ВТБ Привилегия (читают 18)

YuriS

Мастер
Сообщения
2,484
Спасибо
2,410
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Гугл утверждает, что и на iOS тоже.
Остаётся только кому-то тоже у себя проверить, есть на iOS это гибридное приложение.
А у себя я этого не вижу. Настройки - версия приложения - гибридный режим(включить).
 

Руслан

Участник
Сообщения
39
Спасибо
4
подскажите правильный алгоритм пожалуйста?
есть накопительный счет на ежедневный остаток под 19%, истекает 31.08.
1 августа я по пригласительной ссылке подключаю привилегию и у меня вновь возобновляется ставка 19%?
какого числа мне надо отключить привилегию, чтобы ничего не списали?. (условия бесплатности не могу соблюсти)
 

A•U

Старожил
Сообщения
442
Спасибо
320
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
подскажите правильный алгоритм пожалуйста?
есть накопительный счет на ежедневный остаток под 19%, истекает 31.08.
1 августа я по пригласительной ссылке подключаю привилегию и у меня вновь возобновляется ставка 19%?
какого числа мне надо отключить привилегию, чтобы ничего не списали?. (условия бесплатности не могу соблюсти)
Привилегия и 19% никак не связаны
 
  • Спасибо!
Реакции: Руслан

Alexzimov

Мастер
Сообщения
807
Спасибо
278
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
1 августа я по пригласительной ссылке подключаю привилегию и у меня вновь возобновляется ставка 19%?
вообще не так. премиум увеличивает сумму свыше 1 млн. при сохранении текущего процента по НС

PS. Надо бы базу в шапку. Может не будет как в ветке ГПБ по акции
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и Руслан

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
205
Спасибо
20
Народ. Вижу, что идет движуха, но не вижу на 2х последних страницах Сути!!!!!
Кто может ткнуть на суть??? (подключене премиум по реф ссылке)
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
205
Спасибо
20
2 вопроса -

1. как открыть региональную привилегию москвичу? ( чтобы 2 млн. на остатках для бесплатности.)
/по аналогии как сходить в сбере в среднерусскй на андродьевский/

2. Какая пошаговая механика подключения привилегии по реф приглашению за 7т.р.?

Кто когда и кому дает 7т.р.?
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
102
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
2 вопроса -

1. как открыть региональную привилегию москвичу? ( чтобы 2 млн. на остатках для бесплатности.)
/по аналогии как сходить в сбере в среднерусскй на андродьевский/

2. Какая пошаговая механика подключения привилегии по реф приглашению за 7т.р.?

Кто когда и кому дает 7т.р.?
ну, например, я вас приглашаю. Вы делаете покупки от 150к в мес (хотя там сказано в течение 60 дней, но хз) или открываете счет на более 2 млн. руб. Я получаю 7 000 и делюсь с вами потом. Плюс вам до 3 мес будет привилегия бесплатно.
зы. Кому нужна привилегия пишите в личку)))
 

On1Xr

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
3
2 вопроса -

1. как открыть региональную привилегию москвичу? ( чтобы 2 млн. на остатках для бесплатности.)
/по аналогии как сходить в сбере в среднерусскй на андродьевский/

2. Какая пошаговая механика подключения привилегии по реф приглашению за 7т.р.?

Кто когда и кому дает 7т.р.?
1. Как мне сказали при подключении Привилегии, если личный менеджер находится в регионах, то условия будут для региона.
 

On1Xr

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
3
Вчера оставил заявку на Привилегию на 60 дней бесплатно по ссылке из этой темы. Сегодня позвонили и увидев, что я перешёл из Открытия, предложили год бесплатно. Сам я давно клиент ВТБ. Переходил в конце июля. В Открытии не было премиума на момент перехода.
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
205
Спасибо
20
1. Как мне сказали при подключении Привилегии, если личный менеджер находится в регионах, то условия будут для региона.
А как заставить позвонить мне личного менеджера из регионов?
у ВТБ Московская Область - это тоже регион, как и у Сбера, или только ЦО (дальние области)?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
336
Спасибо
250
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
А что получает реферал, кроме привилегии?
Сама привилегия бесплатно, то ли до 3 месяцев, то ли 60 календарных дней. Стандартное подключение дает только первый календарный месяц.
Может быть актуально для тех, кому нужна привилегия на пару месяцев для повышения суммы на НС, но условия бесплатности выполнить не может.
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
205
Спасибо
20
Так есть же ссылка на год бесплатно!
Работает для всех.
Зачем мне Ваша ссылка?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
133,875
Пользователи
5,098
Новый пользователь
BVV

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индекс настроения вкладчика (август 2024)
    Уфф, какие тут настроения, если фонда по всему миру рухнула. Куда-то Земля катится. Понесется теперь по закоулочкам. Везде аукнется.
  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    :hi: Личный рейтинг >>>>> на последние место опускается УБРиР >>>> 1). ГЛ = не пробиться до оператора 2). ЧАТ в МП >>>> только бот 3)...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм