Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 34)

Lboroda

Участник
Сообщения
39
Спасибо
20
А с геем в ресторан пускают? А то я его только по 100 км в месяц ездить заставляю, профессионала.
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,074
Спасибо
1,412
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
А с геем в ресторан пускают? А то я его только по 100 км в месяц ездить заставляю, профессионала.
И с геем пускают, и с велосипедистом, и с пивоваром, со всей компанией пускают!
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126, Dr. Art и Lboroda

antonrossia

Участник
Сообщения
317
Спасибо
134
Стаж c
11.10.06
  • Спасибо!
Реакции: Lboroda

Postmen

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Цыгане как обычно, с песнями, плясками и без оплаты проводят время в ресторане? а то предлагают взят табор на попечение
 

tinnox

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
Город
Первопрестольная
Стаж c
21.10.16
Опыт
126/26
Цыгане как обычно, с песнями, плясками и без оплаты проводят время в ресторане? а то предлагают взят табор на попечение
Да, без проблем. Мне недавно табор увеличили, я всех новоприбывших в ресторан сразу и отправил.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
448
Спасибо
303
И с геем пускают, и с велосипедистом, и с пивоваром, со всей компанией пускают!
Ну прям анекдот.
Пришли гей, пивовар и велосипедист в бар.
Гей бармену: налей мне шот текилы, красавчик.
Пивовар: а мне бокал Гиннеса.
Велосипедист: а мне жестянку окрыляющего рэдбула!
А бармен им слил всё в одну кружку: на, пей. :)
 
Сообщения
1
Спасибо
0
Господа, всем приятного аппетита и длинного грейса.

Снилось мне, что один неосторожный пользователь Единого Налогового Счета, который несколько раз пополнил ЕНС с кредитки и хотел вывести средства на свою же дебетовку, получил вызов от налоговой:

по поводу проведения мероприятий налогового контроля в связи с уплатой на ЕНС в размере, несоразмерном с суммами начислений, и систематическими заявлениями на возврат переплаты ЕНП
Что и на основании какого документа за это бывает?
Если налоговой так не нравится вывод на другую карту - реально ли хотя бы вернуть их на исходную?

Или с такими вопросами сразу в Юридическую консультацию?
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
448
Спасибо
303
Что и на основании какого документа за это бывает?
Ничего особо не будет, но немножко помучают и выиппут. Деньги отдадут, но очень не сразу. По закону все честно. Но им такая игра очень не нравится, поэтому постараются доставить неприятностей.
 

antonrossia

Участник
Сообщения
317
Спасибо
134
Стаж c
11.10.06
Господа, всем приятного аппетита и длинного грейса.

Снилось мне, что один неосторожный пользователь Единого Налогового Счета, который несколько раз пополнил ЕНС с кредитки и хотел вывести средства на свою же дебетовку, получил вызов от налоговой:


Что и на основании какого документа за это бывает?
Если налоговой так не нравится вывод на другую карту - реально ли хотя бы вернуть их на исходную?

Или с такими вопросами сразу в Юридическую консультацию?
Это считается подозрительными операциями, формально такого понятие нет, но в совокупности норм права, сомнительные операции с денежными средствами должны пресекаться, в том числе и государственными органами и как написали выше возврат приостановят до получения объяснений, потянут время, покрутят деньги потом конечно вернут (даже возможно и через суд). Полагаю если это 1-2 раза в год и не на очень крупные суммы, то казан стерпит, а вот если часто и помногу....
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
806
Сообщения
170,179
Пользователи
5,412
Новый пользователь
mars

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм