Вклады в Хоум банке (читают 3)

serge3000ss

Мастер
Сообщения
795
Спасибо
954
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
ежемесячные %%.
Выглядит так: Лимит СБП 150 тыр, в линейке расхода справа 150+%%.

Я впервые слышу об этой фишке Хоум банка. o_O
Если это не разовая акция и не баг/сбой, а новая возможность для клиентов банка - то это очень лояльное и полезное для клиентов решение!
Тогда я в восторге! Хоум банку - Респект и Уважуха! Молодцы! :good:
 
  • Нравится
Реакции: map111111

map111111

Мастер
Сообщения
553
Спасибо
544
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Тогда я в восторге! Хоум банку - Респект и Уважуха! Молодцы!
Тоже хочу выразить моё восхищение ПБ - мой вопрос про 16% на НС был решён положительно! Вот так! Замечательная работа предствителя банка!
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,251
Спасибо
1,510
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@map111111, удивительно! можно будет поздравить вас, если все получится и действительно не придется тут снова выбивать.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и map111111

elenymen

Участник
Сообщения
38
Спасибо
25
Правильно ли я понимаю, что при закрытии вклада лимит на бесплатные переводы по СБП увеличивается на сумму закрытого вклада? Ничего не поменялось? Вот сейчас как раз вижу в МП в разделе "Тарифные лимиты" указана сумма 150 т.р. + сумма закрытого вклада. И можно всю эту сумму спокойно переводить, не боясь комиссий?
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239
Правильно ли я понимаю, что при закрытии вклада лимит на бесплатные переводы по СБП увеличивается на сумму закрытого вклада? Ничего не поменялось? Вот сейчас как раз вижу в МП в разделе "Тарифные лимиты" указана сумма 150 т.р. + сумма закрытого вклада. И можно всю эту сумму спокойно переводить, не боясь комиссий?
Да, верно. Лимит увеличивается при закрытии вклада на сумму вклада и сумму процентов.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
795
Спасибо
954
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
что при закрытии вклада лимит на бесплатные переводы по СБП увеличивается на сумму закрытого вклада?
Отмечу, что это только в том случае, если вклад закончился по сроку. При досрочном закрытии вклада никаких "плюшек" не будет.

И можно всю эту сумму спокойно переводить, не боясь комиссий?
Можно переводить, комиссий не будет. :yes:
Ну и это совсем безопасно, потому как комиссии при переводах через СБП отображаются сразу же в МП/ИБ, ещё до момента подтверждения перевода. Если видите, что комиссия 0 руб, то можно переводить смело.
 
  • Спасибо!
Реакции: GriSam

elenymen

Участник
Сообщения
38
Спасибо
25
Можно переводить, комиссий не будет. :yes:
Спасибо. А еще обратил внимание, что почему-то во все банки (ну или по крайней те, куда я уже переводил) комиссии нет. А в сбербанк почему-то рисует комиссию 30 руб. :scratch_one-s_head:
 

dealpa

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
64
Город
Москва
Стаж c
06.03.15
Опыт
554/65
Лимиты смотрю в ИБ: карта, раздел (операции, инф-я о карте, действия), в разделе действия - "тарифные лимиты". Непонятно, почему именно общая сумма беспл. СБП 780тыс?
Странно, но у меня и у супруги цифры другие:
у меня СБП 500 тыс., Банкомат 300 тыс.;
у супруги СБП 150 тыс., Банкомат 50 тыс.

Ни у кого из нас никаких подписок нет, но у меня сейчас на НС более 2КК.
Это как так?.. :scratch_one-s_head:
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239
Странно, но у меня и у супруги цифры другие:
у меня СБП 500 тыс., Банкомат 300 тыс.;
у супруги СБП 150 тыс., Банкомат 50 тыс.

Ни у кого из нас никаких подписок нет, но у меня сейчас на НС более 2КК.
Это как так?.. :scratch_one-s_head:
У клиента если Сумма на счетах < 2 млн. руб. - перевод по СБП составляет 150 000 рублей, снятие в банкоматах 50 000 рублей. А у клиента с суммой на счетах > 2 млн. руб. - составляет 500 000 рублей, снятие в банкоматах 300 000 рублей.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: serge3000ss и dealpa

serge3000ss

Мастер
Сообщения
795
Спасибо
954
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
У клиента если Сумма на счетах < 2 млн. руб. - перевод по СБП составляет 150 000 рублей, снятие в банкоматах 50 000 рублей. А у клиента с суммой на счетах > 2 млн. руб. - составляет 500 000 рублей, снятие в банкоматах 300 000 рублей.
Угу. И закончится это всё ровно через четыре дня, 1 апреля лимиты для тех, у кого на счетах более 2 миллионов будут обрезаны.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
795
Спасибо
954
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
А в сбербанк почему-то рисует комиссию 30 руб.
В сбере есть СВОЯ система переводов в другие банки (не все) по телефону, ПЛАТНАЯ,
а есть переводы через СБП (бесплатные при лимите 100 тысяч в месяц).
Если надо, могу приложить скриншот, где наглядно видно разные системы.

я в прошлом месяце лоханулся и вместо СБП отправил сумму на тинькофф через эту систему. Как потом увидел - с комиссией 1% (переводил 5600 сняли комиссию 56 рублей).
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    706
    Сообщения
    102,833
    Пользователи
    4,832
    Новый пользователь
    P.p.s

    Последние сообщения

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
    • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
      Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм