ВТБ Привилегия (читают 10)

Rin-go

Старожил
Сообщения
451
Спасибо
123
Привилегию подключал самостоятельно, в мобильном приложении банка, так как звонка от них не дождался и было это примерно 2 августа, то есть мне гарантирован только 1 месяц пользования этой услугой без комиссии, ибо условия бесплатности мне не выполнить без чрезмерных усилий.
При этом, хочется получить кешбэк в размере, превышающем стандартный лимит в 3000 рублей, для чего, собственно, и была подключена Привилегия.
То есть, я могу спокойно дождаться начисления оного примерно 15-20 сентября, и потом сразу отключить пакет, таким образом избежав снятия с меня комиссии 5000 рублей, правильно?
29 сентября нужно отключать комиссии не будет
 

Rin-go

Старожил
Сообщения
451
Спасибо
123
Коллеги, те кто писал что МП показывает "обслуживание бесплатно независимо от условий действует спец предложение". Как разрешилась ситуация? Это реально или глюк МП?
 

Фаворит

Участник
Сообщения
24
Спасибо
7
Т.е. в условиях все однозначно: либо в 1 из дней (и даже не обязательно в первый), загнать 2 ляма на 1 ночь, либо совершить покупки на 150 тыс суммарно за 60 дней.
Я не разобрался.
Но, может тут все-таки 150 тыс не суммарно, а на конец каждого календарного месяца в течение 60 дн? То есть, в первый мес действия пакета не успел на 150 т совершить покупки, с 1 числа след месяц по новой. А если, как Вы пишете, можно и 75 т в один месяц и 75 т в след.,тогда суммарно. Так? Меня интересует именно условие трат, т к 2 млн нет.
 

Qatar

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
На основании последних страниц данной темы выбрал для себя стратегию.
В последний день августа получаю рефералку от друга чтобы он потом возможно получил за меня 7тыс. руб.
1 сентября открываю НС под 19-20% переходом из Открытия. Подаю заявку на Привилегию по ссылке.
Также в этот день в чате через оператора прошу чтобы мне позвонили для подключения Привилегии. И неспешно жду (вдруг в начале сентября перезвонят). А в октябре-ноябре если ставка остаётся высокая у ВТБ, то заливаю сумму для бесплатности Привилегии...и проверяю что в ноябре/декабре мой друг получит 7тыс. если октября будет достаточно для ВТБ.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,086
Спасибо
956
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
То есть, в первый мес действия пакета не успел на 150 т совершить покупки, с 1 числа след месяц по новой. А если, как Вы пишете, можно и 75 т в один месяц и 75 т в след.,тогда суммарно. Так?

Да, именно так: 150 тыс можно спокойно тратить в течение всех 60 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: Фаворит

SAnton

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
249
Так, у кого уже рассчитались условия за июль для компенсации такси?
Меня пока прокатили "с шашечками", пишет что условия не выполнены. По Привилегии за прошлый месяц висит надпись "Бесплатно в рамках бесплатного проекта".
Подделка говорит ждать, но мало верится, т.к. оказалось, что в марте, январе и декабре прошлого года также условия не были выполнены. Комиссию не списали, но условия не скорректировались "сами".
 

Вложения

  • Screenshot_20240820_082030_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    Screenshot_20240820_082030_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_20240820_082019_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    Screenshot_20240820_082019_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    103.9 KB · Просмотры: 32

Tashana

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
10
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.10.14
Так, у кого уже рассчитались условия за июль для компенсации такси?
Меня пока прокатили "с шашечками", пишет что условия не выполнены. По Привилегии за прошлый месяц висит надпись "Бесплатно в рамках бесплатного проекта".
Подделка говорит ждать, но мало верится, т.к. оказалось, что в марте, январе и декабре прошлого года также условия не были выполнены. Комиссию не списали, но условия не скорректировались "сами".
Так , а что значит прокатили? Они реально выполнены или нет?
Я первый раз в это играю. И пока не поняла. Вроде ,как сказала бы ,пытаются прокатить. То есть рассчитали условия , как для МОиМО от 2500000р, тогда ,как для регионального Питера должно быть от 2000000р.,о чем в чате подтверждали в июле, когда разбиралась с этими вопросами.
 

Elwind

Участник
Сообщения
19
Спасибо
18
Оптимальнее всего имея кашу 25% на развлечения купить сертов на 120к, а потом ещё чего-нибудь на 30к докупить в течение 60 дней. Тогда условие на траты в 150к будет выполнено и рекомендовавший получит бонус
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
967
Спасибо
682
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, разъясните вопрос такси, если я за поездку потрачу больше 1000 руб., мне 1000 руб. вернут или надо тратить до 1000 руб. на поездку?
 

Po$

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
22
Стаж c
30.04.14
Опыт
83/4
Коллеги, разъясните вопрос такси, если я за поездку потрачу больше 1000 руб., мне 1000 руб. вернут или надо тратить до 1000 руб. на поездку?
Можно и больше, но вернут только 1000.
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

andy_g

Старожил
Сообщения
494
Спасибо
328
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,341
Спасибо
713
Можно и больше, но вернут только 1000.
А если меньше, тоже компенсируют? Нет ограничений на минимальный платеж? А если будет, допустим, 500+500, компенсируют обе? А если 500+700, компенсируют 1000 или одну из?)
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
460
Спасибо
687
2 поездки не компенсирут .Компенсируют только 1 поездку на бОльшую сумму ,но не более 1000 руб. (если 6 млн на счетах ,то компенсация до 2 х тысяч рублей) .Минимальной суммы для компенсации нет.Мне компенсировали поездку на 380 руб.
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

SAnton

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
249
Так , а что значит прокатили? Они реально выполнены или нет?
Я первый раз в это играю. И пока не поняла. Вроде ,как сказала бы ,пытаются прокатить. То есть рассчитали условия , как для МОиМО от 2500000р, тогда ,как для регионального Питера должно быть от 2000000р.,о чем в чате подтверждали в июле, когда разбиралась с этими вопросами.
Выполнены брокерским счётом на сумму 3+к. Просто свои условия расчёта "до 15 числа следующего месяца" не выполняют.
 

SAnton

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
249
Уже пару месяцев очень долго рассчитывают. Числу к 25му проверяйте.
После общения в чате, опять включили "расчёт условий не выполнен". Посмотрим. Но проблемы с ПО и алгоритмами у них на лицо.
 

Джесси2

Участник
Сообщения
197
Спасибо
22

SAnton

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
249
У всех так, не переживайте, напишите в чат, обещают исправить и компенсировать
Да я не переживаю, компенсируют в любом случае, куда они денутся.
Просто пока процесс возмещения занимает слишком много времени.
 

Denissitro

Мастер
Сообщения
101
Спасибо
58
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
А как быстро обновляется при подключении Привелеги сумма подключенного кэшбэка по карте? На ГЛ сказали, что видят 30 тр по кэшбэку, а в МП до сих пор только 3т.р. Чат пишет ждите.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
775
Сообщения
146,589
Пользователи
5,195
Новый пользователь
Phaius

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм