ВТБ Привилегия (читают 6)

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
120
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
каждому своё, мне, например, всё равно нужно было нс открывать, а так +7к дохода. остальными плюшками премиума за 6 уже прошедших месяцев так ни разу и не воспользовался.
Не спорю. Просто несколько удивил ажиотаж вокруг этого предложения. Не говорю, что оно неинтересное, но и не то чтобы прямо "вау".
 

ginigin

Старожил
Сообщения
566
Спасибо
467
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
БЗ как у большинства onpass, особо альтернатив не много. И в регионах от 2,5 млн. не все в Москве живут. В других банках также 2-3 млн. для бесплатности, никакой разницы все стандартно. Только в ВТБ 24 прохода в год а в других ограничение 12. Такси в преме у кого есть по пальцам одной руки перечислить можно, в других банках и его нет в том же днищенском тиньке его нет. Про брокерку тинька наслышан, еще та помойка, особенно без према под 0,3% в ВТБ отличная брокерка, одна из лучших.
Бз убогий от трех лямов - известная ловушка. Такси есть в мтс, уралсибе, альфе, газике, росбанке и др. Тинек брокерка для обычных не очень, а для премиума норм. Но сам тинек уже давно скатился до дна. Так что в сортах дна не разбираюсь. Лучшим по моей памяти был сити голд, потом юник, потом сберпервый. Но сейчас даже сберпервый так же до дна скатился.
 

VaBank

Старожил
Сообщения
139
Спасибо
91
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Бз убогий от трех лямов - известная ловушка. Такси есть в мтс, уралсибе, альфе, газике, росбанке и др. Тинек брокерка для обычных не очень, а для премиума норм. Но сам тинек уже давно скатился до дна. Так что в сортах дна не разбираюсь. Лучшим по моей памяти был сити голд, потом юник, потом сберпервый. Но сейчас даже сберпервый так же до дна скатился.
Газик и росбанк там только трансферы а не такси, альфа 2 поездки в год, неочем, мтс и уралсиб на этом все. По поводу убогости БЗ не в курсе, значит он убогий почти у всех ибо onpass стандарт. По убогости брокерки тинька постояяно в пульсе читаю. А в целом можно сделать вывод что премиум сейчас у всех убог, и просто как дополнение к выбранному банку для размещения средств.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun и ginigin

rm_

Мастер
Сообщения
556
Спасибо
554
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Кьюик нормально не работает.
В ВТБ нормально работает квик, тоже не понял что у вас не нормально. А в Тинькове его например вообще нет как такового, к вопросу о сравнении.

убогое приложение и управление
Торговать через МП ВТБ конечно же невозможно, только если раз в год что-то купить, по неважно каким ценам. Впрочем думаю это одинаково верно для любых "инвестиций" через МП.
 

Magnetic

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
16
Стаж c
01.01.12
Опыт
550/40
Газик и росбанк там только трансферы а не такси, альфа 2 поездки в год, неочем, мтс и уралсиб на этом все.
Промсвязьбанк , в регионах от 7 млн дают такси до 20 тыр в год , бизнесзалы безлимитные , такси делится на поездки , годится только со старым тарифом на броксчёт (новые тарифы конские) .
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
120
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Газик и росбанк там только трансферы а не такси
Это вот опять же кому что лучше. Мне например такси как раз и надо в основном в формате трансфера. В Мск тех 1000 рублей, которые дает втб при остатке от 3 до 6 тупо не хватит даже на трансфер категории ящер-эконом, не говоря уже про более дорогие трансферы, которые предлагают некоторые банки.
По убогости брокерки тинька постояяно в пульсе читаю.
Да к ней много вопросов. Но даже не в этом дело.
Премиум тинька и премиум втб сейчас имхо +/- сопоставимы. Но я бы в принципе не стал заносить крупную сумму в 3+ мульта в такую шарашку как тинек. По беспредельности эта контора даст 100 очков вперед даже втб с буквой.
 

Anna

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Здравствуйте, у кого-нибудь появилась возможность компенсации такси за июнь? Написала обращение в чат, сказали в течение дня появится, но нет....
 

Magnetic

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
16
Стаж c
01.01.12
Опыт
550/40
Здравствуйте, у кого-нибудь появилась возможность компенсации такси за июнь?
Нет . Утром было написано , что с 15 июля станет доступна компенсация , теперь на скрине пишут " идёт расчёт" .
 

Вложения

  • Screenshot_20240715_200228.jpg
    Screenshot_20240715_200228.jpg
    104.9 KB · Просмотры: 25

ak609

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
35
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
Подскажите, а отключается привилегия как, в офис надо идти или через приложение можно будет? Хотел зайти к ним накопительный счёт, лимита по начислению в 1 млн, маловато. Поэтому хотел зайти по приведи друга (супруга клиент ВТБ, я пока нет), продержать там сумму на нс 3 месяца, после отключить привилегию и идти дальше.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
120
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Подскажите, а отключается привилегия как, в офис надо идти или через приложение можно будет?
Как я понимаю можно удаленно через ГЛ или чятик. "Машинным" способом через ИБ/МП нельзя.
 
  • Спасибо!
Реакции: ak609

4in4in

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
154
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
А можно собрать информацию через сколько дней после заявки позвонил менеджер для подключения привилегии? И в какое время.
Хочется прикинуть когда нужно ловить звонок. Больше недели прошло, пока тишина. В чатике задал вопрос что будет если звонок пропустить, ответили что будут звонить несколько раз, что вызывает сомнения учитывая текущую ситуацию
 

Toniccc

Участник
Сообщения
19
Спасибо
9
А можно собрать информацию через сколько дней после заявки позвонил менеджер для подключения привилегии? И в какое время.
Хочется прикинуть когда нужно ловить звонок. Больше недели прошло, пока тишина. В чатике задал вопрос что будет если звонок пропустить, ответили что будут звонить несколько раз, что вызывает сомнения учитывая текущую ситуацию
Мне после заявки звонили два раза на следующий день, и оба раза я не мог ответить. Больше никто потом не звонил, пошел ногами в отделение и там подключил. По моему опыту взаимодействия с банком, ВТБ вообще любит людей в отделение звать.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

dim bar

Участник
Сообщения
70
Спасибо
27
А можно собрать информацию через сколько дней после заявки позвонил менеджер для подключения привилегии? И в какое время.
Хочется прикинуть когда нужно ловить звонок. Больше недели прошло, пока тишина. В чатике задал вопрос что будет если звонок пропустить, ответили что будут звонить несколько раз, что вызывает сомнения учитывая текущую ситуацию
Не позвонили, за 11 дней, подавал 3 раза. Сделал обращение через МП.
На следующий день после обращения позвонили и объяснили, что в течении 30 дней звонят и типа ожидайте.
Выслушав мое замечание, что уже будет не актуально через 30 дней, оператор пошел на встречу, нашел заявку и отправил документы на подпись в МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Роман_Б

Старожил
Сообщения
139
Спасибо
165
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
А можно собрать информацию через сколько дней после заявки позвонил менеджер для подключения привилегии? И в какое время.
Мне позвонили через две недели после подачи заявки в субботу утром в 11:25. Говорить за рулем не мог, спросили когда перезвонить. Сказал, что через три часа, но был на заправке и не успел ответить. Перезвонили на следующий день, в воскресенье утром в 11:45, был за рулем и попросил перезвонить через 10 минут. И уже с четвертой попытки мне подключили Привилегии на год бесплатно за переход из Открытия. Заодно и Суприм оформили
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Просматривают тему:

  • Trig

Статистика форума

Темы
722
Сообщения
111,525
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм