Вклады в Тинькофф Банке (читают 3)

Is2

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
77
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
У меня появились после обновления приложения
Я понимаю, что всегда сначала нужно проверить есть ли обновление, но его нет. В Rustore последняя версия 6.35.0 от 23.04
 

Oceania

Участник
Сообщения
22
Спасибо
13
Я понимаю, что всегда сначала нужно проверить есть ли обновление, но его нет. В Rustore последняя версия 6.35.0 от 23.04
Скачала на страничке Тинькофф по ссылке, правда, давно до этого не обновляла.
 

Is2

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
77
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Скачала на страничке Тинькофф
Я так стараюсь не делать для банковских приложений. Они могут в приложение любые жучки и разрешения заложить без контроля со стороны ОС. Подожду обновления через Rustore.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ТиТаНик и Oceania

Vladimir84

Участник
Сообщения
50
Спасибо
3
Никогда не был клиентом тинька, сейчас изза как мне кажется выгодного вклада, хочу стать. Как это сделать и стоит ли?
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2

Is2

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
77
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Никогда не был клиентом тинька, сейчас изза как мне кажется выгодного вклада, хочу стать. Как это сделать и стоит ли?
Вам нужна реф. ссылка или что имеете ввиду как стать клиентом?
Вот ссылка на оформление карты с бесплатным обслуживанием навсегда, курьер приедет и всё Вам оформит
https://www.tinkoff.ru/baf/6aWaKs4rheu
 

chudak

Мастер
Сообщения
276
Спасибо
274
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
@Is2, заходите в приложение. Внизу жмёте свинку "Копить", дальше "Вклад"-"Рассчитать доходность", выбираете "2 мес" и "Открыть вклад"
 

Aieco

Мастер
Сообщения
190
Спасибо
114
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
заходите в приложение. Внизу жмёте свинку "Копить", дальше "Вклад"-"Рассчитать доходность", выбираете "2 мес" и "Открыть вклад"
У меня в приложении не было такого функционала, через Ру стор также нет новой версии. Открыл через чат в МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2

Vodo2014

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
352
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
если с капой то 18
Я наверное туплю, но не понимаю, как получается ставка с капитализацией 18 % (даже
18.39 %), если открыть этот новый вклад на 2 мес. под 17 %.
Если например 100 тыс - через месяц добавить полученные %, это примерно 101417 р и еще на 1 месяц, то + еще 1437 р, итоговый доход 2854 р.
Т.е. итоговая эффективная ставка у меня получается приблизительно 17,13 %. Или они что, ежесуточно % считают и добавляют к вкладу, тогда получится более 18 %?
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
764
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Я понимаю, что всегда сначала нужно проверить есть ли обновление, но его нет. В Rustore последняя версия 6.35.0 от 23.04
У меня именно в этой версии не было на 2 мес, зато у мужа не обновляла в 6.34 есть такой вклад
Открыла через поддержку
 

Oceania

Участник
Сообщения
22
Спасибо
13
Или они что, ежесуточно % считают и добавляют к вкладу, тогда получится более 18 %?
Они считают ставку за год, если каждые 2 месяца переоткрывать вклад под те же 17%, каждый раз добавляя начисленные ранее проценты. Чисто теоретическая эффективная ставка, для этого Тинькофф должен в течение года сохранять эту ставку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
352
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Они считают ставку за год, если каждые 2 месяца переоткрывать вклад под те же 17%, каждый раз добавляя начисленные ранее проценты. Чисто теоретическая эффективная ставка, для этого Тинькофф должен в течение года сохранять эту ставку.
Понятно, опять маркетинговый обман.
Значит, если открыть вклад только на 2 мес, то фактически ставка будет как я и насчитал.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

It's me

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
85
Стаж c
14.08.14
Подожду обновления через Rustore.
Понимаю что не по теме. Но раз уж речь зашла. У меня Rustore обновляет приложения через пень в колоду. Какие-то обновляет автоматически, какие то вручную приходится обновлять. Может это быть от того что не зарегистрировался на Rustore?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,641
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм