не было.
Сегодня выплатили бонус.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Chilton

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
2
Стаж c
21.06.14
Опыт
79/3
Для статистики. Покупку совершил после приглашения, оформления Привилегии и размещения 2 млн. через несколько дней. А точнее Привилегия подключена 31 августа (2 млн. в этот же день), покупка 5 сентября. До этого никаких покупок более 90 дней не было.
Сегодня выплатили бонус.
А у Вас бесплатная Привилегия подключилась до которого числа? И когда собираетесь ее отключать? До вывода денег с накопительного счета 31.10?
 

chvi

Мастер
Сообщения
901
Спасибо
1,631
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Мне сегодня пришел бонус за приглашенного. Приглашенный подключал Привилегию в конце июля.. Условия были выполнены сразу при подключении.
 

ЕЛЕНА19

Участник
Сообщения
29
Спасибо
10
Для статистики. Покупку совершил после приглашения, оформления Привилегии и размещения 2 млн. через несколько дней. А точнее Привилегия подключена 31 августа (2 млн. в этот же день), покупка 5 сентября. До этого никаких покупок более 90 дней не было.
Сегодня выплатили бонус.
А вам покупка и не нужна , нужна тому кто вас пригласил и доо подключения вами привилегии.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
472
Спасибо
610
Стаж c
07.02.14
А у Вас бесплатная Привилегия подключилась до которого числа? И когда собираетесь ее отключать? До вывода денег с накопительного счета 31.10?
Не помню до какого, но у меня срок с запасом. На данный момент планирую вывести деньги в конце сентября. А так-как НС на минимальный, он уже не пригодится и Привилегию я отключу в октябре.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
472
Спасибо
610
Стаж c
07.02.14
А вам покупка и не нужна , нужна тому кто вас пригласил и доо подключения вами привилегии.
Проще напишу. Приглос от первого человека второму. Писал естественно про покупку первого человека.
Бонус выплатили :scratch_one-s_head:
Сейчас действую аккуратно и всё делаю по букве правил. Был уверен что не выплатят. Но когда кружок с тратами, который отмечает выполнение условий закрасился, стал подозревать что выплата не исключена. Решил поделится опытом))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,097
Пользователи
5,561
Новый пользователь
Avalon812

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм