Все Акции в банке МТС! (читают 2)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,650
Спасибо
1,708
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Попробуйте на этом..
Я так понимаю, что это копия их МП? К сожалению там тоже нет этого, и так-же ссылки не активные на предложения банка. На них нажимаешь и нет никакой реакции, как и на старом МП у меня. Там даже при входе написано, что приложение заточено под айфоны, а у меня айпад. Только в этом банке такая выборность дурацкая присутствует.
И в ЛК ИБ тоже ничего нет, и в МТС кешбэк тоже.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,650
Спасибо
1,708
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
По опыту участия в прошлых подобных акциях, каким количеством переводов лучше ограничится в сутки? Одним? Двумя? Или можно сразу штук 5 в день делать?
Я тут до 5 раз в день делал в прошлую Акцию.
 
  • Спасибо!
Реакции: -alex- и НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,650
Спасибо
1,708
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да, более обновленное.
На вид все одинаково, и глюки все теже остались на айпаде, к сожалению.
У меня ещё стоит их приложение МТС Банк с красной иконкой.
По их акциям обычно надо кликнуть на иконку и там подтвердить своё участие в акции.
В этих приложения это сделать не удасться, даже если и предложение будет.
Иногда их предложения дублируются в ЛК ИБ, и тогда там можно их активировать.

Раньше ещё их старое приложение работало на смартфоне, а теперь оно там не работает, а для нового нужен новый смартфон. Но это маразм покупать его только из-за этого приложения, тем более, сейчас одни лопаты продаются, а меня мой 5 дюймовый вполне устраивает.
Лучше тогда новый айфон купить специально для МТС))
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
236
:crazy:Mission complete!

Подумал, что 20 тысяч пополнений — это не так уж и много, учитывая, что акцию наверняка запустили для всех клиентов банка, поэтому надо действовать.

Раскидал по 9-ти банкам из одного по 500+ (501, 510 и т.д., что бы суммы разные были), что бы пополнения были из разных банков. И начал пополнять разные карты МТС с небольшими перерывами (у меня их две).

Таким способом пополнения через СБП не пользуюсь, поэтому интересные особенности вскрылись: во многих банках оказывается эта функция еще и не работает, как должна.

Делаешь запрос, а от банка ноль реакции — СМС не приходит, а Push и не придет, потому что приложения в AppStore нет (Газпром). Или ссылка в СМС не рабочая (МКБ). Или в ссылке в СМС переход на приложение банка, которое из AppStore удалено (Хомяк). Или ссылка в push-уведомлении не кликабельная (Реник). Или функция временно не доступна (Финам). Или кнопка «отправить» неактивная (ВТБ). Или... короче, порожняк полный. :rofl:

Не функция, а дурдом. Пришлось потом из этих кривожопых банков в другие банки перекидывать. Причем, многие из них также оказались кривожопыми. :dash:

Но за такое тестирование, считаю, что 500₽ заработал. :rofl:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: AEN137

Limon2002

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
295
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Дебетовкой МТС Weekend не пользуюсь - только когда приходят предложения участвовать в акциях. Раз в один-два месяца прилетает стимулирующая акция. Я так понимаю - кто в месяц делает хоть пару покупок по кредитке МТС (а может, рыбы японской на все накупит) - предложений об акциях не получает? Если это так - то смысла не вижу брать "одобренную" в ИБ кредитку на 20 т.р.: даже 1-1,5 т.р. навара в месяц на акциях - получится больше, чем от прокрутки такого лимита.
 
Последнее редактирование:

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Дебетовкой МТС Weekend не пользуюсь - только когда приходят предложения участвовать в акциях. Раз в один-два месяца прилетает стимулирующая акция. Я так понимаю - кто в месяц делает хоть пару покупок по кредитке МТС (а может, рыбы японской на все накупит) - предложений об акциях не получает? Если это так - то смысла не вижу брать "одобренную" в ИБ кредитку на 20 т.р.: даже 1-1,5 т.р. навара в месяц на акциях - получится больше, чем от прокрутки такого лимита.
Тоже не было. Обновила приложение - появилась)
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
236
@Ubbe Ragnarsson, так в итоге то, с каких пополнить получилось?)
1) яндекс, 2 перевода
2) тинек
3) райф
4) сбер
5) бкс
6) альфа
7) кеб
8) втб, только после того, как разрешил отправлять переводы в мтс без подтверждения
9) дом рф

Не получилось:
1) финам
2) газпром
3) реник
4) уралсиб
5) хомяк
6) мкб

Наверное можно было так не заморачиваться, но я решил разнообразить свой скучный вечер. :crazy:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,650
Спасибо
1,708
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня установлены и работают два приложения - старое красное МТС Банк и новое фиолетовое Кошелек. В акции регистрировался через баннер сверху
Да, я баннеры и имел ввиду, которые сверху, что они у меня там не кликабельны, а без их в акции не зарегишься, даже сил там и баннер будет. Они ещё дублируются на вкладке — Ещё и Предложения, но и там все тоже самое.
P.S. В прошлом году у МТС повеселее было в плане акций, особенно ЖКХ чуть ли не каждый месяц, нынче как то вяло.
Повезло, что ещё мог на смартфоне в них участвовать в старом приложении.
И действительно, что-то давно там новых акций с ЖКХ не видно.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit и -alex-

Prostowo

Участник
Сообщения
16
Спасибо
6
Пополнила 10 раз, сразу (3 мин) из МКБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: -alex-

-alex-

Участник
Сообщения
32
Спасибо
15
Город
Иркутск
Стаж c
21.12.21
Делаешь запрос, а от банка ноль реакции — СМС не приходит, а Push и не придет, потому что приложения в AppStore нет (Газпром).
Тоже вчера с Газпрома запрос сделал по СБП, никакой реакции, но когда зашёл в приложение Millioner Consulting, посередине был кругленький баннер со значком СБП, там и подтвердил операцию.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Брагин

Участник
Сообщения
33
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
У меня айфон. Стоят МП старое красное и мой кошелёк. Ни в одном МП нет этой акции. У меня только их КК МТС Кэшбэк, может надо ДК открыть. Кстати, стоит ли открыть виртуальную ДК Кэшбэк диджитал мир?
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

mirmik

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
187
А у меня то появляется этот баннер, то пропадает. Одно время, после активации, появился баннер, что участвую в акции. Висел на главной странице в МП. Потом пропал. Переводы сделал. Тоже быстро, в течение пары часов. Если не выплатят, то расстраиваться не буду, нервы дороже)))
 

im0

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
77
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
А кто-нить знает банки, в которых можно быстро в ИБ/МП сменить номер для СБП (или добавить дополнительный)?

PS. В сбере так получилось что зарегано два номера (и оба работают!) но попытки самостоятельно добавить третий оказались безуспешны ;(
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
371
Спасибо
156
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Делаешь запрос, а от банка ноль реакции — СМС не приходит, а Push и не придет, потому что приложения в AppStore нет (Газпром). Или ссылка в СМС не рабочая (МКБ). Или в ссылке в СМС переход на приложение банка, которое из AppStore удалено (Хомяк). Или ссылка в push-уведомлении не кликабельная (Реник). Или функция временно не доступна (Финам). Или кнопка «отправить» неактивная (ВТБ). Или... короче, порожняк полный. :rofl:
Не поняла. Какие смс, какие пуши. Это же муторно. Просто в настройках ЛК банков, откуда идёт стягивание, надо указать банки (в нашем случае МТС), стягивание в которые по сбп без подтверждения. Сейчас соответственно из 4 банков все быстро перевела. В т.ч. из упоминаемого выше Реника
 

im0

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
77
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
Не поняла. Какие смс, какие пуши. Просто в настройках ЛК банков, откуда идёт стягивание, надо указать банки, стягивание в которые по сбп без подтверждения.
Очевидно если не настроено, то приходят пуши/смс. Возможно кому-то так удобнее для разовой акции, а может после этого они и настроят.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
371
Спасибо
156
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Очевидно если не настроено, то приходят пуши/смс. Возможно кому-то так удобнее для разовой акции,
Я сделала такие настройки в нескольких банках ещё при прошлой акции. Делается всё за несколько секунд. А ещё, есть МБ банков, которые требуют доступа к контактам на моем телефоне.А я , например, не хочу давать такое разрешение. И тогда из них просто не отправить сбп. А вот стянуть - пожалуйста.
 
  • Спасибо!
Реакции: im0

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,100
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм