Вклады в банке Таврический (читают 27)

k-vm

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
41
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
Осталось выяснить, что в Таврике считают отправкой "себе" (ФИО или ФИО+тел)
 

AlVGl

Участник
Сообщения
40
Спасибо
13
Если вклад заканчивается в воскресенье, то будет ли он продлеваться до понедельника?
 

k-vm

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
41
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
даже если он зарегистрирован в другом банке на другого человека?
Попробуйте заполнить форму (переводы себе) пошагово, не отправляя. Если что-то не так, то сразу нарисует комиссию.
 
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
@k-vm, я сегодня перевёл "себе" в другой банк другому человеку. Из совпадений был только номер телефона. Я даже посмеялся над этим переводом. Там вообще, женская фамилия
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: trewtrew и qq458

Alexey_2019

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
107
Коллеги, подскажите, что надо сделать при первом визите в банк, что нужно открыть, оформить, чтобы потом через приложение открывать вклады?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
607
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
что надо сделать при первом визите в банк, что нужно открыть, оформить, чтобы потом через приложение открывать вклады?
Заведут Вас в базу как клиента, откройте текущий счёт, если нужна карта в офисе всё о них расскажут, но переводы и через текущий ходят прекрасно, я именно текущий выбрала для переводов по СБП, быстрее зачисляются чем на карту, подключат ДБО, я приложение последнее время вообще не использую, через интернет банк нормально всё работает. Можете прямо там оформить первый вклад, ставки сейчас одинаковые по моему, что и онлайн, или дома потом откроете.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Alexey_2019

Tanyana59

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
607
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
сегодня перевёл "себе" в другой банк другому человеку. Из совпадений был только номер телефона. Я даже посмеялся над этим переводом. Там вообще, женская фамилия
Выводите? А я думаю продержатся ли ставки ещё неделю.
 
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Выводите? А я думаю продержатся ли ставки ещё неделю.
Сейчас, когда благодаря Эльвире Сахипзадовне, мы обрели свободу, можно выводить и заводить сколько душе угодно. Вчера вывел - завтра заведу обратно:)
Я вывел пока в ВТБ на НС под 18%, буду пережидать, чем дело кончится. Зафиксил в Локо "Добро пожаловать" на всякий случай. Сижу, жду...:beach:
P.S. Потерять возможность открыть под 18% в Таврическом в конце мне не жалко, мне важнее ежемесячные
 

arimast

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
77
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
Таврик с 7 июня поменял тарифы СБП самому себе, см. моё сообщение выше, приведя их к требованию ЦБ РФ:
Привел, да не до конца. По закону под переводы "себе" попадают и переводы на финансовые платформы, а тут банк так и оставил лимит 150т, как и было. (еж птица гордая, пока не пнешь - не полетит)
 
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Полтора часа потратил на то, чтобы закрыть все виртуалки себе и жене. А ведь было время с такой любовью открывал их по одной в месяц. Чтобы потом выводить свои лимоны по 100 тыщ с каждой по пол дня. Эх, целая эпоха осталась позади. Взгрустнулось...
 
  • Спасибо!
Реакции: Vikas, Bankov и dealpa

k-vm

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
41
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
Полтора часа потратил на то, чтобы закрыть все виртуалки себе и жене. А ведь было время с такой любовью открывал их по одной в месяц. Чтобы потом выводить свои лимоны по 100 тыщ с каждой по пол дня. Эх, целая эпоха осталась позади. Взгрустнулось...
Вот нужно будет отправить не себе, то вспомните про них...:bravo:
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Вот нужно будет отправить не себе, то вспомните про них...
Там теперь только по 10.000 А если не себе, так 100.000 по СБП можно отправить. Нет, "скрипач не нужен"
 

rixa

Участник
Сообщения
14
Спасибо
3
Думаю, в банке под санацией, можно на 3 месяца превысить АСВ?:scratch_one-s_head:
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
607
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Выводите? А я думаю продержатся ли ставки ещё неделю.

Инфа из офиса, завтра снижение на 0,2 %
Так и знала что не утерпит неделю Таврический, но.....будем ждать заседание, возможно в пятницу всё таки проведут )))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,213
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм