ВТБ Привилегия (читают 4)

SAnton

Старожил
Сообщения
215
Спасибо
196
А в чем разница?
К одному в офис ходить, другой на телефоне?
Можно вообще отказаться от ПМ?
Думаю в том, что с офиса - подберут из отделения, какой будет вам удобней. А удаленный - из кол-центра в Москве (к примеру).
По факту, кого дают, тот и спамит периодически предложениями + пару раз в WhatsApp что-то уточнял.
Если нужны операции в офисе, иду в ближайшее отделение. Если есть кто из Привилегии, хорошо, если нет, иду к обычным. Особо не парит.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

v.r.1974

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
@Alisa000, расскажу как у меня вышло. Позвонили сами на третий день-девушка Алена. Сказала,что вы подключаете по акции и у вас три месяца будет бесплатно. Уточнил про реферальную ссылку,она подтвердила. Прислали тут же документы на подпись в МП, где их и подписал. Спросила какого персонального менеджера хочу, удаленного или с офиса. Выбрал удаленного для начала наверное :)
А в приложении как-то видно, что подключение по акции?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
154
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Со вчерашнего дня никто так и не позвонил. Привилегия должна быть долгожданной :grin:
Кстати два человека могут же друг друга пригласить получив совокупно 14тыс?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
194
Спасибо
49
Со вчерашнего дня никто так и не позвонил. Привилегия должна быть долгожданной :grin:
Кстати два человека могут же друг друга пригласить получив совокупно 14тыс?
Мне сказали да ничто не мешает так и сделаем....но никто не звонит по заявкам собаки 🐕
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Alisa000

Мастер
Сообщения
194
Спасибо
49
Коллеги правильно понимаю что карту МИР суприм не нужно выпускать если бизнесзалы не нужно? Не помешает это выплате по рефералке? А то колл цент конс что нужно
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
118
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Ну вот и мне позвонили спустя месяц после перехода из Открывахи. Спросили где назначить пм - назвал нужное отделение - обещали прикрепить в течение нескольких дней. Подтвердили что оформлено бесплатно на 12 месяцев.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
309
Спасибо
85
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Кстати два человека могут же друг друга пригласить получив совокупно 14тыс?
Раньше прокатывало, можете сослаться на прецедент:
"— Вы провозгласите меня императором и возложите на мою голову золотую корону, — сказал Карл Льву III.
— С удовольствием, — ответил папа, — но меня самого хотят свергнуть с папского престола.
— Это ничего не значит. Я как император поддержу вас.
И действительно, Карл утвердил Льва, а Лев утвердил Карла. И свою прогулку по страницам истории они продолжали уже втроем: папа, император и корона.
Подобные случаи впоследствии не раз повторялись в ходе истории, и всегда с неизменно счастливым успехом."
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

anatolius

Мастер
Сообщения
286
Спасибо
122
Стаж c
12.08.12
А мне на горячей линии сказали, что по условиям акции по ссылке друга должны позвонить в течение 30 дней o_O
 

<A>

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
133
В тексте условий получения бонуса по реферальной программе "Привилегия по приглашению" сказано:
"10.1.1. На конец любого из дней (23:59:59 по мск.) в течение 60 календарных дней Периода участия с момента подключения Продукта, обеспечить среднемесячную сумму активов на счетах в Банке, открытых на имя Реферала, не менее 2 млн." https://www.vtb.ru/media-files/vtb....a_akcii_Rekomenduy_i_poluchay_Privilegiyu.pdf

Однако, при переходе по реферальной ссылке на странице оформления заявки указано другое условие:
"... или на ваших счетах будет 2 млн. руб. в один из 60 дней с момента подключения пакета услуг".

Предполагаю, текст условий программы в приоритете.
 

Вложения

  • vtb_pri_ref1.jpg
    vtb_pri_ref1.jpg
    66.9 KB · Просмотры: 8
  • vtb_pri_ref2.jpg
    vtb_pri_ref2.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 10
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

dim bar

Участник
Сообщения
69
Спасибо
26
Предполагаю, текст условий программы в приоритете.
Тоже размышляю над этим вопросом, но пока ВТБ споткнулся на подключении Привилегии и уже неделю не могут обработать заявку.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Estr

Участник
Сообщения
28
Спасибо
35
оставила заявку на привилегию по ссылке 8 июля, до вчера так никто и не перезвонил. вчера позвонила сама, девочка на ГЛ ответила, что она привилегиями не занимается, на это есть специальный отдел. сказала, что может сделать заявку, чтоб мне позвонили в ближайшее время. самое ближайшее было в этот же день до 17:00. и действительно позвонили, правда около 7 вечера, но это мелочи :)
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

4in4in

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
154
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Написал в чатик, заявку принимать отказались.
Типа по условиям акции звонок может поступить в течение 30 дней, и всё, гуляй, вася :nono:
Что будет если пропустишь момент когда виталик соизволит позвонить не сказали
 

<A>

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
133
А если не дожидаться звонка по заявке на Привилегию, а сообщить промокод в Премиум-офисе? Да, в тексте условий сказано, что заявка должна быть с сайта. Но в примечании к п.10.1 упоминается возможность оформления по промокоду.
Промокод - это часть ссылки: https://vtb.ru/l/промокод
Я бы сходил и не ждал, но у меня уже подключено.
https://www.vtb.ru/media-files/vtb....a_akcii_Rekomenduy_i_poluchay_Privilegiyu.pdf
 

Вложения

  • vtb_pri_ref3.jpg
    vtb_pri_ref3.jpg
    49.5 KB · Просмотры: 13

Alisa000

Мастер
Сообщения
194
Спасибо
49
Я в пятницу пошла в офис к привилегии. Она сказала писать в чате именно жалобу и настаивать чтоьы был присвоен номер. Настаивала много а также она сама писала в моем чате. Номер присвоили с большим трудом. И о чудо через 15 мин перезвонили подключили и подтвердили 3 мес бесплатно и 7000р другу при выполнении условий
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
118
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Эта привилегия дно. От слова совсем.
В общем да, слабый пакет, хотя сейчас уже конечно не такое дно как было. Поэтому чет не понимаю ажиотажа с рефералками.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,364
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм