Вклады в Хоум банке (читают 5)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,251
Спасибо
1,510
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@gmarr, 4 часа сегодня ждал отправки.
 
  • Спасибо!
Реакции: gmarr

dealpa

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
64
Город
Москва
Стаж c
06.03.15
Опыт
554/65
После урезания лимитов с апреля, какой лимит снятия нала в своих/Совкомбанковских банкоматах? В разделе тарифных лимитов этого параметра нет вовсе.
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239
После урезания лимитов с апреля, какой лимит снятия нала в своих/Совкомбанковских банкоматах? В разделе тарифных лимитов этого параметра нет вовсе.
@dealpa, если на 27 число остаток на счетах Клиента менее 10 млн. руб., то лимит на снятие: не более 500 000 руб. в день и 1 500 000 руб. в месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и dealpa

Servir

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
8
@Хоум Банк, вы что там все с ума посходили? В чате мобильного приложения требуете кодовое слово.:fool: Прошу закрыть накопительные счета, а операторы отвечают, что могут закрыть счета только с удержанием процентов в доход банка. :fool:
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
956
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
@Servir, напишите в личку Представителю банка, укажите там личные данные (ФИО и дату рождения будет достаточно), укажите накопительные счета, которые хотите закрыть, думаю, что он поможет.

Я так закрывал все свои НС. Правда, вывел деньги и дождался конца месяца, чтобы вывести остатки процентов за месяц, чтобы не заморачиваться со счетами, куда выводить проценты. Вы, как я понимаю, не хотите мая ждать, хотите сейчас и при этом получить проценты за 1-2 дня апреля. Это ваше право!
 

Servir

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
8
@serge3000ss, хотелось бы тут публично услышать ответ ПБ, на каком основании банк не закрывает счета и хочет себе присвоить мою копейку.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
956
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
@Servir, хорошо.

маленькое уточнение - не "банк не закрывает", а сотрудник поддержки в чате банка. Думаю, что если бы Вы пошли в отделение банка, там написали заявление на закрытие НС с указанием счёта, куда пееречислить проценты за апрель, то банк бы закрыл НС.
А что там в чате творится - я не знаю. Все мои попытки решить какие-то вопросы через чат за несколько лет ни разу(!!!!) не увенчались успехом.

Только Представитель банка и спасал. Спасибо ей (им) ОГРОМНОЕ! :daisy:
 
  • Спасибо!
Реакции: GriSam

RZD_Alex

Участник
Сообщения
80
Спасибо
62
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
Закрывал 31 марта 2 НС через чат. Писал прямо боту - закрыть НС. Он уточнял номер счета. Через какое-то время счет закрывался с выплатой %. Один, правда, со 2 раза только закрылся.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS и serge3000ss

Servir

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
8
Третий сотрудник в чате МП смог закрыть НС без удержания % в доход банка.
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss
Сообщения
508
Спасибо
359
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Коллеги, а зачем закрываете, с какой целью?
 
  • Нравится
Реакции: Migel12

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239
@Хоум Банк, вы что там все с ума посходили? В чате мобильного приложения требуете кодовое слово.:fool: Прошу закрыть накопительные счета, а операторы отвечают, что могут закрыть счета только с удержанием процентов в доход банка. :fool:

Добрый день!

Закрытие в чате Банка происходит в штатном режиме, остаток по счету мы списываем в доходы Банка только по согласию клиента и то это происходит в крайне редких случаях, когда Клиент не может самостоятельно сделать перевод остатка на другой счет.

Просьба приложись скриншот из чата в ЛС, мы проведем проверку.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
956
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Коллеги, а зачем закрываете, с какой целью?
Видимо с целью побыстрее забрать проценты, заодно избавиться от лишних бесполезных счетов, которые "путаются под ногами" :)
После снижения ставок по НС с 1 апреля, держать там деньги нет никакого смысла, вот народ активно и выводит ДС.
 

Maksim

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
0
Стаж c
18.03.10
Опыт
18/1
Люди подскажите пожалуйста, нужно ли закрывать НС чтобы в будущем возможно стать заново "новым клиентом", или достаточно просто обнулить?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
956
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
@Maksim, Хомяк внезапен и непредсказуем.
Он и действующую Акцию обрезал период, когда можно присоединиться к Акции.
И ставки порезал до неконкурентных.

Да и с чёго Вы взяли, что подобная Акция с повышенной ставкой вообще когда-нибудь ещё раз случится?
А если она, эта Акция вдруг, случится, то кто может предсказать, что Хомяк придумает?!
Я бы сильно не рассчитывал. Тем более, что к концу года банка Хоум больше вообще не будет.

p.s. всё свои НС я закрыл в феврале, после окончания своего участия в Акции.
 
Сообщения
508
Спасибо
359
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Забыли ещё уточнить, что скоро и Хомяка-то самого не станет :cray:
Так что думаю, что с акциями покончено.
 

ajeer

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
71
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
10 числа заканчивается вклад в Хомяке. В свое время были проблемы с закрытием вклада день в день, можно было закрыть только в офисе, при онлайн закрытии день терялся.
Как сейчас происходит закрытие онлайн, можно получить деньги на свой счёт в день закрытия? Если да, то когда закрывать, как и везде, дожидаюсь начисления процентов и закрываю?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,251
Спасибо
1,510
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@ajeer, прочитайте первое сообщение в теме, там все подробно расписано. Другие участники также делились своим успешным опытом в этой теме касательно получения денег с вклада в день его окончания.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: serge3000ss и ajeer

ajeer

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
71
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
@ajeer, прочитайте первое сообщение в теме, там все подробно расписано. Другие участники также делились своим успешным опытом в этой теме касательно получения денег с вклада в день его окончания.
О, спасибо. По своей глупости прочитал несколько страниц назад, не нашёл ответ на вопрос и решил написать. Ответ оказался почти на самом видном месте.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    706
    Сообщения
    102,843
    Пользователи
    4,832
    Новый пользователь
    P.p.s

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
    • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
      Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм