Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 44)

gsv57

Участник
Сообщения
170
Спасибо
311
Стаж c
26.04.18
Никогда не открывал вклады в КЕБ. Интересно, там в МП нужно сразу всю сумму сначала на карту перевести и потом на всю сумму сразу вклад открыть, или сначала можно открыть на минимальную сумму в 100К открыть и потом в течение дня занести все остальное или в течение 7-30 дней потом донести, если открывать там вклад на 1.5г?
Вклад не пополняемый.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Донец

Участник
Сообщения
346
Спасибо
288
Никогда не открывал вклады в КЕБ. Интересно, там в МП нужно сразу всю сумму сначала на карту перевести и потом на всю сумму сразу вклад открыть, или сначала можно открыть на минимальную сумму в 100К открыть и потом в течение дня занести все остальное или в течение 7-30 дней потом донести, если открывать там вклад на 1.5г?
Это не пополняемые вклад. Надо всё сразу.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
3,002
Спасибо
2,803
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я подумал, может как в Хомяке или ТБ, где можно вклады так пополнить, хотя вроде тоже позиционируются, как не пополняемые вклады.
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
197
Спасибо
150
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Какой раз вижу в Хомяке мол пополняемый)) Вы 7 дней что ли считаете, как пополняемый или я не туда смотрю (на мелкие %, которые пополняемые весь срок, не смотрим)??
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,244
Спасибо
572
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Никогда не открывал вклады в КЕБ. Интересно, там в МП нужно сразу всю сумму сначала на карту перевести и потом на всю сумму сразу вклад открыть, или сначала можно открыть на минимальную сумму в 100К открыть и потом в течение дня занести все остальное или в течение 7-30 дней потом донести, если открывать там вклад на 1.5г?
Сразу на всю сумму
 
  • Спасибо!
Реакции: hope

nikoale

Участник
Сообщения
30
Спасибо
23
Никогда не открывал вклады в КЕБ. Интересно, там в МП нужно сразу всю сумму сначала на карту перевести и потом на всю сумму сразу вклад открыть, или сначала можно открыть на минимальную сумму в 100К открыть и потом в течение дня занести все остальное или в течение 7-30 дней потом донести, если открывать там вклад на 1.5г?
Являясь вкладчиком КЭБ более 6 лет рекомендую открывать несколько вкладов до суммы 300к, например у меня открыты были по 280 до общего лимита 1.4. Смысл в том, что если открыть вклад на общую сумму, то закрытие потребует звонок от банка для вашего подтверждения. А меньшие суммы закрываются сразу. Я с таким столкнулся во время коллапса начала СВО, когда ставОЧКУ апнули до 20-22% и все ломанулись переоткрывать вклады. Получился коллапс, после этого я большие суммы одним чеком не открывал и никому бы не советовал.
 
  • Спасибо!
Реакции: DARKSONIC, Bankov и pomnju

chudak

Мастер
Сообщения
665
Спасибо
617
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

YuriS

Мастер
Сообщения
3,002
Спасибо
2,803
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Хороший вклад, так руки и чешутся открыть, так на полгода залито до верха:))
@helga_spb, всё на НС, пока завязал с новыми вкладами
Я вот тоже пока только все варианты просчитываю. Заманчиво конечно на год 19%, только сейчас такая обстановка в мире, что-то мне не кажется, что ставка будет падать, а снова лося резать, тоже не хочется. В первую очередь я про КЕБ здесь с его 1.5г, и пока тоже на НС- тах отсиживаюсь.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb и pomnju

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,083
Спасибо
748
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
@digi_spb, так и у меня пока на НС, но до конца сентября надо будет разгружать:))
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
85
Спасибо
39
Я вот тоже пока только все варианты просчитываю. Заманчиво конечно на год 19%, только сейчас такая обстановка в мире, что-то мне не кажется, что ставка будет падать, а снова лося резать, тоже не хочется. В первую очередь я про КЕБ здесь с его 1.5г, и пока тоже на НС- тах отсиживаюсь.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,147
Спасибо
1,447
@helga_spb, думаю, переедем на другие НС, например в гпб с привелегией на 3 мес под 20% и 10 млн лимитом
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,554
Спасибо
720
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Являясь вкладчиком КЭБ более 6 лет рекомендую открывать несколько вкладов до суммы 300к, например у меня открыты были по 280 до общего лимита 1.4. Смысл в том, что если открыть вклад на общую сумму, то закрытие потребует звонок от банка для вашего подтверждения. А меньшие суммы закрываются сразу. Я с таким столкнулся во время коллапса начала СВО, когда ставОЧКУ апнули до 20-22% и все ломанулись переоткрывать вклады. Получился коллапс, после этого я большие суммы одним чеком не открывал и никому бы не советовал.

вот это бы в теме про КЕБ указать, типа гайда
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
806
Сообщения
170,179
Пользователи
5,412
Новый пользователь
mars

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм