ВТБ Привилегия (читают 11)

zbignich

Участник
Сообщения
113
Спасибо
59
Поскольку пригласла жена, то я имел ввиду то, что у нее ничего нет
В чате мне ответили так: у вас проставлена скидка на бесплатное обслуживание на 3 кал месяца... Вашему другу 7000 поступит до 30 сентября... Из чего я сделал вывод, что банк уже зафиксировал выполнение мной условий акции
 

Smith

Старожил
Сообщения
292
Спасибо
153
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
У товарища который меня пригласил, отобразилось приглашение
У него были траты по карте до того как я оформил привилегию
Он в свою очередь оформлял привилегию по моей ссылке, но у меня трат не было до того как он выполнил условия (2млн на счетах)
У меня приглашение не отображается
:scratch_one-s_head:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,978
Спасибо
2,784
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Приглашенный у меня был в истории рекомендаций, но с невыполненными условиями. Поддержку насиловал неоднократно, требуйте составления обращения
https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-168686
Да бестолку! Час с ними бодался сейчас. Сначала виталик был, потом маринка. Виталик вообще мне доказывал, что в рекомендациях и быть ничего не может, пока я ему скрины не выложил и он вообще пропал. А маринка тоже бубнит, что ждите до 60 дней и никакое Обращение делать не хочет, тк сроки не прошли. А то, что у Рекомендателя не отображается, это уже пускай он уже сам, а там тоже все по барабану, мол ничего страшного и ждите.
И Вам было проще, что в Истории рекомендаций все было, а тут нет ничего и всем по барабану тоже. И никакие доводы им не нужны, ждите и все тут. Хотя формально и не подкопаешься насчёт 60 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: <A> и rdhjamxo

manaj

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
46
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Да бестолку! Час с ними бодался сейчас. Сначала виталик был, потом маринка. Виталик вообще мне доказывал, что в рекомендациях и быть ничего не может, пока я ему скрины не выложил и он вообще пропал. А маринка тоже бубнит, что ждите до 60 дней и никакое Обращение делать не хочет, тк сроки не прошли. А то, что у Рекомендателя не отображается, это уже пускай он уже сам, а там тоже все по барабану, мол ничего страшного и ждите.
И Вам было проще, что в Истории рекомендаций все было, а тут нет ничего и всем по барабану тоже. И никакие доводы им не нужны, ждите и все тут. Хотя формально и не подкопаешься насчёт 60 дней.
Ну тогда, наверное, ничего не остаётся, как ждать до конца сентября. Я уверен что заплатят всем, так как выполнение условий в данном случае легко подтвердить выписками.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,978
Спасибо
2,784
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну тогда, наверное, ничего не остаётся, как ждать до конца сентября. Я уверен что заплатят всем, так как выполнение условий в данном случае легко подтвердить выписками.
Ну это да, просто с Историей в рекомендациях было бы спокойнее, когда уже видно, что человек в твоём списке. А поддержка у них никудышная, или ничего не знают, или врут, что не могут соединить с профильным подразделением, как сегодня. Хотя когда переписывался с ними от лица рекомендателя, то без проблем соединили.
А каждый день бомбить их чат, тоже не выход из положения.
И ещё я четко держу у себя не менее 2 млн ежедневно.
 
  • Спасибо!
Реакции: manaj и Кукулена

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,187
Спасибо
1,021
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Максимальное количество выплат – 10 раз за весь срок проведения акции.

Я прям испугался :)
Скачал пдф-файл с условиями акции, наврала та маринка:
6.4. Максимальное кол-во выплат Вознаграждения Участнику 1 в рамках акции составляет не более 10 выплат за календарный месяц
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,978
Спасибо
2,784
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я прям испугался :)
Скачал пдф-файл с условиями акции, наврала та маринка:
6.4. Максимальное кол-во выплат Вознаграждения Участнику 1 в рамках акции составляет не более 10 выплат за календарный месяц
А чего там пугаться, если у Вас на поток это все только не поставлено :)
Если по моей ссылке всего 10 человек там Привилегию закажут, мне этого будет вполне достаточно. Сами видите, что там с такой хреновой поддержкой, трудно будет с ними бороться, если кого-то в списках не окажется.
 
  • Нравится
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,187
Спасибо
1,021
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Приглашенный у меня был в истории рекомендаций, но с невыполненными условиями.

А после выполнения приглашенным условий его отображение в разделе Рекомендации должно меняться? С часиков на что-то другое?
У меня часть друзей выполнили условия, но по-прежнему все с часиками. Или это отображение у них тоже криво работает?
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Arina

Участник
Сообщения
5
Спасибо
19
Остатки по счетам фиксируются на 00:00 ежедневно. Брокерские в последний день месяца.
Если внесли 31.07, то целевое действие выполнено в августе 01.08, но выполнение условий будет зафиксировано в последний день месяца. В этот день проверяют ежедневные остатки по счета за весь месяц, а также стоимость брокерского портфеля.

Поэтому, ранее ув. @Alisa000 сообщила, что ей выплатили вознаграждение за два дня в конце месяца (за сутки) https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-169243
Здесь тоже интересный момент - остатки фиксируются на начало дня, т.е. 00:00, а в условиях по выполнению фигурирует конец дня, т.е. получается, если 2 млн. положили 31 числа, они зафиксируются 1-го, и на конец дня 23.59 первого числа они должны быть, и просто переночевать одну ночь недостаточно, как минимум две ночи? Или все-таки учитывается конец дня 31-го... Как обычно, возможны варианты...

10.1.2. Участник 2 должен выполнить целевое действие: на конец одного из календарных дней (23:59:59 по мск) в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с даты подключения Пакета банковских услуг «Привилегия-Мультикарта», указанной в п. 5.3 настоящих Условий, обеспечить сумму активов2 на счетах в Банке, открытых на имя Участника 2, не менее 2 000 000 (двух миллионов) рублей
 
  • Спасибо!
Реакции: <A> и YuriS

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,872
Спасибо
664
мне сказали, что обращение примут только в ноябре, если приглашение и выполнение условий были в августе....
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

Alisa000

Мастер
Сообщения
317
Спасибо
84
Мир суприм бесплатна всегда без условий даже если привилегия отключена? Любая пластик или цифра?
 

dim bar

Участник
Сообщения
167
Спасибо
75
Продолжение истории с приглашением в привилегию.
В МП приглашающего, стоит 3 галочки напротив условий, то есть все выполнено. И выше надпись ожидайте выплату.
 
  • Спасибо!
Реакции: MACTEP

MACTEP

Участник
Сообщения
141
Спасибо
68
Продолжение истории с приглашением в привилегию.
В МП приглашающего, стоит 3 галочки напротив условий, то есть все выполнено. И выше надпись ожидайте выплату.
А как давно выполнены условия?
 

filya

Участник
Сообщения
60
Спасибо
8
дадут в октябре компенсировать поездку на такси за сентябрь, если днем 30 сентября вывестись из втб после выплаты процентов по НС?
для такси остаток считается на начало или конец дня?
 

Тетя Мотя

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Это не банк, это наперсточники. Привела премиального клиента, в отделении банка не прошла регистрация по реферальной ссылке, отправили в техподдержку. Техподдержка молчала, мычала, выдала, что ссылка в принципе работает. На сравни ру банк ответил, что все хорошо, на склянках постоянно изворачивается и хронически разбирается.
Мой реферал не очень опытен в банковских продуктах и доверчив к словам сотрудников банка.
Но вот незадача: в мобильном приложении у меня оказался еще один реферал, про которого ничего вообще не знаю. Нет у меня знакомых с таким именем.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
168,254
Пользователи
5,393
Новый пользователь
h4x2win

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм