Вклады в Хоум банке (читают 15)

A•U

Старожил
Сообщения
417
Спасибо
295
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Совок противный, но системо значимый, по поводу вкладов пусть лежат, а картами практически заканчиваю пользоваться
 
  • Нравится
Реакции: svivl-n

A•U

Старожил
Сообщения
417
Спасибо
295
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Вопрос по вкладам:
Вклады остались только для старых клиентов, или как то можно новым открыть?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,313
Спасибо
5,665
Вопрос по вкладам:
Вклады остались только для старых клиентов, или как то можно новым открыть?
Видимо да. Только в Москве осталось одно отделение чисто-Хоума.
 
  • Спасибо!
Реакции: A•U

Донец

Участник
Сообщения
88
Спасибо
65
Вопрос по вкладам:
Вклады остались только для старых клиентов, или как то можно новым открыть?
Надо звонить на горячую линию Хоума, и узнавать.
Может через Совок как-то можно.
Они наконец-таки объединили свои клиентские базы. Я 31 июля таки смог сменить свой телефонный номер привязанный к Хоуму в отделении Совкомбанка (с четвёртой попытки).
 

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
32
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
Вопрос по вкладам:
Вклады остались только для старых клиентов, или как то можно новым открыть?
У меня есть только убогий ИБ от ХК, где вклады ХК открыть невозможно. Как мне озвучили по г. линии, я могу открыть теперь только продукты Совкомбанка, в офисе Совкомбанка вклады ХК не оформляют. Моб. приложения у меня нет( у меня айфон).
 

Донец

Участник
Сообщения
88
Спасибо
65
В МП можно открыть вклады. Я в июле открывал "Рантье". Может ещё один "Рантье" открою.
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
323
Спасибо
295
@ЛЭВ, на прошлой странице Вам подсказали приложение в аппсторе..ставьте и пробуйте открывать вклад:yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ

Vikas

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
а вклады хомяка в иб совком видно? не могу как клиент хомяка зарегаться в совке, ввожу код и -Ошибка подключения к серверу банка.
 
  • Спасибо!
Реакции: mirmik

Донец

Участник
Сообщения
88
Спасибо
65
а вклады хомяка в иб совком видно? не могу как клиент хомяка зарегаться в совке, ввожу код и -Ошибка подключения к серверу банка.
В МП невидно никаких продуктов Хоума.
Вообще ничего нет по Хоуму.
Сплошная халва везде.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: svivl-n и mirmik

helga_spb

Мастер
Сообщения
814
Спасибо
585
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
На следующей неделе в Хоме два вклада заканчиваются, бегать никуда не хочется, так что, надеюсь, открою в МП Хомы два вклада под 18,75% с ежемесячными и на 6 месяцев и на год, ставка хорошая.
Коллеги, напомните, вклад в день окончания сам закроется и на карту упадет тело с процентами или самому надо будет закрыть?
 

UXXXU

Участник
Сообщения
138
Спасибо
55
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
На следующей неделе в Хоме два вклада заканчиваются, бегать никуда не хочется, так что, надеюсь, открою в МП Хомы два вклада под 18,75% с ежемесячными и на 6 месяцев и на год, ставка хорошая.
Коллеги, напомните, вклад в день окончания сам закроется и на карту упадет тело с процентами или самому надо будет закрыть?
Он же по условиям пролонгируемый (у меня во всяком случае так) и что, пролонгируется под старую ставку, надо закрывать?
 

serzhik71

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
30
Стаж c
25.12.13
Опыт
294/26
Он же по условиям пролонгируемый (у меня во всяком случае так) и что, пролонгируется под старую ставку, надо закрывать?
Он должен пролонгироваться под ставку, действующую на данный момент по вкладу, то есть под новую. В любом случае, пролонгируется под новую -хорошо, нет - переоткрыть вручную..
 
  • Нравится
Реакции: svivl-n и UXXXU

UXXXU

Участник
Сообщения
138
Спасибо
55
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
надо ручками закрывать в день окончания когда проценты капнут на связанный счет..само не закроется т.к. почти все с автопролонгацией
Так helga_spb собирается такой же вклад опять открывать. Какой смысл в закрытии, открытии?
Вопрос интересует потому что у самого в августе закачивается вклад на 6 м., и возможно у хомяка есть какие-то подводные камни с пролонгацией. День например теряется или еще что-то. И как тогда поступить лучше? Интересует личный опыт.
 

UXXXU

Участник
Сообщения
138
Спасибо
55
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Он должен пролонгироваться под ставку, действующую на данный момент по вкладу, то есть под новую. В любом случае, пролонгируется под новую -хорошо, нет - переоткрыть вручную..
Если ждать пролонгации и обломаться со ставкой при этом, то потеряется как минимум один день при закрытии-открытии после.
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
323
Спасибо
295
Так helga_spb собирается такой же вклад опять открывать. Какой смысл в закрытии, открытии?
Вопрос интересует потому что у самого в августе закачивается вклад на 6 м., и возможно у хомяка есть какие-то подводные камни с пролонгацией. День например теряется или еще что-то. И как тогда поступить лучше? Интересует личный опыт.
она не говорила, что у нее такие же вклады открыты, тем более что год назад Раньте на 1 год открывать смысла не было на растущих ставках, из этого я делаю вывод что у нее другие вклады и сроки были...все мной описанное личный опыт за 11 лет общения с хоумом. Смотрите по ситуации, если пролонгируется под нужные вам условия, то можно не трогать, потерь нет. А еще лучше за 6дней до окончания вашего вклада открыть новый вклад на мин. сумму и тем самым фиксануть ставку. а потом или пополнить или закрыть. подстраховка, если банк понизит ставки до окончания вашего вклада.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: UXXXU

UXXXU

Участник
Сообщения
138
Спасибо
55
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
она не говорила, что у нее такие же вклады открыты, тем более что год назад Раньте на 1 год открывать смысла не было на растущих ставках, из этого я делаю вывод что у нее другие вклады и сроки были...все мной описанное личный опыт за 11 лет общения с хоумом. Смотрите по ситуации, если пролонгируется под нужные вам условия, то можно не трогать, потерь нет.
Ну вообще да, это было моё предположение)
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
323
Спасибо
295
Ну вообще да, это было моё предположение)
Вы просто забыли, что год назад ставка была 8.5 % и годовые вклады тогда были скудные..если кто их и открывал, то наверняка прирезали лосей еще осенью 2023го, когда ставка полезла вверх к 16))) ну это так, моя дедукция просто))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
757
Сообщения
130,840
Пользователи
5,073
Новый пользователь
Aleks_p

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм