Вклады в банке Таврический (читает 1)

Bankov

Мастер
Сообщения
767
Спасибо
308
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
перемен, требуют наши сердца! (С) 🤟
 
Сообщения
493
Спасибо
346
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Друзья, я тут подтёр за собой маленько. А то знаете, как перенесут весь этот флуд в "Завалинку" И как начнёт там биомасса комментировать мои откровения:facepalm:Не хочу, вы уж не серчайте пожалуйста.
P.S. Модератор, если Вам будет надо, то пожалуйста, просто удалите это моё сообщение, никуда его не перенося. Спасибо.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
71
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А что значит доступ в МП заблокирован, с какого это хрена, я там вообще ничего не делал, даже не заходил туда последние года два, они там все ухи наелись что ли?
 
Сообщения
493
Спасибо
346
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
А что значит доступ в МП заблокирован, с какого это хрена, я там вообще ничего не делал, даже не заходил туда последние года два, они там все ухи наелись что ли?
Антифрод мог сработать, если долго не пользовались. В Тавре это бывает, сам неоднократно натыкался. В ИБ зайти попробуйте
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Alex85

Участник
Сообщения
103
Спасибо
71
А, вон оно как... Ну и хрен с ними. Думал туда сунуться, а теперь и совсем расхотел. Нельзя быть такими неклиентоориетированными.
Брехня. Открыл в приложении только что под 18,5%. Какое рабочее время? У сервера, который не выключали несколько лет?
 

Alex85

Участник
Сообщения
103
Спасибо
71
Антифрод мог сработать, если долго не пользовались. В Тавре это бывает, сам неоднократно натыкался. В ИБ зайти попробуйте
Было такое в НОРВИК банке. Открыл вклад на 2 года и ДБО. В ИБ не заходил, а зачем? Вклад заканчивается, меня в ИБ не пускают. Звоню, говорят надо раз в год хотя бы заходить, иначе отключают, типо езжайте в офис. Написал на банки.ру, тут же позвонила начальник отделения и подключили ИБ и вклад пролонгировали на льготных условиях.
 

Nehrim

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
47
Стаж c
12.02.19
Всё, закрылась лавочка :)
18% на 91 дн теперь)
 

Вложения

  • Screenshot_20240611_041639.jpg
    Screenshot_20240611_041639.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 59
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

Tanyana59

Мастер
Сообщения
768
Спасибо
589
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Tanyana59

Мастер
Сообщения
768
Спасибо
589
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Нравится
Реакции: Paul62 и ТиТаНик

helga_spb

Мастер
Сообщения
619
Спасибо
491
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Таврический ввёл новый срок по вкладу Яркий. 18,1% на 91 день.

Вот спрашивается, а на фига изобретать паровоз....
Да, Таврик, продолжает удивлять своими менеджерами, по Максимальному снизить на 91 день до 18% и тут же ввести Яркий на 91 день под 18,1%, вот это "головы" работают в Таврике:))
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
189
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Вот спрашивается, а на фига изобретать паровоз....
вот это "головы" работают в Таврике
Максимум - не пролонгируемый
Яркий - пролонгируемый
"Головы" пытаются учесть все пожелания трудящихся при равных прочих условиях. Похвально.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Tanyana59

Мастер
Сообщения
768
Спасибо
589
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Выводите? А я думаю продержатся ли ставки ещё неделю.

Максимум - не пролонгируемый
Яркий - пролонгируемый
"Головы" пытаются учесть все пожелания трудящихся при равных прочих условиях. Похвально.
Если бы они сделали хотя бы на 3 месяца его с ежемесячными, а что касается пролонгации, мне кажется она мало кому нужна и интересна именно здесь, так как колбасит Таврический постоянно.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
619
Спасибо
491
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Яркий - пролонгируемый
"Головы" пытаются учесть все пожелания трудящихся при равных прочих условиях. Похвально.
Пожелания трудящихся, чтобы ставки не снижали:)), а пролонгация вклада по сниженной к тому времени ставке, вряд ли кому будет нужна:))
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
189
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
мало кому нужна
вряд ли кому будет нужна
Да, действительно, и зачем это нужны вклады с пролонгацией... В любых банках и на любых сроках. Придумали тоже...
Тем не менее- банк сделал, значит посчитал нужным. Чем он руководствовался - нам не ведомо.
по сниженной к тому времени ставке
я не настолько прозорлив, чтобы так утверждать. Снимаю шляпу перед ясновидящей:crazy:
 

k-vm

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
38
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
Как быстро получится отправить бесплатный межбанк себе по реквизитам внутри Москвы (на практике)? И каков разовый лимит?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,932
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм