Вклады в Экспобанк (читают 9)

Вкладобес

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
320
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Банк обещает некий "Сладкий комплимент" при открытии вклада (№Выбери меня") в офисах банка в сентябре. Кто открывался, расскажите, что дают?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,551
Спасибо
720
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
в 2022 году у них был вклад Вдохновение, давали одноименную шоколадку к нему вначале, но они быстро заончились :)
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

blpoint

Мастер
Сообщения
60
Спасибо
35
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
С главной страницы Вкладов и Счетов исчезла Новая копилка. Интересный способ привлечения средств...)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Keok

ugmus

Участник
Сообщения
83
Спасибо
55
Да, видно банк уже поднобрал жирка засчет Копилки, на сайте ее уже не предлагают.
Но вклады довольно интересны пока еще. Хотелось бы чтобы Стабильный доход чуток
подняли, с допвзносами не так много вкладов под хороший % , нормальный срок и
ежемесячными начислениями.
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Rabbit12

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
9
Банк обещает некий "Сладкий комплимент" при открытии вклада (№Выбери меня") в офисах банка в сентябре. Кто открывался, расскажите, что дают?
Дают +3% по вкладу, Кошелек, Картхолдер, Зонт-трость, Термо-бутылку
Экспобанк Колесо Фортуны — призы всем!
 

A•U

Старожил
Сообщения
893
Спасибо
706
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Умом понимаю, но сомнения гложут :)
Открыт вклад 4.09, если его пополнить свыше 1 млн. 20% останется, или начнут применять новые ставки?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
734
Спасибо
542
Умом понимаю, но хочется подстраховаться :)
Открыт вклад 4.09, если его пополнить свыше 1 млн. 20% останется, или начнут применять новые ставки?
Попробуйте, и нам напишите, вывести же всегда можно. В приложении наверное ставка сразу изменится. У меня далеко от лимона еще, но к концу месяца высвободятся средства, Ваш опыт бы пригодился.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju, 15551 и A•U

Keok

Участник
Сообщения
173
Спасибо
223
Умом понимаю, но сомнения гложут :)
Открыт вклад 4.09, если его пополнить свыше 1 млн. 20% останется, или начнут применять новые ставки?
Вклад или НС Копилка? Если Копилка то ограничений для договоров открытых 4.09.24 по сумме нет.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju, Арим88 и A•U

Keok

Участник
Сообщения
173
Спасибо
223
То же самое ответили два оператора ГЛ. Кто открыл 04.09,. то 20% до суммы 10 млн.
Это не тоже самое. Посмотрите мое сообщение в бюллетене там есть скриношот из тарифов и ссылка на тарифы и никакого ограничения в 10млн. там не указано. Копилку лучше обсуждать в ее теме.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
806
Сообщения
170,058
Пользователи
5,410
Новый пользователь
IrinaIrina

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм