ВТБ Привилегия (читают 13)

vovka307

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
На данный момент, помимо невозможности компенсировать поездку на такси в прошлом месяце, не работает подсчёт выполнения условий бесплатности за июнь (якобы ведутся технические работы), также не работает подсчёт активов (всё по нулям). И такая картина на протяжении всего июля...
 

хомячок

Участник
Сообщения
188
Спасибо
64
Друзья.Если можно очень коротко.Зачем эта Привилегия вообще нужна?На такси не езжу,НС до 1 млн хватает,бизнес залы не посещаю.Она еще чем то может быть полезна?Да,держать 2,5 млн на счету 2 или 3 мес не смогу.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

VaBank

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
96
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Друзья.Если можно очень коротко.Зачем эта Привилегия вообще нужна?На такси не езжу,НС до 1 млн хватает,бизнес залы не посещаю.Она еще чем то может быть полезна?Да,держать 2,5 млн на счету 2 или 3 мес не смогу.
Больше ничего полезного там нет, брокерская комиссия чуть дешевле только еще.
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

radom

Мастер
Сообщения
2,488
Спасибо
1,706
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
НС до 1 млн хватает,
оформляю по этой причине... чтобы положить на ВТБ-счет более миллиона... список повышенных категорий и вкладов другой... ну и такси можно использовать, если в Альфе не хватит...
а надоест - можно закрыть...:)
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

user-818212747330

Старожил
Сообщения
614
Спасибо
414
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Друзья.Если можно очень коротко.Зачем эта Привилегия вообще нужна?На такси не езжу,НС до 1 млн хватает,бизнес залы не посещаю.Она еще чем то может быть полезна?Да,держать 2,5 млн на счету 2 или 3 мес не смогу.
лимит кэшбэка
Screenshot_20240721_221831.jpg
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
917
Спасибо
854
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
На данный момент, помимо невозможности компенсировать поездку на такси в прошлом месяце, не работает подсчёт выполнения условий бесплатности за июнь (якобы ведутся технические работы), также не работает подсчёт активов (всё по нулям). И такая картина на протяжении всего июля...
У меня в мае так же было, потом здесь начали писать, что появились возможности компенсации и у меня все рассчиталось и появилось.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
614
Спасибо
414
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
За что дают по 8% КБ?
Мне ветерану привилегии все по 4%, обидно понимаеш.) второй месяц наблюдаю, фигня всякая в списке.
Есть 25% за ОТ, но я в нем не езжу. Все просчитали.
не знаю. я по кафэ особо не хожу. так пара покупок в макдаке. детский мир (многодетная семья) и оплата лицензий на нужные мне программы дают весь оборот кб.
Screenshot_20240721_225326.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
735
Сообщения
115,483
Пользователи
4,939
Новый пользователь
Sly Bear

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Чтобы 18% был накопительный нужно предварительно закрыть действующий накопительный в ВТБ, в июне закрыл 14%, сделал переезд открыли 18%, по 4ой...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Кэшбэк на всё ( первые 30 дней ) .....>>>>> кроме исключений >>>> 10% >>>> банк округляет траты кратно сотням. В приложении отоброжается >>>>...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Кто-то получал, но это скорее исключение из правил...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Есть кредитная Опенкард. Тоже предлагают то рефинанс, то Привилегию, то 18% по счету, то 500₽ кэшбэка по дебетовке за переход в ВТБ. В самом ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Кредитку отказали в рефинансировать, через приложения открытие переход на приложение втб, на следующий день пришло смс карту открытие можно...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм