Вклады в Хоум банке (читают 18)

A•U

Старожил
Сообщения
417
Спасибо
295
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Совок противный, но системо значимый, по поводу вкладов пусть лежат, а картами практически заканчиваю пользоваться
 

A•U

Старожил
Сообщения
417
Спасибо
295
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Вопрос по вкладам:
Вклады остались только для старых клиентов, или как то можно новым открыть?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,313
Спасибо
5,660
Вопрос по вкладам:
Вклады остались только для старых клиентов, или как то можно новым открыть?
Видимо да. Только в Москве осталось одно отделение чисто-Хоума.
 
  • Спасибо!
Реакции: A•U

Донец

Участник
Сообщения
88
Спасибо
65
Вопрос по вкладам:
Вклады остались только для старых клиентов, или как то можно новым открыть?
Надо звонить на горячую линию Хоума, и узнавать.
Может через Совок как-то можно.
Они наконец-таки объединили свои клиентские базы. Я 31 июля таки смог сменить свой телефонный номер привязанный к Хоуму в отделении Совкомбанка (с четвёртой попытки).
 

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
31
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
Вопрос по вкладам:
Вклады остались только для старых клиентов, или как то можно новым открыть?
У меня есть только убогий ИБ от ХК, где вклады ХК открыть невозможно. Как мне озвучили по г. линии, я могу открыть теперь только продукты Совкомбанка, в офисе Совкомбанка вклады ХК не оформляют. Моб. приложения у меня нет( у меня айфон).
 

Донец

Участник
Сообщения
88
Спасибо
65
В МП можно открыть вклады. Я в июле открывал "Рантье". Может ещё один "Рантье" открою.
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
321
Спасибо
294
@ЛЭВ, на прошлой странице Вам подсказали приложение в аппсторе..ставьте и пробуйте открывать вклад:yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ

Vikas

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
а вклады хомяка в иб совком видно? не могу как клиент хомяка зарегаться в совке, ввожу код и -Ошибка подключения к серверу банка.
 
  • Спасибо!
Реакции: mirmik

Донец

Участник
Сообщения
88
Спасибо
65
а вклады хомяка в иб совком видно? не могу как клиент хомяка зарегаться в совке, ввожу код и -Ошибка подключения к серверу банка.
В МП невидно никаких продуктов Хоума.
Вообще ничего нет по Хоуму.
Сплошная халва везде.
 
  • Спасибо!
Реакции: mirmik

helga_spb

Мастер
Сообщения
814
Спасибо
585
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
На следующей неделе в Хоме два вклада заканчиваются, бегать никуда не хочется, так что, надеюсь, открою в МП Хомы два вклада под 18,75% с ежемесячными и на 6 месяцев и на год, ставка хорошая.
Коллеги, напомните, вклад в день окончания сам закроется и на карту упадет тело с процентами или самому надо будет закрыть?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,896
Спасибо
1,975
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
скушал хомяка и халвой закусил...
 

UXXXU

Участник
Сообщения
134
Спасибо
55
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
На следующей неделе в Хоме два вклада заканчиваются, бегать никуда не хочется, так что, надеюсь, открою в МП Хомы два вклада под 18,75% с ежемесячными и на 6 месяцев и на год, ставка хорошая.
Коллеги, напомните, вклад в день окончания сам закроется и на карту упадет тело с процентами или самому надо будет закрыть?
Он же по условиям пролонгируемый (у меня во всяком случае так) и что, пролонгируется под старую ставку, надо закрывать?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
130,764
Пользователи
5,070
Новый пользователь
kyr marcepal

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм