ВТБ Привилегия (читают 19)

filya

Участник
Сообщения
57
Спасибо
8
хороший месяц... Пушкин о нем писал, - "октябрь уж наступил..."
а вот в этом посте https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-166204 человек написал что: Согласно пункту 6.5 Условий акции вознаграждение в размере 7000 рублей должно быть выплачено мне до конца месяца, следующего за месяцем выполнения _______ условий акции!
А это уже вовсе не октябрь пушкина, если условия выполнены были еще в июле ;)
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и radom

MNU

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
43
Что тут трактовать? В условиях ясно написано:
"10.1.3. Участнику 1 необходимо совершить покупку в течение 90 (девяноста) календарных дней до выполнения целевых действий Участником 2 указанных в п. 10.1.2. настоящих Условий." https://www.vtb.ru/media-files/vtb....a_akcii_Rekomenduy_i_poluchay_Privilegiyu.pdf
Этот пункт сразу был? Что-то когда только появилось обсуждение этой акции такого мы тут не обсуждали =/
 

radom

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,324
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Условий акции вознаграждение в размере 7000 рублей должно быть выплачено мне до конца месяца, следующего за месяцем выполнения _______ условий акции!
А это уже вовсе не октябрь пушкина, если условия выполнены были еще в июле ;)
тогда Вы его уже получили в августе, но, видимо, не заметили... :)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,949
Спасибо
2,754
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
видимо еще нет, раз отображаются часики еще в строке приглашенного, и надпись "ожидайте получения вознаграждения"
У моего Рекомендателя до сих пор в истории нет ничего, а чате пишут, что мол нет ничего страшного, т.к. бонус выплачивается в течение 60 дней. Покупка у него была за 3 дня до того, как я подписал там заявление на Привилегию и сразу пополнил до 2 млн - 31.07
И всё это делал после того, как покупка на третий день уже прошла по счёту утром 31.07

Если целевое действие, это пополнение до 2 млн, то оно считается по дате пополнения 31.07, или на следующий день уже 01.08?
Просто от этого уже надо будет плясать с бонусом...
 

<A>

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
335
Если целевое действие, это пополнение до 2 млн, то оно считается по дате пополнения 31.07, или на следующий день уже 01.08?
Просто от этого уже надо будет плясать с бонусом...
Остатки по счетам фиксируются на 00:00 ежедневно. Брокерские в последний день месяца.
Если внесли 31.07, то целевое действие выполнено в августе 01.08, но выполнение условий будет зафиксировано в последний день месяца. В этот день проверяют ежедневные остатки по счета за весь месяц, а также стоимость брокерского портфеля.

Поэтому, ранее ув. @Alisa000 сообщила, что ей выплатили вознаграждение за два дня в конце месяца (за сутки) https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-169243
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,949
Спасибо
2,754
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

YuriS

Мастер
Сообщения
2,949
Спасибо
2,754
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Такая же ситуация, только приглашенный условия выполнил еще 31.07. Уже на днях обращался в поддержку, сказали ждите к окончанию сентября. Сегодня увидел в истории рекомендаций такую же картину, якобы приглашённый еще не выполнил условия, настоял в поддержке, чтобы составили обращение в профильное подразделение банка. Через 3 мин положительное решение и сразу 7000р выплата поступила на карту. Так что сношайте поддержку и требуйте составления номерного обращения!
А когда подключали Привилегию и пополняли от 2 млн, выполнив условия?
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
293
Спасибо
92
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Конец июля, 2млн обеспечил 31.07
У меня в в точности как у Вас - картой пользовался и до выполнения и после/друг 2ляма закинул,но не у меня не у него в МП ни чего не показывает.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,949
Спасибо
2,754
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Конец июля, 2млн обеспечил 31.07
Тогда у Вас похожая ситуация и странно, что рано выплатили или у меня поздно, что не выплатили, я уже и сам запутался :) Просто в чате сказали от 30 до 60 дней, и вроде как не прикапаешься, тем более у нас нет в Истории ничего и хрен докажешь, что все было выполнено. Сказали ждите, и все тут.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,949
Спасибо
2,754
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня в в точности как у Вас - картой пользовался и до выполнения и после/друг 2ляма закинул,но не у меня не у него в МП ни чего не показывает.
Зато в августе у меня по ссылке человек заказал, и через несколько дней я его уже вижу у себя в приложении. Все у них там через одно место сделано.
А Вы сами не пробовали узнать, почему ничего нет в МП?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,011
Пользователи
5,364
Новый пользователь
kutschinski

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм