ВТБ Привилегия (читают 7)

AlexSpb

Участник
Сообщения
31
Спасибо
16
Город
Санкт-Петербург
Вот даже прямо интересно стало, как и кого в банке нужно спросить, чтобы получить твердый и четкий ответ (надеюсь, не так как на моей аватарке :grin: )
Думаю, самое действенное будет в инфополе, по типу вопрос-ответ или НР на тех же Банках, получить ответ от представителя банка, на который как-то потом можно ссылаться. Ну или методом проб и ошибок. А ответы Маринок в отделении банка или чате легко могут быть копией вашей аватарки:grin:
 

Servir

Старожил
Сообщения
48
Спасибо
10
Для статистики. Позвонили через три часа после подачи заявки на привилегию.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

aucm

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Стаж c
11.11.14
Опыт
1500/500
У меня все по прежнему, идет расчет условий.
Ждите конца месяца, около 30 дней "расчет остатка" у них идёт. В июне аккурат 30 числа посчитали и кнопка появилась.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

aucm

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Стаж c
11.11.14
Опыт
1500/500
Еще условия компенсации не совсем понятно - поездка должна быть до 1000р или просто это максимум компенсации за месяц?
Максимум за выбранную поездку
В общем вернут ли 1000 за поездку на 1500, например
Да
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
82
Спасибо
18
Вопрос по накопительному ВТБ счету в рамках Привилегии. Если у меня уже был "обычный" ВТБ счет, будет ли на Привилежном счете 18%?
Заранее благодарен за помощь.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,482
Спасибо
1,702
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Вопрос по накопительному ВТБ счету в рамках Привилегии. Если у меня уже был "обычный" ВТБ счет, будет ли на Привилежном счете 18%?
Заранее благодарен за помощь.
будет, но необходимо, чтобы у Вас на счетах в последние полгода не было более 1000 руб.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
187
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
будет ли на Привилежном счете 18%
Если уже прошло 180, полагаю будет. Нюанс в том, что Привилегия повышает не процент, а сумму для повышенного процента на НС. И не обнуляет новичковость :(
 

andy_g

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
178
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вопрос по накопительному ВТБ счету в рамках Привилегии. Если у меня уже был "обычный" ВТБ счет, будет ли на Привилежном счете 18%?
Заранее благодарен за помощь.
Не будет. Но если вы были клиентом Открытия, то можно "перейти" оттуда и получить 18% на 3 месяца безусловно.
 
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

Alexzimov

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
187
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
можно "перейти" оттуда и получить 18% на 3 месяца безусловно
Опять же - только если на прошлом НС в ВТБ закончилась (по времени, что важно) повышенная ставка
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
733
Сообщения
114,472
Пользователи
4,925
Новый пользователь
aucm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм