ВТБ Привилегия (читают 4)

Elwind

Участник
Сообщения
124
Спасибо
82
Скажите, а где в МП брать ссылку, чтобы послать другу для подключения его к Привилегии. Я уже с Привилегией, хочу 7 тыс. получить за друга, который оформит Привилегию по моей ссылке. Нашел коллегу на работе, который хочет открыть Привилегию. Где в МП эту ссылку найти и как лучше посылать эту ссылку другу?
на главном экране справа сверху кнопка пригласить друга, там в списке ищите привилегию. ссылку отправить можно любым способом
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

radom

Мастер
Сообщения
3,258
Спасибо
2,244
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Скажите, а где в МП брать ссылку, чтобы послать другу для подключения его к Привилегии. Я уже с Привилегией, хочу 7 тыс. получить за друга, который оформит Привилегию по моей ссылке. Нашел коллегу на работе, который хочет открыть Привилегию. Где в МП эту ссылку найти и как лучше посылать эту ссылку другу?
внизу Сервисы - Продукты (Посмотреть все) - опускаем вниз Приведи друга - Пакет услуг "Привилегия"
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Alex62

Alex62

Старожил
Сообщения
436
Спасибо
148
внизу Сервисы - Продукты (Посмотреть все) - опускаем вниз Приведи друга - Пакет услуг "Привилегия"
Нашел, спасибо. Как я вижу пересылаемая ссылка это не само подключение Привилегии, это только заявление, которое надо заполнить, отправить и ждать звонка от менеджера из отдела занимающегося подключением Привилегии. Самостоятельно клиент, даже получив такую ссылку, подключить сам себе Привилегию не может.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

radom

Мастер
Сообщения
3,258
Спасибо
2,244
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Нашел, спасибо. Как я вижу пересылаемая ссылка это не само подключение в Привилегии, это только заявление, которое надо заполнить, отправить и ждать звонка от менеджера из отдела занимающегося подключением Привилегии. Самостоятельно клиент, даже получив такую ссылку, подключить сам себе Привилегию не может.
многие, не дождавшись звонка из банка сами оформляют "Привилегию"...
я через три дня после отправки анкеты позвонил в банк и попросил мне оформить Привилегию... сделали за 10 минут...
совет - подождите пару дней и звоните сами, если не позвонят...
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Хранитель

Участник
Сообщения
102
Спасибо
82
Город
Москва
Для статистики и в качестве примера сроков и процесса подключения привилегии по приглашению друга:
В пятницу новый клиент получил моментальную карту и доступ к дбо, друг отправил клиенту ссылку на подключение привилегии, клиент заполнил и отправил заявку в пятницу вечером.
В воскресенье утром клиенту позвонили с номера 1000, оператор сказал что для подтверждения подключения привилегии по приглашению друга, отправил ссылку в смс (+в лк появилось заявление на подпись со сроком активации в течение 3 дней), просил выбрать офис банка для обслуживания по привилегии.
Клиент подключил привилегию, в лк обновилась информация, оператор в чате подтвердил, что видит подключение к привилегии, но не видит что по ссылке друга (это им не видно, обращайтесь с своему перс менеджеру).
У друга тоже нет следов, что клиент подключил привилегию.
Всем профита.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

O.Yu

Старожил
Сообщения
588
Спасибо
268
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Несколько страниц последних прочитала. Но больше не осилить уже )
А вопросы у меня как у новичка ВТБ, остались.
По варианту подключения привилегии самостоятельно в ЛК. Если ее, например, завтра подключить. Она сколько времени будет бесплатной? До конца августа или до 26.09? Т.е. когда ее надо отключить, чтоб не платить комиссию?
Далее. Там есть пункт с зачислением зарплаты от 200 тр. Это чтоб и второй месяц был б/п. А если например настроить автопополнение не на 9 тр, а на 200 тр, это будет считаться как зачисление зарплаты или нет? Или здесь надо именно четко , чтоб з/п от юрлица?

Далее, второй вариант. Подключение по ссылке друга. В отличии от первого варианта здесь бесплатный период только при соблюдении условий, так? Траты и деньги на счетах .
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
160
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и O.Yu

A•U

Старожил
Сообщения
599
Спасибо
426
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
второй вариант. Подключение по ссылке друга. В отличии от первого варианта здесь бесплатный период только при соблюдении условий, так? Траты и деньги на счетах .
Соблюдения условий, только для того, чтобы друг получил свои 7к, вам месяцы и так бесплатны
 
  • Нравится
Реакции: O.Yu

O.Yu

Старожил
Сообщения
588
Спасибо
268
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Соблюдения условий, только для того, чтобы друг получил свои 7к, вам месяцы и так бесплатны
Т е. если не выполнять условия, то пострадает только друг) - не получит 7 тр, но у меня при этом все равно 60 дней ( или 3 месяца - не поняла из описания) подписка будет бесплатная? Это точно? А то не хотелось бы на комиссию попасть, если пробовать этот вариант. Она у них не маленькая.
По идее месяц закрытия бесплатен, т.е. до конца сентября
Если отключить её в конце сентября, то плюшки по ней на покупки, совершенные до конца сентября, не будут действовать, я предполагаю. Т е лимит кэша на эти покупки будет 3 тр.
 

A•U

Старожил
Сообщения
599
Спасибо
426
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
но у меня при этом все равно 60 дней подписка будет бесплатная?
У вас должна быть 3 календарных месяца, первый месяц бесплатно для всех, два по ссылке друга, вроде так люди пишут.
В месяце отключения, плюшки не действуют, наличие подписки для плюшек проверяется в последний день месяца
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu и radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
783
Сообщения
150,858
Пользователи
5,236
Новый пользователь
samrock

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм