Все Акции в банке МТС! (читают 2)

O.Yu

Участник
Сообщения
233
Спасибо
74
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Так непривычно в отношении МТС банка. Раньше постоянно баннеры на какие то акции появлялись. А в этом году ничего, зеро. А привыкла уже, что чуть не каждый квартал какая то акция по ЖКХ была :scratch_one-s_head:Прям, странно. Чем клиентов то завлекать будут? У меня вот премиум закончилась неделю как. И даже не стала новую подключать.
 

Arfei76

Участник
Сообщения
26
Спасибо
11
Так непривычно в отношении МТС банка. Раньше постоянно баннеры на какие то акции появлялись. А в этом году ничего, зеро. А привыкла уже, что чуть не каждый квартал какая то акция по ЖКХ была :scratch_one-s_head:Прям, странно. Чем клиентов то завлекать будут? У меня вот премиум закончилась неделю как. И даже не стала новую подключать.
Так , понятно. МТС банк выходит на IPO,
Нужно было в прошлом году набрать клиентов, чтобы подороже свои акции продать. Всё приплыли.
Я, уже давно на полку положил :negative:
 

mcfer

Участник
Сообщения
118
Спасибо
45
Сейчас идет акция - если подключаешь подписку Кион + Мтс Премиум на сайте Кион до 30.04, то платишь 249 руб. за три месяца (три месяца по цене одного). Начиная с 4-го месяца автоматическое продление по цене 549 руб. за 3 мес.
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
51
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Вопрос по поводу акции Возвращение 2024. Кто-нибудь получал 1000 за оплату интернета от Ростелекома (мсс 4816)? Среди исключений этого мсс нет, исключен только 4814, но интересует практический опыт
 

Random

Участник
Сообщения
36
Спасибо
12
И попадет ли оформление загранпаспорта под акцию? В исключениях оплата госуслуг, штрафы сборы (мсс 9222, 9399). Вроде как загранник - мсс 9311, но кто знает, другой код может выпасть,
кешбек за оплату загранпаспорта на гу мне в этом году мтс начислял. МСС посмотреть не могу - ту карту закрыл
 

Migel12

Мастер
Сообщения
86
Спасибо
26
Стаж c
02.04.16
Опыт
2793/217
надо в чат им писать. мне из 4х акций в 3х случаях не выплачивали автоматом.
Писал в чат. Первый раз ответили, что я не выполнил условия акции и прислали ссылку на какой-то PDF, где и вправду указаны не те условия, на которые я ориентировался.
Я расстроился и забыл.

Но недавно я нашёл скрины из приложения - оказывается, я их, всё-таки, сделал при подключении к акции.
И там уже явно было видно, что условия не как в присланном PDF-е, а как то, что я по факту выполнил.
Оформил ещё одну заявку в чате.

На неё пришёл ответ, что сроки у акции другие и я делал покупки раньше срока начала акции.
Я опять удивился. Особенно с учётом того, что на скринах сроки акции видны (и я их выполнил).
Оформил третью заявку в чате и, наконец-то, они признали, что сами запутались и проверяли условия не тех акций (у МТС, как я понял, куча похожих акций для неактивных клиентов), и кэшбэк в итоге начислили.
 
  • Спасибо!
Реакции: StrikerRUS

recip

Участник
Сообщения
60
Спасибо
65
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
До сегодняшнего дня отображалось окончание пробного периода 16/04/2024, сегодня изменилось на 16/05/2024.
Сегодня пробный период на premium продлился ещё на месяц.
Прямо аттракцион невиданной щедрости от МТС.
 

onetoo3

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
Сегодня пробный период на premium продлился ещё на месяц.
Прямо аттракцион невиданной щедрости от МТС.

с учетом как у них криво все работает, я бы перепроверил у манагера, перед тем как радоваться.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,763
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм