ВТБ Привилегия (читают 7)

Kuzal

Старожил
Сообщения
327
Спасибо
240
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Вы мне про Октябрь нигде не говорили, а предлагали отключить 31 сентября,
Я просто не вижу смысла держать ее весь октябрь, если НС будет обнулен. Поэтому да, я бы в Вашей ситуации отключил 31 сентября (точнее 30 сентября, в сентябре 30 дней) после получения процентов. Чтобы не получилось как в том отзыве, когда человек неделю пытался отключить и в итоге попал на комиссию.
и вот тут я мог тогда попасть на комиссию, тк. проверка могла показать, что у меня уже пакет отключен на - 0.00 в последний день сентября.

Выходит и этот ответ тоже был неверный,
Да нет же. 0.00 последнего дня - это утро последнего дня. Т.е. в сентябре полночь с 29 на 30 число. Вам я предлагал отключить в последний день (30-го), когда проверка на привилегию уже пройдена.
Не случайно же везде фигурируют именно последний и предпоследний день месяца как ключевые.
Вам нужно спокойно разобраться в терминологии, и тогда все должно встать на свои места.
 
  • Спасибо!
Реакции: <A> и dealpa

<A>

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
177
Облазил все приложение и ИБ, нигде не нашел кнопки отключения пакета. Т.е. , если последний день месяца выходные, однозначно могут быть проблемы с отключением.
Отключал одну из Привилегий через чат. Никаким ПМ не звонил. Выходит предупреждение, что комиссия взимается только за полный месяц (при невыполнении условий бесплатности). После подписания документов онлайн (кнопкой) пакет моментально отключился.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: vovka307, Kuzal и Aieco

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
169
Спасибо
52
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Для компенсации такси можно оплачивать с любой карты ВТБ? Я суприм не получал
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,462
Спасибо
2,400
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да нет же. 0.00 последнего дня - это утро последнего дня. Т.е. в сентябре полночь с 29 на 30 число. Вам я предлагал отключить в последний день (30-го), когда проверка на привилегию уже пройдена.
Не случайно же везде фигурируют именно последний и предпоследний день месяца как ключевые.
Вам нужно спокойно разобраться в терминологии, и тогда все должно встать на свои места.

Вас, если честно не поймёшь. То Вы так пишите, что 30 сентября надо отключить, то уже по другому, что в октябре надо.
Ну я Вам про это и сказал - сентябрь будет бесплатным, а чтобы не списали за октябрь, отключить нужно до даты проверки октября - 0.00 в последний день октября. Т.е., теоретически, отключить нужно не позднее предпоследнего дня октября.
Во всяком случае это логично и данный ответ похож на правду.
И маринка тоже сказала, что надо отключать мне октябре, а не в сентябре.
Действительно можно запутаться, когда тут дают противоположные советы.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,462
Спасибо
2,400
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Отключал одну из Привилегий через чат. Никаким ПМ не звонил. Выходит предупреждение, что комиссия взимается только за полный месяц (при невыполнении условий бесплатности). После подписания документов онлайн (кнопкой) пакет моментально отключился.
А Вы когда отключали, чтобы комиссии не было? Можно поподробнее?
 

A•U

Старожил
Сообщения
421
Спасибо
301
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Как я считаю, 30.09 получаете %, отключаете Привилегию, выходите деньги.
Привилегия отключается в момент, когда условия бесплатности выполняются, проблем не должно быть....
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

YuriS

Мастер
Сообщения
2,462
Спасибо
2,400
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Как я считаю, 30.09 получаете %, отключаете Привилегию, выходите деньги.
Привилегия отключается в момент, когда условия бесплатности выполняются, проблем не должно быть....
Или в начале октября для надежности. Предварительно только все 30 сентября отсюда вывести.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
327
Спасибо
240
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Вас, если честно не поймёшь. То Вы так пишите, что 30 сентября надо отключить, то уже по другому, что в октябре надо.
30-го можно отключить. "Можно" не равно "обязательно нужно".
В общем, мое мнение изначальное не изменилось - 30-го после получения денег вывести все и закрыть привилегию. Можно, с учетом дополнительной информации, добавить, что закрывать не обязательно именно 30-го, а можно закрыть в октябре, не позднее 30 октября (предпоследний день месяца).
Специально ждать октября для закрытия смысла нет.
Я бы отключал 30 сентября, чтобы у банка даже формально не было возможности притянуть в обслуживание октябрь (скорее всего, этого и не будет, но все же).
Ну а так, решайте сами как поступать)))
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

unefontana

Участник
Сообщения
11
Спасибо
9
Если подключились по акции в июле, то июль и август будут бесплатными без условий, а в сентябре уже должны быть выполнены условия по среднемесячным остаткам - 2(2,5млн для Москвы), так как 60 дней с даты подключения заканчиваются всяко раньше 30 сентября.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
327
Спасибо
240
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Если подключились по акции в июле, то июль и август будут бесплатными без условий, а в сентябре уже должны быть выполнены условия по среднемесячным остаткам - 2(2,5млн для Москвы), так как 60 дней с даты подключения заканчиваются всяко раньше 30 сентября.
Обещают вроде бы 3 месяца бесплатно по ссылке друга
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

FinAce

Мастер
Сообщения
607
Спасибо
398
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Отключал одну из Привилегий через чат
Не вспомните, это был рабочий или выходной день?
Если в Сб 31 авг 2024 обратиться в чат за отключением Привилегии, они её в этот же день отключат?
 

unefontana

Участник
Сообщения
11
Спасибо
9
Обещают вроде бы 3 месяца бесплатно по ссылке друга
В условиях (PDF) не сказано ни слова о 3-х месяцах басплатной привилегии для реферала.

5.3. Период участия в Промо-акции Реферала – 60 календарных дней, начиная с даты оформленияПродукта.

6.2. Вознаграждением Рефералу является предоставление Продукта в течение Периода участия,указанного в п.5.3 текущих Условий, без взимания вознаграждения, установленного Тарифами Банка. Поокончании Периода участия, указанного в п. 5.3. текущих Условий, Продукт предоставляется наусловиях, установленных Тарифами Банка
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

YuriS

Мастер
Сообщения
2,462
Спасибо
2,400
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Не вспомните, это был рабочий или выходной день?
Если в Сб 31 авг 2024 обратиться в чат за отключением Привилегии, они её в этот же день отключат?
А почему просто на 1000 не позвонить и не связываться с их тормознутым чатом?
Я все выходные им звонил, вчера и сегодня и бот там моментально переводит звонок на Вип маринок, которые там сразу Привилегию отключают и мне сегодня это тоже там подтвердили.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,462
Спасибо
2,400
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В условиях (PDF) не сказано ни слова о 3-х месяцах басплатной привилегии для реферала.
Вот здесь сказано https://online.vtb.ru/sk_anketa/a?u...2b8b005-b8cf-4edb-a3f8-eb67a3a86332&f=refprog
—Для вас: премиум-обслуживание ВТБ «Привилегия» бесплатно до 3х месяцев. Для вашего друга – денежное вознаграждение, и менеджер тоже это подтвердила при подписании договора. А насчёт pdf, надо будет сейчас посмотреть…
 

FinAce

Мастер
Сообщения
607
Спасибо
398
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
А почему просто на 1000 не позвонить и не связываться с их тормознутым чатом?
Я пока просто собираю варианты отключения в выходной день. Если это можно сделать по звонку, тоже хорошо
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,462
Спасибо
2,400
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
5.3. Период участия в Промо-акции Реферала – 60 календарных дней, начиная с даты оформленияПродукта.
А если подключил допустим в конце месяца, как я, тогда получается, что бесплатный период будет только 31 день, и тогда как выполнить это условие, если по Вашему третий месяц уже платный будет? Тоже самое, если подключить пакет в начале месяца числа 3-5 августа и тоже в 60 дней не впишутся даже в два бесплатных месяца.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
327
Спасибо
240
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
В условиях (PDF) не сказано ни слова о 3-х месяцах басплатной привилегии для реферала.
Прямо кручу, верчу, запутать хочу. В общем, еще раз убедился, что самым правильным решением было сразу залить сумму для бесплатности без дополнительных условий, а в последний день месяца сразу вывести деньги с процентами и закрыть привилегию.
премиум-обслуживание ВТБ «Привилегия» бесплатно до 3х месяцев.
Формально 60 дней - это тоже до 3-х месяцев.
Могу предположить, что, возможно, бесплатно 60 календарных дней + остаток месяца до предпоследнего дня. Но это не точно.
 
  • Спасибо!
Реакции: unefontana

Smith

Старожил
Сообщения
242
Спасибо
124
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Вот здесь сказано https://online.vtb.ru/sk_anketa/a?u...2b8b005-b8cf-4edb-a3f8-eb67a3a86332&f=refprog
—Для вас: премиум-обслуживание ВТБ «Привилегия» бесплатно до 3х месяцев. Для вашего друга – денежное вознаграждение, и менеджер тоже это подтвердила при подписании договора. А насчёт pdf, надо будет сейчас посмотреть…
А вы как подключили привилегию?
Вам позвонили после оформления по ссылке приглашение?
Или вы оформили заявку по ссылке приглашение а затем сами активировали привилегию в МП?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,462
Спасибо
2,400
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Формально 60 дней - это тоже до 3-х месяцев.
Могу предположить, что, возможно, бесплатно 60 календарных дней + остаток месяца до предпоследнего дня. Но это не точно.
Хорошее мы себе тут занятие нашли. Каждый день, что-то новое и ничего до конца не ясно) Там по ссылке ещё написано конкретно про 60 дней и далее второй абзац.
  • Сумма ваших покупок по карте в течение 60 дней с момента подключения пакета услуг «Привилегия» составит более 150 тыс. ₽. или на ваших счетах будет 2 млн. ₽. в один из 60 дней с момента подключения пакета услуг
  • Продолжайте пользоваться премиум-обслуживанием без комиссии
    C 4-го месяца при соблюдении одного из стандартных условий бесплатного обслуживания
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
758
Сообщения
132,204
Пользователи
5,084
Новый пользователь
holexb

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Как вы считаете, через сколько времени здесь, на форуме появятся представители Банков, посты на форуме будут иметь силу для Банков, по аналогу с...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм