ВТБ Привилегия (читают 11)

Kuzal

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
223
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Сейчас Привилегия действует с момента подключения что ли? Раньше подключена ли Привилегия - проверялось в последний день месяца и распространялось на весь месяц (при расчете % по НС). Были изменения?
Мне на этот вопрос даже в чате ответить не смогли. Сказали, что коллеги перезвонят и проконсультируют. Пока не звонили.
 

wmz

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
4
Сегодня наконец-то то позвонил менеджер по Привелегии и подключил пакет. Подскажите, у меня уже лежит 1млн на НС с 01.07 , лимит 10 млн с сегодняшнего дня или только с 01.08?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Kuzal

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
223
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Сегодня наконец-то то позвонил менеджер по Привелегии и подключил пакет. Подскажите, у меня уже лежит 1млн на НС с 01.07 , лимит 10 млн с сегодняшнего дня или только с 01.08?
Чего у менеджера-то не спросили?
Есть подозрение, что лимит 10 млн. у вас вообще с 01.07.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

radom

Мастер
Сообщения
2,842
Спасибо
1,927
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Сегодня наконец-то то позвонил менеджер по Привелегии и подключил пакет. Подскажите, у меня уже лежит 1млн на НС с 01.07 , лимит 10 млн с сегодняшнего дня или только с 01.08?
с момента подключения...
 

filya

Участник
Сообщения
37
Спасибо
5
Подскажите, у кого-ниб, по чьей реферальной ссылке подключали друзей, эти друзья отображаются у вас в разделе "рекомендации"? Если да, то через сколько они начинают там отображаться?
 
Последнее редактирование:

Black1

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
4
Здравствуйте.
Если кто-то ждет звонок и у Вас Мегафон, может будет полезно.

(TL;DR- проверьте выписку звонков.)

Сегодня 3 день как жду звонок от менеджера ВТБ чтобы подключить Привилегию по ссылке друга. Вчера писал в чат, сказали передали для ускорения, сегодня вечером снова написал, сказали ждите. Окэй. Позже приходит смс от VTB не смогли до Вас дозвониться, наберите на 1000.
Набираю, говорю оператору никто не звонил вообще, смс пришло не могут дозвониться (сам думаю, ну-ну, типа не звонили). Ладно, оператор, говорит направила снова, завтра точно позвонят, Ок?-Ок!

И тут думаю проверить выписку звонков оператора. А что, а вдруг?
И что Вы думаете? 2 звонка от ВТБ в обед и 2 вечером с номера 79250746167 (Вх. с МегаФон другого региона; Москва И Моск Область, моб.связь, МегаФон; Горячая линия Банк ВТБ (ПАО)).
И эти звонки сразу идут на переадресацию Мегафона на номер 79221199090.
Поидее должна сразу прийти смс что не дозвонились если уходит на переадресацию, но смс не было. (Звонок уходит в никуда).
Пишу в чат Мегафона, спрашиваю, а не сломалось ли у Вас что-нибудь в системе:mad:. Оператор делает круглые глазаo_O, у нас все в ажуре, никаких переадресаций у Вас не подключено, но составили обращение.
ОК, Гугл, что за номер 79221199090, выдало тему за 2010 год где рекомендуют отключить услугу "Кто зконил".
Спрашиваю у оператора поможет? Говорит, поможет, инфа 💯%.
Отключил.
Жду завтра, звонка с ВТБ.

Вот такие пироги.
 

Volna

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Здравствуйте.
Если кто-то ждет звонок и у Вас Мегафон, может будет полезно.

(TL;DR- проверьте выписку звонков.)

Сегодня 3 день как жду звонок от менеджера ВТБ чтобы подключить Привилегию по ссылке друга. Вчера писал в чат, сказали передали для ускорения, сегодня вечером снова написал, сказали ждите. Окэй. Позже приходит смс от VTB не смогли до Вас дозвониться, наберите на 1000.
Набираю, говорю оператору никто не звонил вообще, смс пришло не могут дозвониться (сам думаю, ну-ну, типа не звонили). Ладно, оператор, говорит направила снова, завтра точно позвонят, Ок?-Ок!

И тут думаю проверить выписку звонков оператора. А что, а вдруг?
И что Вы думаете? 2 звонка от ВТБ в обед и 2 вечером с номера 79250746167 (Вх. с МегаФон другого региона; Москва И Моск Область, моб.связь, МегаФон; Горячая линия Банк ВТБ (ПАО)).
И эти звонки сразу идут на переадресацию Мегафона на номер 79221199090.
Поидее должна сразу прийти смс что не дозвонились если уходит на переадресацию, но смс не было. (Звонок уходит в никуда).
Пишу в чат Мегафона, спрашиваю, а не сломалось ли у Вас что-нибудь в системе:mad:. Оператор делает круглые глазаo_O, у нас все в ажуре, никаких переадресаций у Вас не подключено, но составили обращение.
ОК, Гугл, что за номер 79221199090, выдало тему за 2010 год где рекомендуют отключить услугу "Кто зконил".
Спрашиваю у оператора поможет? Говорит, поможет, инфа 💯%.
Отключил.
Жду завтра, звонка с ВТБ.

Вот такие пироги.
Может быть у вас антиспам система Ева подключена? Она обычно спам номера типа 92ххх не всегда пропускает, с номера 1000 звонки у меня проходят.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Black1

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
4
В том то и дело что ничего не подключено и оператор Мегафона сам удивился, ничего не подключено, а звонок в никуда переадресуется.
 

Shameless

Участник
Сообщения
27
Спасибо
27
Сегодня наконец-то то позвонил менеджер по Привелегии и подключил пакет. Подскажите, у меня уже лежит 1млн на НС с 01.07 , лимит 10 млн с сегодняшнего дня или только с 01.08?
Из подробных правил:
1722447742095.png

По идее, сегодня до полуночи можете пополнить. 31 августа проверится признак привилегии, и соответственно 01.08 в 00:00 уже может быть 10 млн. на счету для повышенной ставки.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и Kuzal

Kuzal

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
223
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Из подробных правил:
Посмотреть вложение 9679
По идее, сегодня до полуночи можете пополнить. 31 августа проверится признак привилегии, и соответственно 01.08 в 00:00 уже может быть 10 млн. на счету для повышенной ставки.
Вот это ценная информация. Получается, привилегию можно подключить в любой день августа, кроме 31-го, и нас всю сумму (до 10 млн.), которая лежала с 1 августа, будет начислен повышенный процент, верно?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,842
Спасибо
1,927
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Вот это ценная информация. Получается, привилегию можно подключить в любой день августа, кроме 31-го, и нас всю сумму (до 10 млн.), которая лежала с 1 августа, будет начислен повышенный процент, верно?
пока у Вас не подключена Привилегия, Вы не сможете пополнить НС более, чем на 1 млн...
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
223
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
пока у Вас не подключена Привилегия, Вы не сможете пополнить НС более, чем на 1 млн...
С чего вы это взяли?
Просто на сумму превышения будет 7%, а пополнить можно сколько душе угодно)
 

Shameless

Участник
Сообщения
27
Спасибо
27
пока у Вас не подключена Привилегия, Вы не сможете пополнить НС более, чем на 1 млн...
Неправда. Мне так и не позвонили по подключению Привилегии, однако я уже сегодня закинул сумму АСВ на накопительный счет.
Теперь можно до 31 августа ждать, пока позвонят (надеюсь, успеют :sarcastic:)
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
223
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
я имел в виду приветственный процент...
Тут выше выяснили, что пополнить можно сегодня на всю котлету, а привилегию подключить в августе в любой день, кроме последнего, и на всю сумму будет приветственный процент за весь август.
В любимой Вами Альфе, кстати, точно так же это работает)
 

radom

Мастер
Сообщения
2,842
Спасибо
1,927
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Тут выше выяснили, что пополнить можно сегодня на всю котлету, а привилегию подключить в августе в любой день, кроме последнего, и на всю сумму будет приветственный процент за весь август.
В любимой Вами Альфе, кстати, точно так же это работает)
это еще предстоит выяснить на практике... поделитесь, если Вы планируете провернуть это...
а в Альфе у меня уже давно Alfa Only...
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
223
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
это еще предстоит выяснить на практике... поделитесь, если Вы планируете провернуть это...
Так выше скинули скрин правил, там вроде бы русским языком написано. На практике проверял в Альфе - да, там тоже наличие премиума проверяется в последний день месяца, я подключил Only в середине месяца, процент выплатили за весь месяц по повышенной ставке.
На практике ВТБ да, будем проверять. Я сегодня пополнил НС на сумму гораздо выше 1м. Премиум тоже пока не подключен, жду звонка.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,842
Спасибо
1,927
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
а практике ВТБ да, будем проверять. Я сегодня пополнил НС на сумму гораздо выше 1м. Премиум тоже пока не подключен, жду звонка.
напишите, пожалуйста, о результате...
 
  • Нравится
Реакции: Kuzal

olmaht

Участник
Сообщения
99
Спасибо
45
С таким ажиотажем мне прям интересно сколько народу втб прокинет по основанию исчерпания фонда акции. :popcorn:
ВТБ никого и прокидывать не надо. Акционный фонд 50 миллионов. Разделим на 7000р. Получается 7142 пользователя получат вознаграждение. Предположим, что лишь только 10% наверняка выполнят условия от общего числа 7 миллионов 142 тысячи желающих получить вознаграждение. Вывод: очень маловероятно, что столько пользователей даже знают об этой акции, то сто будут выполнены условия акции это процентов 10%, также маловероятно, что все 3 месяца у пользователей будет выпадать категория развлечения 25%. И в итоге большая часть акционного фонда останется невостребованной и осядет прибылью в банке.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
127,038
Пользователи
5,032
Новый пользователь
maxiandrey

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм