ВТБ Привилегия (читают 5)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
688
Спасибо
232
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

YuriS

Мастер
Сообщения
2,351
Спасибо
2,348
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Дальше, интереснее… Я решил и в чате ещё потом продолжить. Описал маринке всю ситуацию и скрин там выложил, после некоторого совещания маринка мне ответила,
—Составила запрос, вам сегодня в 18:00 позвонят, ну и естественно, никто так и не перезвонил.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
688
Спасибо
232
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

YuriS

Мастер
Сообщения
2,351
Спасибо
2,348
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Это продолжается уже полторы недели. Я прям не понимаю что происходит :(
Надо просто сделать новую заявку. У меня дальше продолжение истории…
Я им в чате потом написал Претензию, и там написали,
—Скорее всего не успели обработать заявку, приношу извинения за то, что так сложилось. Уточните, пожалуйста, удобное время для связи с 09:00 до 18:00 (по МСК).
Я указал время, и сказал, что если не перезвонят, то мои несколько миллионов завтра уйдут в другой банк, если им деньги не нужны. Не знаю, это ли повлияло или нет, но сразу вечером раздался звонок и маринка попросила, чтобы я сделал новую заявку, тк она старую не видит, и она не отключаясь все сразу сделает и приготовит документы на подпись в МП.
Я сделал новую заявку, но подписывать не стал, там можно до 02.08
И ещё она сказала, что надо за 90 дней сделать обязательно покупку, и чтобы она прошла по счёту, прежде чем заливать туда 2 млн, а я как раз сделал в вс и надеюсь, что завтра она пройдёт по счёту. Вроде как доклад закончил)
 

Арим88

Мастер
Сообщения
88
Спасибо
68
И ещё она сказала, что надо за 90 дней сделать обязательно покупку, и чтобы она прошла по счёту, прежде чем заливать туда 2 млн, а я как раз сделал в вс и надеюсь, что завтра она пройдёт по счёту.
Говорят кто во что горазд. То есть сделать покупку уже должен реферал? Почему же об этом ни слова в правилах акции ( я не имею в виду или покупка на 150 тыс., или среднемесячный остаток 2 млн.). Мне сегодня только сказали, что надо заказать Мир Суприме и по ней сделать покупку.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,351
Спасибо
2,348
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Говорят кто во что горазд. То есть сделать покупку уже должен реферал? Почему же об этом ни слова в правилах акции ( я не имею в виду или покупка на 150 тыс., или среднемесячный остаток 2 млн.). Мне сегодня только сказали, что надо заказать Мир Суприме и по ней сделать покупку.
Нет, Вы не поняли :) Я просто тут сразу за Реферера и Реферала в одном лице, но в разных аккаунтах. Рефералу покупки не надо делать. Но если кто-то пользовался картой до пополнения за 90 дней, этого достаточно. Просто тут ещё была версия, что можно и потом покупку сделать.
 
  • Нравится
Реакции: Арим88

YuriS

Мастер
Сообщения
2,351
Спасибо
2,348
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мне сегодня только сказали, что надо заказать Мир Суприме и по ней сделать покупку.
Это Вы как Реферер? А по другим картам у Вас покупки до этого были за 90 дней?
 

Арим88

Мастер
Сообщения
88
Спасибо
68
Это Вы как Реферер? А по другим картам у Вас покупки до этого были за 90 дней?
Нет, я реферал, я подключаю по ссылке Привилегию. И карту заказываю. Вот по этой карте сказали что-то купить. В общем, смешались в кучу кони, люди.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,351
Спасибо
2,348
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Нет, я реферал, я подключаю по ссылке Привилегию. И карту заказываю. Вот по этой карте сказали что-то купить. В общем, смешались в кучу кони, люди.
Я просто не понял, зачем надо заказать Мир Суприме и по ней сделать покупку.
Ну карту ещё понятно, может нужна такая, а покупку Рефералу не обязательно делать, если только для очистки совести :) А вот Рефереру можно и в августе ещё одну покупку сделать и хуже точно не будет. А по другим картам у Вас покупки до этого были за 90 дней?
 

Арим88

Мастер
Сообщения
88
Спасибо
68
Я просто не понял, зачем надо заказать Мир Суприме и по ней сделать покупку.
Ну карту ещё понятно, может нужна такая, а покупку Рефералу не обязательно делать, если только для очистки совести :) А вот Рефереру можно и в августе ещё одну покупку сделать и хуже точно не будет. А по другим картам у Вас покупки до этого были за 90 дней?
Про карту мне сегодня сказала девушка, которая звонила, и про покупку с неё тоже. У меня сейчас есть две кредитки и одна дебетовка. Покупки периодически делаю.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,351
Спасибо
2,348
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я же говорю, что девушка сказала, что надо заказать. Партия сказала: надо...
Вот это уже точно отсебятина была :) Я подумал, что это может Вам самой карта нужна.
А мне ничего не говорили, и в условиях этого тоже нет, тч можете смело отказаться и не получать, если не нужна. Кстати, девушку случаем не Мариной звали :)?
 

Арим88

Мастер
Сообщения
88
Спасибо
68
Вот это уже точно отсебятина была :) Я подумал, что это может Вам самой карта нужна.
А мне ничего не говорили, и в условиях этого тоже нет, тч можете смело отказаться и не получать, если не нужна. Кстати, девушку случаем не Мариной звали :)?
Натальей. Она её уже заказала. Но документы, как и вы, я не подписала, подпишу завтра.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
125,080
Пользователи
5,013
Новый пользователь
Ukoh

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм