ВТБ Привилегия (читают 10)

<A>

Участник
Сообщения
251
Спасибо
362
Кто нибудь знает при нажатии в приложении в разделе привилегия пишется Бесплатно (действует скидка). Что за скидка и когда она закончиться не совсем понятно...или всем так пишут пока выполняются условия бесплатности?
У меня так же пишет. Бесплатную Привилегию дали на год за переход из Открытия. При чём это выяснилось позже, баннера с обещанием бесплатной Привилегии при переходе не было (только повышенный % по НС).
Спросите в чате до какой даты пакет бесплатен (чтобы вовремя отключить).
 
Последнее редактирование:

Deil

Мастер
Сообщения
101
Спасибо
11

<A>

переходил из открытия - ничего про привилегию не обещали точно помню....а вот прибавка как лояльный во вкладах есть ....
 

roomet

Участник
Сообщения
128
Спасибо
58
У меня так же пишет. Бесплатную Привилегию дали на год за переход из Открытия. При чём это выяснилось позже, баннера с обещанием бесплатной Привилегии при переходе не было (только повышенный % по НС).
Спросите в чате до какой даты пакет бесплатен (чтобы вовремя отключить).
А в открытии у Вас был премиум?
 

ElkaSt

Участник
Сообщения
31
Спасибо
11
Мда… Не торопится ВТБ выполнить компенсацию за такси. До Альфы ему еще конечно очень далеко. Даже у МТС Банка есть возможность оперативной компенсации такси месяц в месяц, а тут еще даже за прошлый не разродятся.

Подскажите, пожалуйста, 29-го же не поздно отключить Привелегию, чтобы комиссию не содрали. Деньги уже выведены, жду только такси.
Похоже не дождусь….
 

pitoshaman

Участник
Сообщения
34
Спасибо
7
Мда… Не торопится ВТБ выполнить компенсацию за такси. До Альфы ему еще конечно очень далеко. Даже у МТС Банка есть возможность оперативной компенсации такси месяц в месяц, а тут еще даже за прошлый не разродятся.

Подскажите, пожалуйста, 29-го же не поздно отключить Привелегию, чтобы комиссию не содрали. Деньги уже выведены, жду только такси.
Похоже не дождусь….
Тоже ждун за август)
Планирую в этом месяце вывести деньги и ждать еще и за сентябрь.
 

<A>

Участник
Сообщения
251
Спасибо
362
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: roomet

O.Yu

Участник
Сообщения
699
Спасибо
299
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Не могу найти в МП, где отключить привилегию. А то уже месяц пользования к концу подходит.
 

al-so

Старожил
Сообщения
504
Спасибо
328
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Кто ходил в зарубежные БЗ по qr коду из приложения ВТБ (оно же mir pass)?
Работает в ОАЭ?
 

<A>

Участник
Сообщения
251
Спасибо
362
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

maniunia77

Мастер
Сообщения
457
Спасибо
265
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267

O.Yu

Участник
Сообщения
699
Спасибо
299
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Привилегия отключается в чате, можно на ГЛ/офисе.
Да, уже обратилась в чат и отключила. Спросили, почему решила отключить. Сказала, что бесплатный месяц подходит к концу, а бесплатный год почему то при переходе из Открытия, как многим другим, не предлагали. Надо говорит, к перс.менеджеру обратиться. Он может подключить. Так нет никаких данных этого самого менеджера в ЛК, говорю и скрин скинула. Да, говорит, действительно нет, тогда попрошу, чтоб завтра вам позвонил. А через несколько секунд начала извиняться и говорить, что бесплатная Привилегия на год давалась только тем, кто был в Открытии премиумом. Тогда говорю, отключайте сейчас. Ну в общем вот так.
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

al-so

Старожил
Сообщения
504
Спасибо
328
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Там же сервис удобный есть, вводите страну, видите города/аэропорты:
https://mirpass.vamprivet.ru/business-lounge/
Спасибо, но я задавал вопрос не о том как посмотреть города/аэропорты.

То что нужный аэропорт в списке есть я вижу.
Интересует практический опыт, работает ли это через mir pass за рубежом.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
457
Спасибо
265
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Спасибо, но я задавал вопрос не о том как посмотреть города/аэропорты.

То что нужный аэропорт в списке есть я вижу.
Интересует практический опыт, работает ли это через mir pass за рубежом.
Ну я была, например, в Риме и в Даламане - это из последнего, в 2024 г. Если есть в этой форме то да, работает, вход по куар коду из нашего мир пасс.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: <A> и al-so

qazwsx

Участник
Сообщения
55
Спасибо
4
Может кто заказывал стикер. Выпуск для премиалов бесплатный или как для всех 700 руб?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,067
Пользователи
5,552
Новый пользователь
SkyT

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм