ВТБ Привилегия (читают 8)

MNU

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
30
В общем да, слабый пакет, хотя сейчас уже конечно не такое дно как было. Поэтому чет не понимаю ажиотажа с рефералками.
а чего тут понимать, все из-за выплаты 7к, а нс и так многие планировали открывать.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
118
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Ну такое ...
Два мульта заводить потом выводить. + Возможен кидок по п. 10.4.
 

VaBank

Старожил
Сообщения
139
Спасибо
91
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Эта привилегия дно. От слова совсем.
Вот интересно а где лучше? БЗ есть, такси есть, повышенный лимит по НС, помощь на дорогах, пониженная ставка по брокерке. В других банках на порядок хуже, в том же тиньке прем вообще неочем, только БЗ и чет народ не пишет что он дно.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
118
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Вот интересно а где лучше?
Смотря что нужно от банка.
БЗ есть, такси есть, повышенный лимит по НС, помощь на дорогах, пониженная ставка по брокерке.
Кэшбэка нормального нету, НС нормального нету (кроме первых трех месяцев), ставки ни о чем (т.е. для размещения только брокерка).
Вывод средств хоть наконец-то стал относительно адекватным с недавних пор.
А свистелки и перделки типа аэропортовских столовок - это все вторично.
том же тиньке прем вообще неочем, только БЗ и чет народ не пишет что он дно.
С самого основания премиума тинька еще на склянках писал, что оно УГ.
После того как втб скорректировал вывод средств, я бы сказал что переходящий вымпел эталоннного дна был передан сбер премьеру. Сейчас тинек и втб примерно одной категории просто слабых премиумов.
 

VaBank

Старожил
Сообщения
139
Спасибо
91
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Смотря что нужно от банка.
так во всех банках плюс минус одинаково, где-то есть особенные условия премиума?
Кэшбэка нормального нету, НС нормального нету (кроме первых трех месяцев), ставки ни о чем (т.е. для размещения только брокерка).
Вывод средств хоть наконец-то стал относительно адекватным с недавних пор.
А свистелки и перделки типа аэропортовских столовок - это все вторично.
А где все это перечисленное есть? У других не свистелки и перделки?
С самого основания премиума тинька еще на склянках писал, что оно УГ.
Тут мы с вами солидарны. Вы напишите какой прем вы считаете топом, может я что проглядел.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
118
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
так во всех банках плюс минус одинаково, где-то есть особенные условия премиума?
Тут надо даже не с премиума начинать. А с того что, может предложить банк в принципе. Для меня банковские услуги прежде всего это инвестиции (в широком смысле) и покупки/платежи (сюда же отношу кредитки).
Поэтому нужны в первую очередь:
1. Интересные варианты размещения: брокерка, НС и (о ужас!) даже вклады.
2. Годный кэшбэк.
3. Удобный ввод-вывод.
Из всего этого втб предлагает только нормальную брокерку и с недавних пор более-менее приемлемый ввод-вывод. Это слабо. При том что остаки хотят по верхней границе рынка: 3 мульта (для Мск) - за такой остаток можно два премиума открыть. Нет, в принципе если делать втб основным брокером (ну или одним из основных) - вполне можно взять привилегию раз уж дают. Но сам по себе пакет неинтересен. Также примерно и у тинька (хотя этой шарашке я бы три мульта не доверил) - только премиальная брокерка (на обычной грабительский тариф) и ввод/вывод.
Вы напишите какой прем вы считаете топом, может я что проглядел.
Нет идеальных решений, очевидно, чтоб все-в-одном. Поэтому пользуюсь сейчас сразу несколькими премиумами: МКБ, Уралсиб, Юникредит, Дом.РФ. Присматриваюсь к премиуму ОТП.
 
Последнее редактирование:

VaBank

Старожил
Сообщения
139
Спасибо
91
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
А с того что, может предложить банк в принципе.
Это само собой. Прем вторичен. В первую очередь нужен банк где выгодно держать сумму для обеспечения бесплатности према. А тут выбор не богат. И ВТБ со своими 3 мес. раз в пол года выглядит неплохо. Так же как и сказали норм брокерка, как раз у меня она.
Нет идеальных решений, очевидно, чтоб все-в-одном. Поэтому пользуюсь сейчас сразу несколькими премиумами: МКБ, Уралсиб, Юникредит, Дом.РФ. Присматриваюсь к премиуму ОТП.
Но сейчас на мой взгляд ВТБ предлагает нормальные условия, даже одни из лучших по рынку, и назвать его дном язык не поворачивается. Вот в приведенных вами банках прем по мне хуже чем в привилегии.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
561
Спасибо
464
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вот интересно а где лучше? БЗ есть, такси есть, повышенный лимит по НС, помощь на дорогах, пониженная ставка по брокерке. В других банках на порядок хуже, в том же тиньке прем вообще неочем, только БЗ и чет народ не пишет что он дно.
Если только плюшки выбивать, то возможно не самое дно. Но по обслуживанию и прочим состовляющих премума это днище. Есть с чем сравнить, т.к. у меня десяток премиумов, ещё с нулевых от сити.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
561
Спасибо
464
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Это само собой. Прем вторичен. В первую очередь нужен банк где выгодно держать сумму для обеспечения бесплатности према. А тут выбор не богат. И ВТБ со своими 3 мес. раз в пол года выглядит неплохо. Так же как и сказали норм брокерка, как раз у меня она.

Но сейчас на мой взгляд ВТБ предлагает нормальные условия, даже одни из лучших по рынку, и назвать его дном язык не поворачивается. Вот в приведенных вами банках прем по мне хуже чем в привилегии.
Бз убогий и ограниченный от трех лямов, пару проходов только на себя. Такси рубль на одну поездку так себе. Страховка убогая как и брокерка. Что тут не дно? В том же убогом тиньке за три ляма 4 еврилунжа (во всем мире) в месяц на любых посетителей, можно заранее купить проходки. Переводы с кредит карты под 200 тыс и т.п. Брокерка вмееяемая и нормально учитывается.
 

VaBank

Старожил
Сообщения
139
Спасибо
91
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Если только плюшки выбивать, то возможно не самое дно. Но по обслуживанию и прочим состовляющих премума это днище. Есть с чем сравнить, т.к. у меня десяток премиумов, ещё с нулевых от сити.
Мне вот это обслуживание особо не нужно, все делается в приложении в банк ездить нынче не нужно. Да и мне попалась нормальная ПМ, в те редкие разы когда были вопросы быстро получал ответы, в общем не ощутил недостатка в уровне обслуживания.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
118
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Но сейчас на мой взгляд ВТБ предлагает нормальные условия, даже одни из лучших по рынку, и назвать его дном язык не поворачивается.
Ну я отметил, что втб просто слабый премиум, вымпел днища передан ))).
Вот в приведенных вами банках прем по мне хуже чем в привилегии.
Не могу согласиться.
Втб это только брокерка и адекватнывй ввод-вывод.

Для сравнения:
МКБ - адекватные вклады (НС своеобразный, но иногда можно попользоваться), брокера, интересный категорийный кэшбэк + длинный грейс по КЛ, нормальный ввод-вывод. При этом надо всего 2 мульта. Против 3 у втб.
Уралсиб - брокерка, интересный универсальный кэшбэк, нормальный ввод-вывод. Опять же всего 2 мульта.
И интереснее втб, и порог входа ниже.
Юникредит - да, кроме кэшбэка неинтересно, зато можно вообще без остатков взять Экстру.
Ну Дом.РФ - это ладно, сейчас ничего интересного кроме вкладов и НС действительно нету.

А еще есть например буква. Там тоже интереснее.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
118
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
  • Спасибо!
Реакции: SAnton

VaBank

Старожил
Сообщения
139
Спасибо
91
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Бз убогий и ограниченный от трех лямов, пару проходов только на себя. Такси рубль на одну поездку так себе. Страховка убогая как и брокерка. Что тут не дно? В том же убогом тиньке за три ляма 4 еврилунжа (во всем мире) в месяц на любых посетителей, можно заранее купить проходки. Переводы с кредит карты под 200 тыс и т.п. Брокерка вмееяемая и нормально учитывается.
БЗ как у большинства onpass, особо альтернатив не много. И в регионах от 2,5 млн. не все в Москве живут. В других банках также 2-3 млн. для бесплатности, никакой разницы все стандартно. Только в ВТБ 24 прохода в год а в других ограничение 12. Такси в преме у кого есть по пальцам одной руки перечислить можно, в других банках и его нет в том же днищенском тиньке его нет. Про брокерку тинька наслышан, еще та помойка, особенно без према под 0,3% в ВТБ отличная брокерка, одна из лучших.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
561
Спасибо
464
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Брокерка-то чем здешняя не угодила? То немногое, что как раз неплохо, имхо.
Как по мне убогое приложение и управление. Кьюик нормально не работает. Учёт остатков гуляет и т. п. Открытие как по мне был нормальный брокер.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
118
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Как по мне убогое приложение и управление. Кьюик нормально не работает. Учёт остатков гуляет и т. п.
Не знаю, мне приложение вообще не нужно, по мне для инвестиций должен быть нормальный экран, а не мобильное недоразуменение. Так что тут кому как. А с квиком-то что не так?
Открытие как по мне был нормальный брокер.
Не спорю, отличный брокер. Но ключевое слово БЫЛ.
 

MNU

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
30
Ну такое ...
Два мульта заводить потом выводить. + Возможен кидок по п. 10.4.
каждому своё, мне, например, всё равно нужно было нс открывать, а так +7к дохода. остальными плюшками премиума за 6 уже прошедших месяцев так ни разу и не воспользовался.
 

VaBank

Старожил
Сообщения
139
Спасибо
91
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
МКБ - адекватные вклады (НС своеобразный, но иногда можно попользоваться), брокера, интересный категорийный кэшбэк + длинный грейс по КЛ, нормальный ввод-вывод. При этом надо всего 2 мульта. Против 3 у втб.
Уралсиб - брокерка, интересный универсальный кэшбэк, нормальный ввод-вывод. Опять же всего 2 мульта.
И интереснее втб, и порог входа ниже.
МКБ в регионе нету, тут ничего не скажу, может кешбек интереснее в премиум.
Уралсиб тоже наверно соглашусь в плане кешбека, но там как помню махинации для его получения.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,347
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм