Вклады в банке "Солидарность" (читают 15)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,069
Спасибо
6,338
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
я уже перешел на робота, а вот у афла МП стоит на иос-е

пс - кстати, что-то СМС для входа в ИБ через браузер не приходят
На какого робота?
Жаль, что у них нельзя просто одной кнопкой сменить пользователя в МП на Андроиде, приходится полностью по новой всё менять.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,958
Спасибо
8,309
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Жаль, что у них нельзя просто одной кнопкой сменить пользователя в МП на Андроиде, приходится полностью по новой всё менять.
А сейчас вроде клоны можно делать, чтобы держать на одном смартфоне сразу 2 одинаковых приложения.
Правда сам пока не пробовал и не знаю, на всех это можно сделать, или только на новых андроидах.
 

КирГуду

Участник
Сообщения
1,158
Спасибо
2,447
А сейчас вроде клоны можно делать, чтобы держать на одном смартфоне сразу 2 одинаковых приложения.
Можно и клоны делать и 2 практически независимых аккаунта на одном устройстве.
на всех это можно сделать, или только на новых андроидах.
На всех вряд ли, у меня примерно годовой давности планшет с MagicOs10 на основе Андроид16. На старые Андроиды многие приложения просто не встают.
 

КирГуду

Участник
Сообщения
1,158
Спасибо
2,447
Жаль, что у них нельзя просто одной кнопкой сменить пользователя в МП на Андроиде
За смартфоны не скажу, но на планшете с MagicOs10 на основе Андроид16 без проблем создаётся 2-й аккаунт с необходимым набором приложений, переход между аккаунтами осуществляется нажатием одной кнопки.
Поначалу пытался делать клоны приложений, это вроде тоже реализуемо, но для меня это оказалось не удобно - 2 пользователя, у каждого до 7 банков, рабочий стол получается сильно перегружен одинаковыми ярлыками, ну что-то ещё там не понравилось, сейчас уже не вспомню точно, то ли ресурсоёмкость, то ли определённая конфликтность и сложность установки...
 

Bankov

Мастер
Сообщения
5,492
Спасибо
3,013
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
подходит срок пополнения пенсионного фикса открытого в конце марта под 13% ежемесячно, лежать ему еще чуть более 300 дней…

вот думаю, с учетом возможности частичного расхода, «рискнуть» и пополнить на умеренную сумму? или ставка мелковата, хотя вклад на 10 мес ещё
 
  • Спасибо!
Реакции: V220V

roomet

Участник
Сообщения
1,510
Спасибо
1,031
@Bankov, сугубо имхо.. На полгода можно ещё под 14% пристроить.. А уж до марта 27г. думаю всяко будут ещё не менее 12% варианты.. Считайте, что выгоднее)
Не говоря о возможности на горизонте 10 мес. - вообще подъёма КС..
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и Bankov

V220V

Участник
Сообщения
33
Спасибо
64
подходит срок пополнения пенсионного фикса открытого в конце марта под 13% ежемесячно, лежать ему еще чуть более 300 дней…
вот думаю
Та же дилемма...Склоняюсь 2/3 на пенсионный(как-никак расходник) и 1/3 на яркий через 30 дней…
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

L S

Участник
Сообщения
163
Спасибо
403
подходит срок пополнения пенсионного фикса открытого в конце марта под 13% ежемесячно, лежать ему еще чуть более 300 дней…

вот думаю, с учетом возможности частичного расхода, «рискнуть» и пополнить на умеренную сумму? или ставка мелковата, хотя вклад на 10 мес ещё
Конечно, пополнять. Эф. ставка по-любому будет выше, тем более пока есть возможность "пристраивать" проценты под такую же ставку и выше. Вот на какую сумму - это кому сколько не жалко))
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
1,491
Спасибо
251
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Как считать последний день пополнения у Пенсионного?
День открытия +90 дней = последний день пополнения?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,325
Пользователи
9,162
Новый пользователь
Евгения Евгеньевна

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм