Вклады в ВТБ (читают 12)

Злобный Критик

Участник
Сообщения
115
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Получили приятный бонус при переходе из Открытия? Меня вот прокатили, дали только акцию на 3 месяца по 500 руб., при выполнении условий покупок, условия выполнены скоро акции конец, не одной 500 не заплатили, ни за июль, ни за август:))
Ага!)
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
115
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
04.05.13

903

Участник
Сообщения
167
Спасибо
67
Меня вот прокатили, дали только акцию на 3 месяца по 500 руб., при выполнении условий покупок, условия выполнены скоро акции конец, не одной 500 не заплатили, ни за июль, ни за август:))
Такая же фигня. Четыре раза писал в поддержку в чат. Только отписки в ответ.
 

sss67

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Вклад заканчивается завтра, в субботу 28.09 . Если его не закрывать до понедельника -% начислятся за субботу и воскресенье ? И если закрыть в понедельник, то я не потеряю % за 2 дня ?
 

134А

Участник
Сообщения
122
Спасибо
152
Вклад заканчивается завтра, в субботу 28.09 . Если его не закрывать до понедельника -% начислятся за субботу и воскресенье ? И если закрыть в понедельник, то я не потеряю % за 2 дня ?
Продлится на новых условиях, если было условие продления. Если не было - закроется автоматически и деньги переведутся на текущий счет.
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
182
Спасибо
54
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Хочу 30 сентября закрыть НС ВТБ-Счет, выполнить переход из Открытия и в тот же день открыть этот же НС с повышенной ставкой.
Есть у кого-то положительный опыт такого действа?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,194
Спасибо
834
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Такая же фигня. Четыре раза писал в поддержку в чат. Только отписки в ответ.
Так я не только писала, но и звонила на ГЛ, одни отговорки, да, вы в акции участвуете, ждите, на вопрос когда чудо произойдет хоть за июль -тишина в ответ, говорю, вы условия своей акции сами знаете, или нет, вы должны выплачивать после завершения каждого периода, в следующем месяце, ведь базовый кеш приходит в то же время, что и по акции должен быть - ответа нет. Сдается мне, что прокатят с 1500 руб.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,481
Спасибо
1,238
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Хочу 30 сентября закрыть НС ВТБ-Счет, выполнить переход из Открытия и в тот же день открыть этот же НС с повышенной ставкой.
Есть у кого-то положительный опыт такого действа?
Да, нормально прошло.
 
  • Спасибо!
Реакции: Пессимист_М

Ana

Участник
Сообщения
48
Спасибо
40
Хочу 30 сентября закрыть НС ВТБ-Счет, выполнить переход из Открытия и в тот же день открыть этот же НС с повышенной ставкой.
Есть у кого-то положительный опыт такого действа?
Описывался такой положительный опыт. В ветке по НС ВТБ можно почитать
 
  • Спасибо!
Реакции: Пессимист_М

Злобный Критик

Участник
Сообщения
115
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Хочу 30 сентября закрыть НС ВТБ-Счет, выполнить переход из Открытия и в тот же день открыть этот же НС с повышенной ставкой.
Есть у кого-то положительный опыт такого действа?
Я так делал, все нормально, единственное отличие, я открывал новый НС на следующий день после перехода. Но вы при открытие будете видеть под какую ставку он будет открываться.
 
  • Спасибо!
Реакции: Пессимист_М

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,237
Пользователи
5,553
Новый пользователь
АвеМаруся

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм