ВТБ Привилегия (читают 8)

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
309
Спасибо
158
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Мда, предложения в стиле втб.
1. Вклад + продукт привязанный к ключевой ставке на новые денежные средства.
Срок от 3 мес до 1 года, ставка от 21% до 24%.
Без снятия и пополнения.
Сумма от 1 млн рублей.
"Продукт" звучит сомнительно. Как будто хотят впарить какое-то непотребство типа ИСЖ.
2. Программа с софинансированием государства.
Основные параметры:
- получение налогового вычета до 60 000 руб в год в зависимости от дохода, если не пользуетесь ИИС
- софинансирование от государства до 36 000 руб в год
- средства застрахованы Агентством по страхованию вкладов до 2.8 млн руб
- при достижении возврата: женщины 55 лет, мужчины 60 лет средства можно уже получить на следующий год.
Это даже комментировать не буду. Хотя может людям старшего возраста и удастся "обмануть систему".
3. Для тех кто пользуется Аэрофлот
Доступна дебетовая премиальная карта Аэрофлот.
3 мили за каждые 90 рублей.
Кто-то еще пользуется после того как аэрофлот обесценил мили? Как правило зря, "обычный" кэшбэк выгоднее как правило.
4. Есть возможность зафиксировать ставку и открыть договор на срок от 3 до 5 лет с фиксированной доходностью до 18% годовых.
Надо внимательно читать условия. Обычно у таких долгих вкладов налюбилово в виде процентов в конце срока по формуле простых процентов.
И 18% превращаются в 15.5% а то и меньше.
5. До 15.09 акция по бесплатной кредитной карте ВТБ
+ 20 000 руб бонус за покупки.
До 200 дней без % на всё и плюс одна категория кэшбэка.
А ее кому-то сейчас одобряют? Вроде коллеги, перешедшие из Открытия, отписывались, что им не одобряют (хотя до этого была ВЧН), может тупо не повезло конечно.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: radom

maniunia77

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
А ее кому-то сейчас одобряют?
КМК, отлично одобряют, в ветке кредитки многие пишут, что имеют по три (и это бесплатно). Я зарплатник, поэтому выдали с полпинка, но многие отписываются, что если даже при заказе онлайн отказывают, то при визите в офис одобряют.
 
  • Нравится
Реакции: Frank Cowperwood

A•U

Старожил
Сообщения
572
Спасибо
402
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
КМК, отлично одобряют, в ветке кредитки многие пишут, что имеют по три (и это бесплатно). Я зарплатник, поэтому выдали с полпинка, но многие отписываются, что если даже при заказе онлайн отказывают, то при визите в офис одобряют.
А мне не дали. Онлайн подтвердили, пришел получать, не нашли заявку, потом отказали, сам в шоке :crazy:
Пользуюсь жОниной
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,728
Спасибо
2,592
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Подскажите, 31 августа заканчивается повышенный процент по накопительному счету, открыта привилегия. Средства выводить 31 августа после получения процентов, а когда отключать привилегию, что бы не попасть на комиссию.
Деньги Вы можете выводить после 23:59 31 августа, когда заканчивается расчет среднемесячного остатка по Привилегии...
Привилегию Вы закрываете в любой день с 1-го по 29-е сентября, так как выполнили условие бесплатности в предыдущем месяце ..
По-моему это немного не так. Деньги можно выводить 31 августа в течение дня а не после 23:59, а то получается фактически 1 сентября тогда, и потом после вывода денег 31 августа закрыть Привилегию, ну или как Вы написали в любой день с 1-го по 29-е сентября.

Очень бы хотелось услышать тут ответ ув. @<A>, кто из нас прав всё-же?
 

radom

Мастер
Сообщения
3,237
Спасибо
2,219
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
По-моему это немного не так. Деньги можно выводить 31 августа в течение дня а не после 23:59, а то получается фактически 1 сентября тогда, и потом после вывода денег 31 августа закрыть Привилегию, ну или как Вы написали в любой день с 1-го по 29-е сентября.

Очень бы хотелось услышать тут ответ ув. @<A>, кто из нас прав всё-же?
если бы у Вас не было Привилегии, Вы могли бы вывести деньги 31 августа, даже не ожидая процентов...
при наличии Привилегии Вы не выполните условия ее бесплатности за август, выведя деньги 31 августа...
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
309
Спасибо
158
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Вы не выполните условия ее бесплатности за август, выведя деньги 31 августа...
Не факт. Банковский учет тяготеет к остаткам на начало дня (их обычно используют для начисления %), поэтому среднемесячный могут считать именно так. Как на практике не знаю, в тарифах вроде не конкретизировано.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,728
Спасибо
2,592
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
если бы у Вас не было Привилегии, Вы могли бы вывести деньги 31 августа, даже не ожидая процентов...
при наличии Привилегии Вы не выполните условия ее бесплатности за август, выведя деньги 31 августа...
Я буду всё тоже самое делать только 30 сентября, после того, как пройдут 60 дней согласно акции. Это мы тут всё уже раньше обсуждали.
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
835
Спасибо
595
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
а Вы попробуйте, имея Привилегию, вывести деньги с НС в последний день месяца... и узнаете на практике... и нам расскажите... :)
у меня была в июне привилегия, выводил 30го июня. отключал привиленгию в начале июля. никаких 5тр с меня не взяли. потом снова привилегию подключал когда в августе выпало 25% на кОнСтовары.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,728
Спасибо
2,592
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Надёжное решение (не зависит от трактовок): обеспечить на счетах от 2 млн. с момента подключения до окончания бесплатного периода. Если средства размещаются на НС, получить повышенный % по НС за 2 мес. (открыть можно в последний день месяца), закрыть НС и пакет по окончании последнего месяца. При этом следует зафиксировать ответ ГЛ о дате окончания бесплатного периода (в тексте только 60 дней, но обещают до 3 мес.). После окончания бесплатного периода нужно обеспечить бесплатность пакета (2 млн. для регионов, 2.5 млн. Москва/МО), либо закрыть его до предпоследнего дня месяца (за неполный месяц комиссия не взимается, но и привилегии не обеспечиваются - повышенного % не будет за этот месяц).
Вот ещё, как один из ответов, когда всё надо закрывать.
 

Sha.kira

Участник
Сообщения
70
Спасибо
35
Господа, подскажите, ПМ на индивидуальных условиях кому то предлагают ставки по вкладам более размещённых в доступе? Моя ПМ неделю уже меня затягивает в ОПИФы, неделю благодарю и интересуюсь исключительно вкладами, игнорит и вновь тянет инвестировать.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
309
Спасибо
158
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
а Вы попробуйте, имея Привилегию, вывести деньги с НС в последний день месяца... и узнаете на практике... и нам расскажите...
Рад бы, да только денег в втб не держу, ибо такси и аэропортовские столовки не интересуют. :grin:
А привилегия дана бесплатно на год как беженцу из открывахи. :why_me:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,728
Спасибо
2,592
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
у меня была в июне привилегия, выводил 30го июня. отключал привиленгию в начале июля. никаких 5тр с меня не взяли. потом снова привилегию подключал когда в августе выпало 25% на кОнСтовары.
Как Вам тут скажет @radom, это - другое :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
777
Сообщения
147,732
Пользователи
5,209
Новый пользователь
_R2D2_

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм