Все Акции в банке МТС! (читают 5)

Rin-go

Старожил
Сообщения
570
Спасибо
169
У меня тоже. Грешу на то, что по другому номеру МТС подключен Премиум на год. У вас так же? Или от этого не зависит?
А у меня сегодня отключили, тоже месяцев пять был, правда их фантики ни фига не нужны
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
327
Спасибо
203
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Строго говоря их фантики теперь не совсем фантики. Не так как раньше.
У кого была связь мтс, тем все равно фантики падают на счет для связи или не фантики. А у кого ее нет тем и не фантики не нужны.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
476
Спасибо
310
У кого была связь мтс, тем все равно фантики падают на счет для связи или не фантики. А у кого ее нет тем и не фантики не нужны.
Вот это меня и ввело в заблуждение(((((
Раньше фантики были на отдельном счёту, а теперь они стали рублями на балансе, но не полноценными. Зачем так сделали не понятно.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
327
Спасибо
203
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Вот это меня и ввело в заблуждение(((((
Раньше фантики были на отдельном счёту, а теперь они стали рублями на балансе, но не полноценными. Зачем так сделали не понятно.
Если я трачу со счета телефона только на связь, то мне вообще по барабану, как эта валюта счета называется. Но я и не прыгаю от оператора к оператору.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
635
Спасибо
281
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Раньше фантики были на отдельном счёту, а теперь они стали рублями на балансе, но не полноценными. Зачем так сделали не понятно.
О, я как то выпала из темы МТС последние месяцы, так как не было подписки. Вижу, тут изменения. Раньше эти фантики да, были на отдельном счёте. И я могла самостоятельно их перевести на любой свой номер МТС. Теперь что, они сразу попадают на определенный номер? И на другой это "рубли" никак не перебросить?
 

ойрин

Мастер
Сообщения
28
Спасибо
14
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
О, я как то выпала из темы МТС последние месяцы, так как не было подписки. Вижу, тут изменения. Раньше эти фантики да, были на отдельном счёте. И я могла самостоятельно их перевести на любой свой номер МТС. Теперь что, они сразу попадают на определенный номер? И на другой это "рубли" никак не перебросить?
Можно. Перекидываю "фантики" с одного номера МТС к/б на другой. На другой приходят рубли.
 

Рен

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
107
Стаж c
30.03.23
Если очень вежливо в чате с маринками пообщаться, то могут дать промокод.
Дали
MF33D3KDDK1077
но мне не подошёл т.к. ранее уже пользовался на Kion.
Дарю
Может кому-то и подойдёт.
УСЛОВИЯ:
На месяц
Ранее не было промокода
Вводить на Kion
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
788
Сообщения
160,912
Пользователи
5,326
Новый пользователь
glrjtigm

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм