Вклады в Хоум банке (читают 4)

Glasha

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Стаж c
26.06.10
Опыт
598/14
Это банкомат какого банка ?
Банкомат поставили совка. В поддержке Хомяка послали на хутор, снимать/вносить можно, а доступа к банкомату нет- это не их проблема.
 

Виталий

Участник
Сообщения
48
Спасибо
33
сейчас открыл - надеюсь, до НГ успею забрать (спонтанное решение, чтобы перекинуть часть денег с НС из воттебепроблемы - у них в ЛК было предложение кредитки, как нажал, так и заблокировали, с небыстрым доступом по горячей линии и долгим разговором, с разнообразными вопросами на мою слабую память)
 

k-vm

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
41
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
я тоже решил попробовать, что такое быть рантье...
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Vodo2014

Мастер
Сообщения
754
Спасибо
647
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Расскажите плз подробнее о вкладе Рантье.
% там сказано "ежемесячно перечисляются на связанный счет".
Это на какой? Он автоматически открывается со вкладом, его нужно открывать самому или можно выбрать в качестве такого счета например карту Польза?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,035
Спасибо
1,456
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Расскажите плз подробнее о вкладе Рантье.
% там сказано "ежемесячно перечисляются на связанный счет".
Это на какой? Он автоматически открывается со вкладом, его нужно открывать самому или можно выбрать в качестве такого счета например карту Польза?
выбираете сами... текущий или та же Польза...
связанный - это так достойно звучит... :mosking:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: serge3000ss и Vodo2014
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Спасибо всем откликнувшимся. Решил сейчас не открывать, т.к. и самому не очень-то охота. А вот если вклад доживёт числа до 15~16 июля, когда закрытие будет уже после Новогоднего армагетддона, и если никто не даст больше, тогда, быть может и открою.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и radom

Iva55

Старожил
Сообщения
135
Спасибо
133
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
о вкладе Рантье.
% там сказано "ежемесячно перечисляются на связанный счет".
Это на какой? Он автоматически открывается со вкладом, его нужно открывать самому или можно выбрать в качестве такого счета например карту Польза?
У меня такой вклад как раз сегодня закончился. %% приходили на карту Польза, пришли последние %%. Вывела. Вклад пока не пролонгировался, сама не закрываю, думаю, что дальше делать, вывести или оставить, всё-таки 18% ежемесячно вполне себе нормальный %.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Vodo2014

Jellyflo

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
5
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
Можно просто открыть и не пополнять рантье? Или сотку надо сразу кидать?
 

ugmus

Участник
Сообщения
56
Спасибо
40
Открыл Рантье в МП. Информация для тех кто собирается открывать - без обновления Приложения вклад никак не открывался (Ошибка, попробуйте через 5 минут). После обновления - все быстро открылось. Дата закрытия 27.12.24.
 
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
@ugmus, посмотрите в условиях вклада, он так и остался с пролонгацией?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
755
Спасибо
896
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
думаю, что дальше делать, вывести или оставить, всё-таки 18% ежемесячно вполне себе нормальный %.
я бы уточнил - это не нормальный % - это в настоящий момент ЛУЧШИЙ процент на рынке (входит в тройку лучших вкладов, без учёта промо на ФУ с годовым эквивалентом в 19.56% - см. таблицу).

Хомяк решил пропылесосить напоследок?.. :scratch_one-s_head:
 
  • Нравится
Реакции: radom

Bankov

Мастер
Сообщения
801
Спасибо
327
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Открыл Рантье в МП. Информация для тех кто собирается открывать - без обновления Приложения вклад никак не открывался (Ошибка, попробуйте через 5 минут). После обновления - все быстро открылось. Дата закрытия 27.12.24.

приложение под Андроид или IOS?
 

Glasha

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Стаж c
26.06.10
Опыт
598/14
Хомяк решил пропылесосить напоследок?.. :scratch_one-s_head:
Это совок решил и не столько попылесосить, сколько сохранить. У собственников совка очень грандиозные планы по приросту клиентской базы. И не просто клиентской, а увеличение кредитного портфеля (думаю, тупо раздадут всем вместо дебетовок свою говнохалву). https://www.forbes.ru/finansy/509347-sovkombank-polucil-razresenia-regulatorov-na-pokupku-houm-banka
Нет больше хомяка, теперь только совок- сделка согласована, остались мелкие формальности, которые закроют за несколько месяцев.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
801
Спасибо
327
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
в старом придожении под Ios последнее время вклады нормально открываются? Рантье например
 

soldem

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Как то сейчас можно стать клиентом хомяка? что все отделения стали совком и что клиентом хомяка в них стать нельзя
 

Просматривают тему:

  • gsv57

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,326
Пользователи
4,788
Новый пользователь
kirill-sh

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм