ВТБ Привилегия (читают 13)

YuriS

Мастер
Сообщения
2,989
Спасибо
2,788
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Все верно, последняя покупка была в апреле или около того. Но тут же вопрос когда была проверка выполнения условий. Если их проверяли условно 31.08, то к этому моменту уже была покупка в последние 90 дней.
А вот тут я не понял. Даже если покупка была допустим 1 мая, тогда значит 90 дней будет — 30.07.2024, а никак не позже. А по правилам покупка должна быть ДО 90 дней до выполнения условий или целевого действа, вот здесь я пока не понял, чего из них конкретно?
А если у Вас уже есть в списке участник, и что он выполнил уже условия это все понятно, только сам Приглашающий выходит не выполнил свои условия, или там на них не смотрят просто?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
267
Спасибо
168
Все верно, последняя покупка была в апреле или около того. Но тут же вопрос когда была проверка выполнения условий. Если их проверяли условно 31.08, то к этому моменту уже была покупка в последние 90 дней.
Берёте дату выполнения условий, вычитаете из неё 90 дней. Если за этот период не было покупок - с бонусом пролетаете
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,989
Спасибо
2,788
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Берёте дату выполнения условий, вычитаете из неё 90 дней. Если за этот период не было покупок - с бонусом пролетаете
А тогда, что это такое?

Продолжение истории с приглашением в привилегию.
В МП приглашающего, стоит 3 галочки напротив условий, то есть все выполнено. И выше надпись ожидайте выплату.

Может тогда я прав, что,
только сам Приглашающий выходит не выполнил свои условия, или там на них не смотрят просто?

Или, как вариант, что покупка там ещё и позже была тоже. А раньше тут вообще писали, что покупку можно будет и позже сделать, уже после целевого действия у приглашённого. Короче хрен поймёшь чего с этой акцией.
 

skoser

Старожил
Сообщения
207
Спасибо
135
В МП приглашающего, стоит 3 галочки напротив условий, то есть все выполнено

да вряд ли это галочки, показывающие выполнение условий. Просто дизайн такой
 

Вложения

  • IMG_20240909_183924_905.jpg
    IMG_20240909_183924_905.jpg
    101.2 KB · Просмотры: 15

YuriS

Мастер
Сообщения
2,989
Спасибо
2,788
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
да вряд ли это галочки, показывающие выполнение условий. Просто дизайн такой
У него там по другому написано. А здесь ещё ничего не выполнено.
Хотелось бы конечно еще и скрин @dim bar, тоже посмотреть, чтобы не гадать здесь?
 

dim bar

Участник
Сообщения
169
Спасибо
75
да вряд ли это галочки, показывающие выполнение условий. Просто дизайн такой
Скрин идентичный, проверю, если скрин другой приложу его позже. Но дней 5 назад последний пункт отображался по другому, с другой иконкой.
Там вообще 3 заявки с моим фио, наверное по причине того, что я 3 раза подавал заявку, тк мне не звонили с премиума.

Но это просто отображение, я считаю что высока вероятность того что вознаграждение не выплатят по причине того что приглашающий не выполнил условие по покупкам.
 

Relax

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
66
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
Народ, хелп.
А кто-нибудь сохранил документик Правил Акции "Приведи друга на Привилегию" там где требовался СРЕДНЕМЕСЯЧНЫЙ остаток от 2 млн?
можете поделиться?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
168,520
Пользователи
5,394
Новый пользователь
влад пвн

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм